elysium

Ищу попутчика

420 сообщений в этой теме

Ищу попутчицу на новогодние праздники (можно захватить 2-3 рабочих дня) в Европу покататься на горных лыжах 🎿🏂 Опыт путешествий большой, опыт катания на лыжах тоже большой 😼
О себе: мне 31, молода и энергична, с отличным чувством юмора 👍
Также путешествовала с попутчицей с нашего форума - уже много лет дружим 😊
Да, я из Москвы. Смотрю вылеты отсюда. Шенген у меня есть.
Бюджет: умею путешествовать экономно. Поэтому смотрю билеты уже сейчас.
Присоединяйтесь 👍

Поделиться сообщением

Ищу попутчицу на новогодние праздники (можно захватить 2-3 рабочих дня) в Европу покататься на горных лыжах 🎿🏂 Опыт путешествий большой, опыт катания на лыжах тоже большой 😼
О себе: мне 31, молода и энергична, с отличным чувством юмора 👍
Также путешествовала с попутчицей с нашего форума - уже много лет дружим 😊
Да, я из Москвы. Смотрю вылеты отсюда. Шенген у меня есть.
Бюджет: умею путешествовать экономно. Поэтому смотрю билеты уже сейчас.
Присоединяйтесь 👍

Поделиться сообщением

Привет!
Ищу попутчицу на новогодние праздники (с захватом НГ или без него - еще не решила). Ооочень хочу на Гоа. Но рассматриваю и другие направления, такие как: Куба, Камбоджа и пр

Опыт путешествий с попутчицами огромный. Положительный =)

Поделиться сообщением

QUOTE(Morskaya solь @ Nov 23 2015, 15:29)
Девушки, может кто то не занят на праздниках и хочет поехать в такой тур
http://www.bontour.ru/tours/498.html
(ищу попутчицу)
опыт был (хороший), с удовольствием пообщаюсь в личке. blush2.gif  можем рассмотреть и другие варианты. единственное хотела бы Вильнюс посмотреть. выезд из Спб.

А сколько всего примерно тур выходит? с ужинами и т.д.? нет времени вчитываться и все считать.

Поделиться сообщением

Ищу попутчицу в Германию, в Берлин с 22- 26 декабря

Поделиться сообщением

QUOTE(Иланна @ Nov 24 2015, 15:17)
Собирались в Прагу с 5 по 11 января, но знакомая не может. Билеты на человека 18 948, гостиница на двоих https://www.booking.com/hotel/cz/marketa.ru 171 евро (11 905 руб.). Может, есть желающие девочки, которые хотят отлично провести праздники? Я даже чешский подучила уже. biggrin2.gif

Иланна, вы нашли попутчицу? у меня виза есть, как раз смотрю тур после нг

Поделиться сообщением

Привет! Буду на Бали с захватом Гили с 10 по 21 января. Жить на Куте, немножко поучиться серфингу, походить на вечеринки. Бюджетно!
Буду рада попутчице) О себе: маршрут изведан, неконфликтная, с попутчицами был опыт неоднократный и положительный, выпиваю в меру, английским владею)

Поделиться сообщением

Привет!
Ищу попутчицу на НГ каникулы в теплые края, страна и дата вылета обсуждаемы.
О себе: 30 лет, не курю, интересует пляжный отдых + экскурсии, вечером можно в бар, клуб

Поделиться сообщением

Ищу попутчицу в Тай, на Пхукет в феврале на 7 ночей (не очень дорого, отель 3*). пишите в личку или лучше на iriny07@list.ru

Поделиться сообщением

Ищу компанию для летнего отдыха в середине июля недели на 2. Симпатичны Италия, Испания, Португалия и Франция. Предпочитаю комфортный отдых rolleyes.gif вкусно поесть, посмотреть любопытные места, пошоппиться, повеселиться без злоключений biggrin.gif не курю, пью в меру)

Поделиться сообщением

Хочу в Каппадокию и может быть стамбул в мае. Все мои друзья побаиваются что то туда (я вроде читала что там безопасно)
Никто не желает? biggrin.gif

Поделиться сообщением

Всем привет. Ищу попутчицу для поездки в Сочи в середине-конце мая. Выезд-вылет из Москвы. Никогда не была , хочется посмотреть город, съездить на экскурсии, может быть в Абхазию, как раз не будет толп и жары. Мне 27 лет, не курю, выпиваю в меру.

Поделиться сообщением

Ищу попутчицу из Москвы в Барселону, в Каллею, в конкретный отель (была очень довольна в прошлом году), ночей на 10-14, в июне - июле, с человека в районе 50-60 тысяч за билет + отель с трёх разовым питанием! (цены реальные на сейчас, если сразу выкупать отель и билеты). Не курю, по экскурсиям накаталась, не тусовщица biggrin2.gif
Мне 33, Пишите в личку пожалуйста flowers1.gif

Поделиться сообщением

Ищу попутчицу в Тенерифе, апрель-май.

Поделиться сообщением

Ищу попутчицу на начало апреля в Нью Йорк , для совместной аренды номера в Отеле или комнаты ,через Airbnb ,поездка на 4 дня.

Поделиться сообщением

ищу попутчицу в серф-лагерь шри-ланка
чип-трип
в рублях примерно 65000 за 10 дней с авиа+завтраки+7 занятий серфингом.
хочу вылететь 22/23 апреля

Поделиться сообщением

Ищу попутчицу для поездки на майские праздники (1-11 мая целиком) для поездки в Европу, рассматриваю пока Австрию и Германию- самостоятельный тур или через аг-во, пока не решила smile.gif
Имею опыт как самостоятельных путешествий, так и с незнакомыми людьми biggrin2.gif пока все живы laugh.gif
В путешествии меня интересует культурный досуг, но и от бескультурного не откажусь biggrin.gif

В общем велком, с билетами хочу определиться до конца марта bb.gif

Поделиться сообщением

Заранее ищу попутчиков на НГ , это вторая половина декабря и с захватом НГ праздников....Тайланд, маршрут обсуждаем, хочу сначала на острова, кроме Пхукета и Самуи, все самостоятельно заранее билеты и бронь отелей. Без излишеств, но все достойно. Езжу каждый Новый год в Тайланд.

Поделиться сообщением

QUOTE(Love-666 @ Feb 11 2016, 15:23)
Всем привет. Ищу попутчицу для поездки в Сочи в середине-конце мая. Выезд-вылет из Москвы. Никогда не была , хочется посмотреть город, съездить на экскурсии, может быть в Абхазию, как раз не будет толп и жары. Мне 27 лет, не курю, выпиваю в меру.

Привет! :-)
Есть возможность в неделю с 4 по 12 июня! Тоже давно собираюсь в Сочи съездить, да всё никак...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу