elysium

Ищу попутчика

420 сообщений в этой теме

Буду в Ялте с 19 по 30 июля. Рада буду познакомиться и провести время (пляж, фотки, сходить потанцевать куда-то). Мне 32, и я вообще прикольная)

Поделиться сообщением

DancingSea,
эх... я б с радостью составила Вам компанию, но буду там с 29 августа по 16 сентября.
Может у кого совпадут даты хотя бы частично wink.gif

Поделиться сообщением

Ищу попутчицу на зимние каникулы, направления: Доминикана или Тайланд. Не курю, могу немного выпить, не тусовщица. Мне 30. Из Москвы.

Поделиться сообщением

Ищу девушку для совместной аренды квартиры в США, Майами с октября по декабрь. Мне 29 лет.

Поделиться сообщением

девушки из спб, кто хочет в двухдневный тур в хельсинки 8-9 августа, стоимость 5 тыс.руб?
ссылку на экскурсию в личку кину, но на вид вроде неплохо и оператор достойный.

Поделиться сообщением

ID: 206   Опубликовано: (изменено)

реклама удалена. бан на месяц и постоянная премодерация. Изменено пользователем Mäuschen

Поделиться сообщением

Привет! в начале сентября очень хочется смотаться куда-то не запредельно дорого, рассматриваю островную Грецию/Кипр/Вьетнам (правда, не в курсе чего там с погодой сейчас)/Тай (тоже островной)/может быть, Испания. Цель: проветрить мозги. Ищу попутчицу для разделения номера/жилья. При этом я совершенно не против проводить время врозь, если будет необходимость. Хотя вместе можем тоже что-то придумать. Как я смотрю на отдых: я за активности, то есть я, конечно, не против иногда (ключевое слово - иногда) поваляться на пляже и очень люблю плавать (если будет возможность заняться дайвингом или просто понырять, я всеми руками за), но валяться там целыми днями - явно не ко мне. Это периодически какие-то экскурсии, гастрономические открытия (если ты фуди, то мы споемся biggrin.gif ), прогулки по городу и поездки в разные интересные места. Иногда не против сходить в клуб потанцевать, хотя я не так чтобы очень тусовый человек, и два часа ночи - для меня самое позднее время отхода ко сну)) В общем, если у тебя похожие взгляды на отдых, ты не куришь (это для меня очень критично), дружелюбная и легкая на подьем, не приводишь на ночь мужиков в номер (но я понимаю, что случаи разные бывают, если что, договоримся, вдруг ты встретишь мужчину своей мечты и не сможешь устоять перед его чарами biggrin2.gif biggrin.gif ), любишь здоровый и активный образ жизни, ну или просто не заморачиваешься и не паришь мозг другим))), то велкам, давай придумаем что-нибудь вместе. О себе: мне 28, люблю фотографировать, спорт, кино, еду biggrin.gif , в меру общительная и максимально не парящая мозг людям в отпуске, не курю, не пью (ну разве что вино), всегда "за" любую движуху, хорошо говорю по-английски)) Буду рада предложениям и единомышленницам. Пишите пожалуйста сразу в личку/

И да, шенгена у меня нет, поэтому если что, то рассчитывать надо хотя бы на три недели вперед. Ну или вариант безвизовой страны (только не Турцияsmile.gif)

Поделиться сообщением

Еду в Вену с 16 по 20 сентября одна и в первый раз. Билеты куплены, отель забронирован. Ищу компанию для прогулок, осмотра достопримечательностей, посиделок в кафешках. Планирую посещение венской оперы и шоу "A Tribute to Vienna" (билеты уже купила). О себе: 30 лет, не курю, к алкоголю равнодушна, спокойная, неконфликтная, уважаю личное пространство.

Поделиться сообщением

Разыскивается компания shuffle.gif будет может кто на о.Миконос в начале сентября...

Поделиться сообщением

Планирую отпуск в середине сентября.
Решила открыть для себя такую страну как Узбекистан. Хочется побывать в Самарканде и Бухаре (по нескольку дней). Может кто-то авто транспортом едет туда из Москвы в период, когда и Я планирую туда ехать. Просто лететь получается дорого. В компанию отдыхать не навязываюсь.

Мне 32, не курю, пью не очень (бокал вина), не тусовщица.

Для связи ЛС.

Поделиться сообщением

Еще раз попытаю удачу. Очень хочу улететь в ближайшее время, буквально до 4-5 сентября (а лучше раньше) на неделю. Рассматриваю Кипр (можно даже взять апартаменты, это выходит значительно выгоднее отелей), шенгена для Греции, Испании нет, но, возможно, получится сделать визу за неделю, хотя первый вариант предпочтительнее. Еще есть вариант - Черногория. Для этого покупать путевку нужно уже сегодня-завтра... Если есть тут кто отчаянно жаждущий вырваться срочно на море, пишите! (в профайле оставлю телефон для связи - можно писать в вайбер или вотсап)

Поделиться сообщением

Лечу 09.10 в прагу на 4 дня. Билеты на руках. Кто едет или там будет в это время? cool.gif

Поделиться сообщением

Ищу попутчицу на конец октября - начало ноября в Рим (или другую страну, но оч хочу в Рим), дней на 5. Пишите в личку !

Поделиться сообщением

Девушки, а на новогодние праздники никто не ищет попутчицу? можно на пароме.
можно из Хельсники слетать куда то.
Буду рада компании. Пообщаюсь в личке. Можно обсудить разные варианты.

Поделиться сообщением

Ищу попутчицу с ребенком приблизительно нашего возраста для поездки в Египет в середине ноября приблизительно! Отель Риксос в шарме ( или другие подобного уровня)

можно как и один номер на 4-х, так и два отдельных.

Либо просто хорошую девочку с нами за компанию.

О себе: 31 год, веселая, общительная, могу немного выпить, курю ( исключительно на свежем воздухе), собираюсь с ребенком, поэтому отдых более, чем пассивный.
Марго спокойная, послушная, в меру хулиганистая, общительная, спит, кушает хорошо)))) С другими детьми хорошо ладит, не конфликтная!

Поделиться сообщением

Девочки, никто не хочет съездить в Европу на рождественские ярмарки на недельку?
Сейчас можно купить билеты в Вену на конец ноября за 10 тыс.
В планах - погулять по городу, посетить оперу, посидеть в местных ресторанчиках/барах, пару раз сходить в клуб, пройтись по магазинам. В общем, всего по чуть-чуть.
Мне 28 лет, не курю (к курящим отношусь спокойно), пью в меру, не храплю biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девочки, хочу на НГ- ние праздники смотаться куда-нибудь в Азию дней на 10-14, в приоритете пока Бали, но рассмотрю и другие варианты rolleyes.gif
Билеты планирую покупать до конца октября, так что пока еще время есть.

О себе- много путешествовала одна, так что лезть в душу не буду) люблю как активный отдых, так и могу поваляться на пляже. Планирую поучиться серфить и посетить парочку экскурсий, остальное- релакс. Если это важно- не курю, пью в меру shuffle.gif

Я в личке, пишите, буду рада!

Поделиться сообщением

уважаемые дамы,

чехия - германия

конец ноября, примерно числа с 23 по 30, никого не интересует? rolleyes.gif

бюджетно, с переездами, чтобы посмотреть берлин-дрезден-сан-суси всякие.

Поделиться сообщением

и второй вопрос.

январь-февраль, 1 месяц полностью. бэкпекеры ищут одного-двух коллег для мотопутешествия по азии
2 недели таиланд, неделя экваториальные вулканы и прочая ява, неделя бали + заезд в анкор.

негламурный маршрут. никаких клубов, шоппинга итд. в туристических крупных города не будут. бюджет аналогичной прошлогодней поездки составил около 1700 долларов на человека (полный, с перелётами, арендой скутеров, машин, катамаранов, проживанием, питанием, сувенирами и прочая).

Поделиться сообщением

хочу во Францию в конце ноября-начале декабря smile.gif нагуливать новогоднее настроение, пить вино, есть вкусности, делать покупки smile.gif + культурная программа) буду рада компании hi.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу