elysium

Ищу попутчика

420 сообщений в этой теме

Всем привет)

В конце февраля - начале марта хочу поехать в Таллин дня на 4: погулять, пофотографировать и т.д. Если есть желание присоединиться - буду рада компании.)

Неконфликтная, 23 года, не курю/не пью, но другим не запрещаю)), ночью предпочитаю спать. Говорю на чешском, хотя вряд ли это пригодится в Эстонии. 

Поделиться сообщением

Думаю с 9 марта поехать в Нью-Йорк дня на 3, потом Вашингтон и оттуда в Орландо на мыс Канаверал (НАСА) тоже дня на 3, потом в Майами на несколько дней и 18 -19 домой.

Бюджет минимальный (думаю снимать комнату долларов на 79 на двоих).

Мне 34, говорю по англ, не тусовочная особо, люблю гулять весь день и ночью спать)

Поделиться сообщением

ID: 323   Опубликовано: (изменено)

Ищу попутчицу с открытым шенгеном для бюджетной поездки в Европу (примерно Чехия) с 1 по 5 (6) марта  или 8-15 марта с вылетом из Мск.

Открытый шенген. 

27 лет, не курю, люблю пешеходные прогулки, экскурсии и фотографировать. :thumbsup:

Изменено пользователем Kometa210789

Поделиться сообщением

Ищу попутчицу к морю-океану, начиная с 15 марта на 2 недели, вернуться надо до 3 апреля. Рассматриваю азиатское направление или ОАЭ, туда где сейчас жарко, хочется на Пхукет Тайланд, вылет из Спб.

Поделиться сообщением

Ищу попутчицу куда-нибудь по горящей (Сочи,например или Абхазия.Также есть шенген),либо в пансионат в лен область с безлимитным бассейном,сауной и т.п:sneg:.Даты любые с 24,02 по 05.03

Поделиться сообщением

Ищу попутчицу из СПб в Грецию в июне. Путевка или самоорганизация. Цель: плавать, загорать, гулять) 

Поделиться сообщением

Девушки, добрый день

спрошу сильно заранее, но мало ли кто то планирует поехать

вижу неплохие цены из Таллинна в Афины на октябрь ориентировочно с 14 по 20

ну и отель вдвоем все же экономичнее. Буду рада компании.

Поделиться сообщением

Ищу попутчицу на конец июля. Рассматриваю отдых на море-океане. Интересует пляж, экскурсии, тусовки. Мне 26, весёлая, общительная :clap:

Город вылета не принципиален. Приеду куда угодно) 

Поделиться сообщением

Ищу попутчицу в Прагу с 15 по 19 апреля . в планах гулять по городу , осматривать достопримечательности. 

Короче ,культурная программа) 

Поделиться сообщением

всем привет! :) буду рада компании в Финляндию, лучше на Аллегро. Могу 1 днем, могу с ночевкой. Нужно откатать визу 5 раз :danu: :-D

Поделиться сообщением

С 11 по 16 мая буду в Риге. Буду рада женской компании как на все дни, так и частично.

Поделиться сообщением

Всем привет ! ищу попутчицу для отдыха в Сочи (или городах черноморского побережья) либо в Турции на период с 10 по 16 июня. Уже есть подборка классных квартир, на двоих выходит совсем недорого. По всем подробностям в личку.

Поделиться сообщением

Всем привет! Ищу активную попутчицу в Альпы покататься на горных лыжах ))

Даты 27.04 - 03.05 (сдвинуть не могу, уже есть билеты в Германию).

Обо мне: очень позитивная девушка, люблю жизнь, путешествия, веду активный образ жизни, мне 33 (сама не верю)).

Буду рада хорошей компании! 

Поделиться сообщением

Девушки из Эстонии, может кто-нибудь собирается в Европу летом/в начале осени и ищет попутчицу? Буду рада присоединиться :shuffle:

О себе: 29 лет, общительная, без вредных привычек. Люблю осматривать достопримечательности, гулять по городу, узнавать что-то новое... 

Пишите в личку 9_9

Поделиться сообщением

Девушки из Москвы, ищу попутчицу для летнего отдыха в Черногории. На две недели в июле или августе. Можно остановиться в одном месте, взять машину и поездить по интересным местам и пляжам. 

О себе: 31 год, общительная, не тусовщица, без вредных привычек. Опыт путешествий и права есть.? 

Поделиться сообщением

Девушки-москвички, ищу компанию для летнего отдыха - у меня отпуск последние две недели июня (примерно с 19 июня). Хочу дней на 7-10 улететь на море. Шенген у меня есть - готова в принципе рассмотреть все варианты - Испания, Кипр, Мальта, Хорватия,Черногория, Греция, Крым - мне не принципиально. Хочется пляжного отдыха с парой - тройкой экскурсий. 

Мне - 30 лет, не курю, общительная, веселая. Одной лететь как то опасаюсь, а в это время ни с кем не совпадает отпуск ((

Жить с кем то в одном номере, наверное, не хочу. Хочется просто вместе ходить на пляж, гулять и ездить на экскурсии

Хотелось бы взять номер в 4-5 звездочном отеле. Днем - на пляже, вечером погулять - развеяться

Можно было бы познакомится - пообщаться, а потом заказать вместе где нибудь тур )))

Поделиться сообщением

Чем черт не шутит, ищу попутчицу в Египет, но с вылетом их Чехии. Думаю, что где-то на следующей неделе.

Поделиться сообщением

Ищу попутчицу в Стамбул с 21.09 по 26.09

еще есть билеты из москвы на эти даты за 5500 )))

О себе: 30 лет, люблю достопримечательности и гулять по городу, сама не курю, но к курящим отношусь нормально)

Поделиться сообщением

Bonjour! Ищу попутчиков для летнего путешествия по Франции! Ориентировочный маршрут - Ницца + Монако,В немного вглубь Прованса, Марсель, Париж. Планирую брать авто на прокат, поэтому хорошо если и у вас есть права и стаж)) Бюджетно, но без фанатизма. По датам строго - с 16/17 по 29 июля (отпуск никак не подвинуть). Буду вылетать или из СПб или из Хельсинки, можем встретиться уже там. Присоединяйтесь)))

Поделиться сообщением

Добрый день! Может ктото едет с детьми в Сиде в конце июня? Едем с дочкой 4 года, будем рады компании)) Это Турция

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу