1669 сообщений в этой теме

В 13.09.2016 в 21:14, Проходящая мимо сказал:

а где Вы такие тапки носите? я просто как-то соблазнилась, купила тапочки с овчиной внутри, но там только частично она была и короткий ворс, но они же такие жаркие... думала вот холодным зимним вечером - в итоге даже самым холодным вечером мне в них жарко было, это с учетом того, что я мерзляк, а ноги вообще почти все время холодные, так и стоят в итоге почти новые

у меня тоже есть тапки, правда Эму, дома ношу в Москве, на шерстяные носки)) и то мне в них холодно)) вы видимо не настоящий мерзляк :$

Поделиться сообщением

1 час назад, Ланана сказал:

Девы, у меня были угги только с пайетками, сейчас выбираю обычные, скажите какие практичнее: черные/коричневые/карамельные?

Карамельные. Черные быстро трутся, но можно спреем подкрашивать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Ланана а в каком плане "практичнее"? Тут скорее по цветовому предпочтению и общей цветовой гамме гардероба ))

черных у меня не было, тут ничего сказать не могу. Но были темно-коричневые в замше (шоколад) - носила ооочень долго, ничего не вытерлось, не потускнело и цвет никак не изменился, а куда я их только не таскала :-D чистила спец средством для замши и обрабатывала водоотталкивающим спреем и все.

Сейчас у меня карамель в замше (chestnut), вот их таскать как придется рука не поднимается, тк светлые.

А вообще, если есть возможность, все таки рекомендую угги не в замше, а в коже ( обливные или bomber). У меня такие в темно-коричневом цвете, бомбер, еще самая первая модель (купила, как только они появились) и до сих пор у них идеальнейшее состояние; носила их и в дождь, и в грязь и по реагентам - живее всех живых :bb:

Поделиться сообщением

Девушки, насколько тёплые Эму те, что из нубука, а внутри шерсть (Патерсон модель)?и ещё интересует модель Лаурель ( как ботинки) у Ugg, может кто покупал..

Поделиться сообщением

Девушки, а у кого нить макасы есть? как в них на улице, комфортно?

Поделиться сообщением

12 часа назад, elysium сказал:

Девушки, а у кого нить макасы есть? как в них на улице, комфортно?

У меня есть. Да, очень нравятся. Мне сейчас ботинки так не хочется надевать, а мокасины на босу ногу таскаю и мне в них ну очень комфортно и тепло. Единственное, моя модель сильно маломерит, нужно на размер больше брать.

Поделиться сообщением

@Roksana а какая у вас модель?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, elysium сказал:

@Roksana а какая у вас модель?

По-моему, Дакота, со шнурком которая.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Roksana сказал:

По-моему, Дакота, со шнурком которая.

вот блин ее смотрю, заеду померяю тогда. спасибо!

Поделиться сообщением

Девы, хочу заказать угги в США, какие маги посоветуете, которые по США доставляют? 

Желательно цены поприятнее:$

Поделиться сообщением

Девочки, кто может по фото определить-это оригинал?

У кого нить есть такие ботиночки?

Очень нравятся, но опять смущает наши реагенты, которым даже спрей ни по чем

В 

11987450m.png

Поделиться сообщением

хотела взять в магазине угги Эму со скидкой 20%, выходили где-то 120-150 евро, в зависимости от модели. ну и... у них качество совсем упало! надела их, а они на голени ноги мятые, как тряпка какая-то китайская за 20 евро:shutup: я в шоке, и за это они хотят таких денег... 

с теми эму, которые я брала 3 года назад - вообще не сравнить. те были плотненькие, хорошие, толстый материал, держали форму... только подошва убилась за 2 сезона. сейчас в магазе были одни плотные и держащие форму за 200 евро без скидки, но материал жуткий, некрасивый, как для пенсионеров на дачу... короче я в расстройствах...

Поделиться сообщением

сейчас у меня угг австралия, покупались зимой 2014. они такие серо-бежевые из плотной кожи, не знаю как объяснить... материал гладкий и толстый, полуматовый. на этикетке было написано, что типа какие-то более крепкие, бла бла, не промокают и т.д.

так вот, это до первого попадания на них грязи. не успела я тогда обработать спреем, попала в мокрый снег и все - разводы как остались, так и остались. чем я их только не убирала, и стирала, короче фу. подходят только если на машине ездить. а, и после стирки в машинке с гелем эта кожа становится дубовая... натягиваешь на ноги и такое чувство, что ща порвутся

я теперь в раздумьях, чего бы взять нормального. главное - чтоб нормальный материал и было не скользко на льду

Поделиться сообщением

@Belle de jour кстати, после спреев, даже дорогих, тоже угги могут портиться. там что-то с материалом происходит, фу в общем

Поделиться сообщением

@Aureliane я их и в дождь, и в снег эксплуатировала. Чистились хорошо обычной тряпкой с водой,  через 3 сезона выкинула. Сейчас опять хочу угги, т к только в них ноги не мёрзли. 

Поделиться сообщением

Девушки, реально ли разносить такие угг, если они малы ровно на 1 р-р по полноте, в р-ре и подъёме (месте, которое лежит на верхней стороны стопы)?

3082611779.jpg

3082611777.jpg

Поделиться сообщением

Угги самая теплая зимняя обувь на мой взгляд!

Поделиться сообщением

В 24.10.2016 в 11:03, Aureliane сказал:

хотела взять в магазине угги Эму со скидкой 20%, выходили где-то 120-150 евро, в зависимости от модели. ну и... у них качество совсем упало! надела их, а они на голени ноги мятые, как тряпка какая-то китайская за 20 евро:shutup: я в шоке, и за это они хотят таких денег... 

с теми эму, которые я брала 3 года назад - вообще не сравнить. те были плотненькие, хорошие, толстый материал, держали форму... только подошва убилась за 2 сезона. сейчас в магазе были одни плотные и держащие форму за 200 евро без скидки, но материал жуткий, некрасивый, как для пенсионеров на дачу... короче я в расстройствах...

я себе и детям эму заказываю всегда с их официального сайта, качество хорошее... может нам что-то не то довозят :) Вы наверное а Каубамая смотрели?... правда, я там брала ребенку детские в прошлом году, наши предыдущие как-то резко стали малы и не хотелось ждать доставки с сайта - тоже все отлично с ними

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу