elysium

Ищу попутчика

420 сообщений в этой теме

@Deirdre_ я хочу в Стамбул на ноябрьские, там 3 дня вых и можноВ  пару дней взять в счет отпуска, или не брать)

Поделиться сообщением

@KATERINA D у меня билеты на сентябрь невозвратные ))

Поделиться сообщением

@Deirdre_ а я теперь ищу попутчика на ноябрьские, надеюсь там еще не будет холода)

Поделиться сообщением

Ищу попутчика на июнь (середина месяца, даты обсуждаемы), рассматриваю вариант пляжного отдыха, желательно безвиз - Кипр, Турция, Вьетнам, Марокко, можно Доминикану рассмотреть. 

28 лет, не курю, не конфликтная.

Поделиться сообщением

Не актуально)

Поделиться сообщением

Буду рада компании числа с 17.06 в Грузию или Италию. Единственное,для Италии пока нет визы,так что решать надо уже вот-вот. А в Грузии хотелось бы Тбилиси посмотреть и в Батуми на море)

Поделиться сообщением

В 07.06.2017 в 12:31, Kenza сказал:

Буду рада компании числа с 17.06 в Грузию или Италию. Единственное,для Италии пока нет визы,так что решать надо уже вот-вот. А в Грузии хотелось бы Тбилиси посмотреть и в Батуми на море)

В Италии была - ничего особенного, а вот Грузия, Армения, Азербайджан чьёрт побьери)))) это да!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Девушки из Москвы, ищу попутчицу для отдыха в Греции или на Кипре в середине августа на неделю. 

О себе: 31 год, общительная, при этом уважаю личное пространство других, не тусовщица, но если что один раз сходить потусить за компанию не против, без вредных привычек. Опыт путешествий и права есть.? 

Поделиться сообщением

Планю 07/07 на Аллегро в 11.30 в Хельсинки. Буду рада компании)

Поделиться сообщением

Добрый день,
В первой половине августа хочу съездить на море с дочкой 5 лет. Скорее всего в Тунис дней на 10-12. Система все включено показана работающей маме с маленьким активным ребёнком :) отель 4*.
Хотелось бы аналогичную нам компанию.
Номера, думаю, лучше бронировать разные. А вот вместе на пляж/экскурсии/погулять было бы в самый раз.
Путевку планирую покупать в течение недели-двух. 

Поделиться сообщением

Ищу попутчицу на недельку в сентябре. Москва

направление - любое, где тепло и есть море

была: Испания, Андорра, Албания, Босния и Герцеговина, Греция Крит. 

Поделиться сообщением

Ищу попутчицу на море пляжный отдых, вторая половина июля, дней на 10. отпуск с 15 по 30 июля. Кипр, Турция, Тунис, Черногория.

вылет из Петербурга

Поделиться сообщением

Ищу попутчицу на первую половину сентября в Италию. В планах: сначала море (Лигурия), потом север Италии - Милан, дальше Тренто, Больцано - на границе с Швейцарией.  Есть опыт совместных путешествий с попутчицами форума Космо )

Поделиться сообщением

Всем привет!:)  Так уж сложилось, что 18 сентября у меня отпуск на 2 недели , а ехать не с кем. Поэтому  ищу попутчицу, ведь вместе веселее)  Рассматриваю направления, где есть море и солнце: Испания, Греция, Италия 

О себе: мне 29,  в меру активная, но иногда просто люблю почитать у моря,  поездить по экскурсиям ,попробовать местную кухню!  Ценю личное пространство)  очень хочу найти такого же человечка)  Эл.почта Katuwa_87@mail.ru.. Уж очень хочется на солнышко) 

Поделиться сообщением

Не актуально)

Поделиться сообщением

Ищу попутчицу в Турцию (или какую-то безвизовую страну) на 8-9 дней из Москвы. Последние числа августа- начало сентября. Тусовочный/молодежный отель 5* UIA (пример: Orange Country Resort Kemer). 

О себе: обожаю плавать, мне важно чистое море, комфорт, хорошая компания. Возраст не важен) Я общительная, весёлая, не напрягаю. ?
Спасибо за отклики!

Поделиться сообщением

Ищу активную и веселую попутчицу для поездки в Германию, рассматривала Мюнхен) Хотелось бы походить по городу, можно съездить на экскурсию в замок/замки) К датам сильно не привязана, рассматривала ноябрь, можно первую половину декабря

Поделиться сообщением

Также ищу попутчицу на новогодние праздники с вылетом 2-3 января в Амстердам, Брюгге. Города обсуждаемы. В старый аккаунт, к сожалению, не могу войти((( Пишите на почту lotusbrand@mail.ru

Поделиться сообщением

Если кто-то хочет на Хайнань, в роскошную бухту с белым песком и пальмами как в рекламе Баунти, пишите) Сентябрь

Поделиться сообщением

Ищем попутчиков в спа-путешествие по всей Венгрии с 21 октября по 29 октября из Москвы или Питере на машине. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу