elysium

Ищу попутчика

420 сообщений в этой теме

А на НГ каникулы уже кто-нибудь кого ищет? :)

Поделиться сообщением

@dezmond а куда именно ищете вы? вылет/выезд из Мск?

Поделиться сообщением

Пока особо не планировал. Город выезда для меня не принципиален, смотря откуда выгодней и ближе - могу из Москвы, могу из Питера, в нём бываю часто :) 

Единственное, если куда-то в Европу, то у меня 31.10 Шенген заканчивается, надо делать новый. Пока вот гложет меня мысль, что в Чехии до сих пор не был и очень хочется... На прошлые новогодние каникулы путешествовал по Польше, очень понравилось!

Поделиться сообщением

..............

Поделиться сообщением

Добрый день! :reverans:

Хочу на выходные (2-4 декабря) поехать в Ригу. Как раз откроются рождественские ярмарки, да и просто там никогда не была. В планах Балтийское море и Старый город. 

Билеты буду брать в понедельник, сейчас Аэрофлот около 12 туда-обратно (ЭйрБалтик ~11).

Поделиться сообщением

Купила билеты на майские в Тайланд, до Бангкока, присоединяйтесь)

Поделиться сообщением

Всем привет!

Ищу попутчицу на январь. Рассматриваю Вьетнам или Доминикану.

Можно по путевке (в том числе по горящей), можно и как самостоятельное путешествие: перелет и аренда.

Имею один опыт путешествия с попутчицей - с форума Космо))

Поделиться сообщением

Ищу попутчицу на НГ праздники с вылетом в середине декабря из Мск, направление Европа. 

Открытый шенген. 

27 лет, активная, общительная, за  пешеходные прогулки, экскурсии, люблю фотографировать. :thumbsup:

Поделиться сообщением

В 19.09.2016 в 12:51, rainbow in the sky сказал:

Привет!

Ищу попутчицу на НГ праздники, направление- Азия, точно со страной еще не определилась. Мне 29, я в Мск, в поездках люблю экскурсии, отдых на пляже, красивые места, вечером могу потусить, неприхотлива в жилье и еде)

Имею большой опыт самостоятельных путешествий, а также поездок с незнакомыми попутчиками, надоедать не буду :angel_innocent:

Пишите скорее, а то дешевые билеты быстро заканчиваются :bb:

Девочки, все еще ищу, пишите :))

Поделиться сообщением

Я вылетаю в Тайланд  22 декабря по 11 января. Пока только Ко Куд в планах

Поделиться сообщением

Ну а вдруг :dm:

купила билеты победой 16-19 декабря из Москвы в Мюнхен (Мемминген), вдруг найдется попутчицах которая составит компанию, хочу одним днём в Зальцбург и/или Нюрнберг :n179:

Поделиться сообщением

классно)

ну раз вам так нравится

Поделиться сообщением

Девочки, кто хочет в начале февраля апреля в Германию? Есть вариант на 4-5 дней в Мюнхен и замки:shuffle: Или Дюссельдофр/Кельн/Бонн.

Поделиться сообщением

А я всё еще ищу попутчицу. 

Из СПб.

В Доминикану или Вьетнам. На 7-10 дней. В январе.

Есть определенные дни, когда цены значительно ниже...

Поделиться сообщением

Ищу попутчика маму с ребёнком. Хочу съездить на море летом, предположительно Европа, рассмотрю и ваш вариант, хочу на 14 дней. Я с ребёнком 2 года. Без вредных привычек, весёлая, общительная.

Поделиться сообщением

Планирую поездку в Болонью (Италия) в начале мая дней на 7-10, буду рада компании. Никогда там не была, поэтому планирую небольшие вылазки в Венецию, Верону, Флоренцию - не с целью увидеть все-все-все, а просто насладиться атмосферой и погулять. 

Поделиться сообщением

Всем привет. Ищу попутчицу в Лиссабон или Барселону в начале февраля дней на 6. Планирую посетить сам город и окрестности, можно взять машину на прокат. Интересуют прогулки, посещение достопримечательностей, еда. :) Обо мне: 31 год, неконфликтная, уважаю личное пространство других, веселая, не курю, не тусовщица, то есть ночью люблю спать.:)

А ещё.. надежды мало, конечно, но ищу попутчицу в Бразилию осенью или зимой (не текущей?). Хотелось бы взять там машину на прокат, поездить. 

•  

Поделиться сообщением

В 13 января 2017 г. в 20:27, Body language сказал:

Всем привет. Ищу попутчицу в Лиссабон или Барселону в начале февраля дней на 6. Планирую посетить сам город и окрестности, можно взять машину на прокат. Интересуют прогулки, посещение достопримечательностей, еда. :) Обо мне: 31 год, неконфликтная, уважаю личное пространство других, веселая, не курю, не тусовщица, то есть ночью люблю спать.:)

А ещё.. надежды мало, конечно, но ищу попутчицу в Бразилию осенью или зимой (не текущей?). Хотелось бы взять там машину на прокат, поездить. 

Если доберетесь до Лиссабона, пишите мне, повожу по городу, можно будет съездить в Синтру и Кашкайш. 

ЗЫ: я не гид, этим не зарабатываю)))) 

Поделиться сообщением

@stepa

спасибо большое, я бы и одна приехала, но просто отель дороже получится, не хочется переплачивать.:( @stepa

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу