Героиня мультфильма

Руководящие должности

25 сообщений в этой теме

QUOTE(Febris erotica @ Jan 9 2014, 18:47)
QUOTE(am*lucky @ Dec 14 2013, 23:11)
Ситуация: есть сотрудница, опыт работы у нее около 4-4,5 лет, в нашей компании работает месяцев 7 примерно. В документах, которые она делает, огромное количество глупых ошибок
метод только один: пусть переделывает, пока результат не устроит начальника, то есть Вас. Вы можете сами сделать и отдать, если сроки поджимают, но человеку это знать необязательно. Спрашивайте, вызывайте, напоминайте о сроках. Не стесняйтесь давать следующую работу. В конце недели/месяца/отчетного срока поднимите вопрос о выполнении/невыполнении должностных обязанностей. Похвалите, когда работа будет сделана впервые с третьей попытки, а не с двенадцатой.

Спасибо Вам за совет! Затык в том, что о сроках по текущему проекту, в ходе которого проблема с этой сотрудницей выплыла особенно ярко, знает весь офис, т.к. проект в данный момент самый крупный и самый обсуждаемый, а компания у нас небольшая. Но на проектах поменьше, которые не обсуждаются всем офисом - отличный метод, попробую, еще раз спасибо за подсказку.

Поделиться сообщением

Девочки, всем огромное спасибо за советы flowers1.gif
Я справилась с этим сотрудником, сейчас все ок smile.gif ттт

Поделиться сообщением

QUOTE(Mia_Farfalla @ Feb 2 2014, 09:14)
Девочки, всем огромное спасибо за советы  flowers1.gif
Я справилась с этим сотрудником, сейчас все ок smile.gif ттт

Как сумели договориться, поделитесь hi.gif

Поделиться сообщением

Девочки, какую вы литературу читали по управлению?
Меня пока еще только назначили главной в большом проекте, это для меня в новинку, и коллеги меня не слушаются, обиды кидают, что я начальство из себя строю. Но действительно не выполняют работу в срок и мне приходилось несколько раз доделывать все за них самой(((
Мне прям нужны основы основ, но не лишь бы какие книги, а, может, действительно есть какие-то бестселлеры по этой теме...

Поделиться сообщением

У меня год как появились сотрудники в подчинении. Я не могу сказать, что это талант, но то, что нужен жизненный опыт несомненно. Причем ситуации разруливаешь не только по рабочим вопросам, но и по-человеческим.

Поделиться сообщением

У меня тоже сейчас проблема с подчиненной.
Она молодой специалист и не очень понимает некоторых вопросов. Сейчас я заметила, что начало хромать уважение к другим сотрудникам и соблюдение субординации. Плюс ко всему появилась звездная болезнь, которая не обоснована рабочей компетенцией. Честно сказать, я пока не знаю, что делать. Мне кажется, что я ей устроила просто слишком лайт-режим в начале. Сейчас если так пойдет, то есть риск не пройти эссесмент в конце года.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу