elysium

Ищу попутчика

420 сообщений в этой теме

QUOTE(KATERINA D @ Apr 8 2016, 19:59)
Я еду в эти даты, бронь отелей есть, но билеты не купила еще.

Ой, там тогда в эти дни наверно не протолкнуться.. А в какие дни формула? Так хочу на машине из Питера сгонять и как раз думала в 20х числах мая дней на 7-10..

Мне 25, не курю, хочу посетить Сочи, окрестные курорты, а так же Абхазию. Заехать на чай к родне в Краснодар (по быстрому). Если у кого то есть желание и свободное время без привязок по датам, можно обсудить поездку! Ищу попутчиц с правами и со стажем от 3 лет, так как одна я не доеду.

Так же рассматриваю вариант поездки на поезде до Москвы, а оттуда на самолете.

Поделиться сообщением

natucci, Формула вчера закончилась rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ceresal @ May 2 2016, 08:45)
natucci, Формула вчера закончилась  rolleyes.gif

Ой, перепутала, показалось мне, что даты на май-июнь стоят) Сорри)))

Поделиться сообщением

Ищу попутчицу на июль в Айя напу. Бюджетно. Тусовщица, пишите будет весело)

Поделиться сообщением

Ищу попутчицу в Болгарию (кроме Золотых песков) или Грецию (кроме островов Закинф и Кос) с 25 июня на 7 дней, бюджетно. В планах - пляж и путешествие по окрестностям (взять авто напрокат или пару экскурсий). К клубам отношусь без энтузиазма, но пару раз за компанию сходить могу, пью умеренно, не курю, своими проблемами никого не загружаю. Вылет из Мск.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ролька @ Feb 13 2016, 19:17)
Ищу попутчицу из Москвы в Барселону, в Каллею, в конкретный отель (была очень довольна в прошлом году), ночей на 10-14, в июне - июле, с человека в районе 50-60 тысяч за билет + отель с трёх разовым питанием! (цены реальные на сейчас, если сразу выкупать отель и билеты). Не курю, по экскурсиям накаталась, не тусовщица  biggrin2.gif
Мне 33, Пишите в личку пожалуйста  flowers1.gif

Билеты куплены с 14.06 по 25.06 на 11 ночей, может все таки найдётся попутчица hi.gif жду в личке flowers1.gif

Поделиться сообщением

Хочу в районе 25-28 июня слетать в Сеул на пару дней, вдруг у кого тоже есть схожие странные желания biggrin2.gif Пишите в личку.

Поделиться сообщением

Со 2-3 июля на 10 дней, не меньше (на работу 14 позарез biggrin2.gif ) куда угодно!!!
Приятельница подвела, хотели в Тай.
Бюджет 60-80 тысяч.
Рассмотрю любые предложения, сделать визу быстро могу в принципе в любую страну)
Вредных привычек нет, если найдется девушка на диете, вообще отлично (на протасе сижу до конца июля). Общительная, веселая, жизнерадостная)
Москва

UPD: нашла!)) sla.gif

Поделиться сообщением

Извините за оффтоп, а в тае разве сезон в начале июля?

Поделиться сообщением

ID: 270   Опубликовано: (изменено)

Ищу попутчицу на недельку в июне примерно с 10 или с 16 по 26 для бюджетной поездки на море или в какой-нибудь безвизовый тёплый городок, примерно на 6-7 дней. Рассматриваю Кипр, Черногорию ( т.к. виза у меня закончилась), Абхазия, Сочи и т.д.

В приоритете Кипр 16.06 - 22(25).06 Изменено пользователем Kometa210789

Поделиться сообщением

Ищу попутчицу в Грецию/юг Италии/Канары.
Точное время не определила, но где-то с середины июня. На 2 недели)

У меня открытая шенгенская виза.
Очень нужна весёлая, активная попутчица)
Пишите в личку)

Поделиться сообщением

Ищу весёлую, жизнерадостную попутчицу в Венгрию, в начале августа, предположительно с 5 по 14.08 (+/-несколько дней, обсуждаемо).
Люблю самостоятельно организовывать путешествия, оригинальные нестандартные места. В Венгрии был уже несколько раз, знаю её достаточно хорошо.
Сам не курю (категорически не приемлю), неконфликтный, активный. rolleyes.gif
Вылет из Москвы. Шенген есть.

Поделиться сообщением

Ищу попутчицу в Айа-Напу с вылетом 1-3 июля на 7-9 ночей из МСК. Питание НВ. Отель Ликвид. Можем как вместе проводить время так и по отдельности. На завтраки не встаю, на экскурсии не поеду ( максимум вечеринки на яхте). днем море пляж, вечером кафе, клубы). Веселая, общительная, не конфликтная!

Поделиться сообщением

Ищу попутчицу в Грецию или на Майорку, вылет 20-22 июня, с шенгеном! Мне 29, Москва.

Поделиться сообщением

В конце июля хочу съездить на неделю на море - по большей части полежать на пляже, возможно, посмотреть что-то интересное. Направление не важно (предпочтительно бюджетные цены на билеты), на месте хотелось бы достаточный уровень комфорта) Буду рада компании попутчицы со схожими целями и запросами. О себе: 26 лет, не курю, неконфликтна, умеренно общительна, разговорный английский, есть опыт самостоятельных путешествий.

Поделиться сообщением

Ищу попутчицу для поездки из СПб. в Таллин, Ригу и ближайшим городам, дней на 10 в начале августа. Готова рассмотреть другие варианты, Европа (есть Шенген). Желательно девушку 27-35 лет. О себе: без вредных привычек, общительная и не конфликтная, в меру активная.

Поделиться сообщением

Ищу попутчицу в Португалию. ориентировочно с 11 до 20 июля поездка.
Бюджет до 75 000, 7-9 ночей.
Не конфликтная, не курю пью. Люблю ходить, смотреть новые вещи, открывать новые места, фотографировать.
За движуху и танцы до упаду.
Нам не пути, если длл вас отпуск-это посещение бара.

Поделиться сообщением

Ищу попутчицу для поездки к морю, в середине августа, дней на 10, рассмотрю все варианты маршрутов. Хочется в Италию или Испанию, но это не обязательно, можно и на Кипр или куда-то еще. Я веселая, общительная, тусовки люблю, но не до упаду сил)))) пишите лучше сразу на почту iriny07@list.ru Ах да, забыла мне 30 лет) я из Москвы!) Хотелось бы в попутчицу девушку до 25 до 33.

Поделиться сообщением

Ищу попутчицу в поездку куда-нибудь на последней неделе июля. Бюджетно, визы нет, но могу оперативно оформить сама. Приветствую самостоятельные путешествия, но если будет выгодный вариант тура, готова ехать. smile.gif
О себе: 27 лет, люблю посмеяться, люблю приключения, не буду жаловаться на жизнь, готова поддержать любой переполох в рамках разумного и приличия, пью в меру, не курю, поддержу любую беседу, есть опыт проживания с соседками, поэтому в одном номере точно найдём общий язык. Английский знаю в меру, можем просто делить вместе номер, остальное сами по себе.

Поделиться сообщением

Буду в Санкт-Петербурге с 25 по 29 июля.
Составлю компанию в походе по музею, просто погулять, или посидеть в кафе - ресторане, да куда угодно)
Все обо мне в инста внизу по ссылке)
Пишите в личку shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу