elysium

Ищу попутчика

420 сообщений в этой теме

заранее ищу попутчицу в грецию во второй половине ОКТЯБРЯ, где-то 20-е числа.
дня 4, может 5 культурно-исторической программы.
я специализируюсь на античности, и всю семью уже конкретно заколебала помпеями, эфесами и прочими херсонесами. поэтому со мной никто ехать не рвётся )))

если вы не стремитесь на гламурные вечеринки и шоппинг, а просто хотите посмотреть, что там у греков, поесть салата, покататься на лодке, съездить в спарту, изучить акрополь, предлагаю рассмотреть мой вариант! biggrin.gif
не скажу, что я очень уж весёлая, но скучать со мной ещё никому не удавалось rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Ищу попутчицу на НГ в Тай, вылетаю обычно в 20 числах декабря, место можем обсудить конкретнее.

Поделиться сообщением

Привет.
Хочу в начале сентября - 05-11,09 - съездить по туру выходного дня, 3-4дн/2-3нч в Грузию или Армению.
Рассматриваю также самостоятельный отдых, при условии, что мой попутчик там уже отдыхал.
Мне 27, не тусовщица, без посещения клубов однозначно. Хочу познакомится со страной bb.gif

П.С. даты и вероятность поездки пока 50/50, может у меня может еще не сложится smile.gif

Поделиться сообщением

Ищу попутчицу в Хорватию/Италию на ~8-10 дней . Ориентировочные даты: +-23/25-31/1 ИЮЛЯ (начало августа).Вылет из Москвы.

Бюджет средний. Главное в отдыха для меня - это чистое море, возможность много плавать, дышать свежим чистым воздухом, а по вечерам можно куда-то прогуляться/сходить вместе.

Поделиться сообщением

В связи с тем, что подруга не может поехать со мной в Казань, ищу попутчика, период 5-16 сентября на 3-4 дня, выезд из Мск.

Мне 27, не курю, в путешествии для меня главное много гулять biggrin2.gif, вечером можно и в клуб сходить (по желанию)

Поделиться сообщением

Девочки,всем привет!

От имени подруги размещаю объявление о поиске попутчика в путешествие на яхте по средиземноморью.:x

Все вопросы,пожалуйста,пишете на почту Татьяне  planetat@mail.ru

"Доброго Вам дня!

Направляю подробную информацию по поездке. Прежде всего, хочу сказать, что мы не агенство, ни профессиональные организаторы путешествий, а просто пара, которая загорелась данной идеей. Нашли через друзей шкипера, он арендовал для нас лодку со скидкой. Катамаран подбирали побольше, чтобы не сильно качало. Многие наши друзья собирались поехать, но по-разным причинам не сложилось: школа, дети и тд. Поэтому добираем людей, я думаю, так даже будет интереснее.

Прилетаем в Черногорию в Тиват, едем в Будву, там нас будет ждать парусная яхта, грузимся на нее согласно купленным билетам, потом идем сразу закупаемся, виски, вода, продукты, первые 2а дня привыкаем к морю. 

Маршрут такой Будва(Черногория) - Котор(Черногория) - Бари(Италия) - Монополи - Бриндизи (Италия) - Дубровник (Хорватия) - Цавтат (Хорватия) - Герцог Нови(Черногория)- возвращаемся в Будву.

Каждый из набравшейся команды готовит экскурсию по городу в котором мы будем останавливаться,рассказывает историю выбранного города, куда едем, где едим, рассказывает достопримечательности и тд. Готовим на яхте сами по - очереди или идем в ресторан будет решаться непосредственно на борту.  В приложении описание городов, в которые заходим, маршрут составляется под нас, поэтому можем внести изменения. В табличке расчеты.  Детей не берем. Живем на яхте.

Яхта забронирована с 27.08.2106 -  06.09.2016 включительно. 
Ссылка на яхту
http://yachtvoyage.ru/arenda/lagoon-380
 вот она мы идем на ней. Всего 8 человек+ шкипер (4 двухместные каюты)
скидываю расчеты в отдельном файле.

Сумма на 1го человека на 11 дней составит 953 евро +
  • депозит за лодку иметь с собой 190 евро (возвратный если ничего не сломаем)
  • перелет (ну это надо смотреть, мы брали из Москвы за 18500)
На данный момент осталось последнее место в двухместной каюте.(подселение к другой девушке из Минска, 38 лет) В трех других каютах пары."

Поделиться сообщением

Ищу попутчицу в Черногогиию с 13 по 25 августа. Апартаменты уже забронированы, просто подруга не может поехать. Обо мне: зовут Ольга, 31 год, из Москвы, неконфликтная, не курю, не навязчивая, то есть понимаю, что в чем-то наши интересы могут разойтись, и мы вполне можем проводить время раздельно.:)) Интересует пляжный отдых, несколько экскурсий, можно взять машину на прокат на несколько дней, вечерами люблю ходить гулять, посидеть в ресторане/баре. 

Поделиться сообщением

Ищу попутчицу в Европу, вылететь смогу не раньше 12 августа, страна обсуждаема, Шенген есть. Интересует пляжный отдых днем + несколько экскурсий, вечером можно в клуб/бар. О себе: 30 лет, из Москвы, не курю, веселая, неконфликтная.

Поделиться сообщением

Ищу попутчицу в Доминикану, вылет из Москвы 10-26 сентября, отель уже выбрала)

Поделиться сообщением

Разобрали мой отель на эти даты( Теперь 10 октября(

Поделиться сообщением

Лечу на юг Индии в начале ноября с 3 по 16. Прилет в Тривандрум 3-го очень рано утром. Непосредственно отдых будет деревушке на берегу - Ковалам. Отель пока забронирован на 2 ночи, а потом, вероятно, переход в какие-нибудь апартаменты. Я там уже была, на местности ориентируюсь.У меня вылет из Праги, но маловероятно, что кто-то будет лететь именно оттуда. Поэтому ищу кого-то с кем можно сходить поужинать, поболтать и выбраться на какие-нибудь экскурсии. Совместно проживание возможно, но необязательно.

Поделиться сообщением

Всем привет! Если есть те, кто сейчас в Праге, то пишите, буду тут до 25 августа. Всегда "за" потусить в клубе :thumbup2: пишите в личку! 

Поделиться сообщением

Ищу попутчицу на Кипр, числа с 7 сентября где-то на 5-7 дней. Рассматриваю бюджетный отдых, что-то по горящей путёвке. Мне 27, позитивная, не ною, неприхотлива к условиям, мне главное, чтобы чистый номер, и где в гостинице было вещи оставить. Весь день планирую пляж и прогулки, в номере сидеть не хочу. Пишите в личку, кто может сорваться)))

Поделиться сообщением

Всем привет! :)

Ищу попутчицу в последних числах сентября или в начале октября на недельку к морю - в Сочи или в Абхазию. В принципе, место не столь важно, Крым я тоже очень люблю.

Само собой хочется побыть на море, на одном месте сидеть не особо люблю, обожаю прогулки, можно съездить куда-нибудь на экскурсию или взять авто в аренду. Не курю. Не конфликтен.

Поделиться сообщением

Ищу попутчицу в Лиссабон или Барселону на ноябрьские праздники с захватом ещё нескольких дней либо на Кубу в ноябре дней на 10. Интересуют прогулки, посещение достопримечательностей, можно взять напрокат машину, в случае Кубы пляж + экскурсии. Обо мне: 31 год, неконфликтная, уважаю личное пространство других, веселая, не курю, не тусовщица, то есть ночью люблю спать.:)

Поделиться сообщением

Всем привет) ищу попутчицу в далекий трип Куала-Лумпур-Сингапур-Реданг в 2017 году! вряд ли конечно тут кого-то найдешь, но вдруг:)

Поделиться сообщением

Привет!

Ищу попутчицу на НГ праздники, направление- Азия, точно со страной еще не определилась. Мне 29, я в Мск, в поездках люблю экскурсии, отдых на пляже, красивые места, вечером могу потусить, неприхотлива в жилье и еде)

Имею большой опыт самостоятельных путешествий, а также поездок с незнакомыми попутчиками, надоедать не буду :angel_innocent:

Пишите скорее, а то дешевые билеты быстро заканчиваются :bb:

Поделиться сообщением

Всем привет!  Ищу попутчицу в Милан с 14 по 19 октября.  В планах поездка в Турин на 1 день. Ищу попутчицу для совместной аренды квартиры,  если совпадем по интересам,  можно и досуг планировать совместно))  связь - личка

Поделиться сообщением

Добрый день! У меня заболела попутчица, Тур на Пхукет, вылет 02.10.2016 из Москвы (внуково). Тур до 13.10. Отель andaman cannacia resort. Если интересно пишите.

Поделиться сообщением

буду в риме на предрождественской неделе, с 18 по 24 декабря.

попутчик у меня есть, но если кому-то не хватает компании для хождения по музеям и улицам, пишите :)

единственное, что на 21-22 отъедем во флоренцию. в остальное время в риме, район за колизеем. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу