1669 сообщений в этой теме

Подарок, я стирала, мне не понравилось. они конечно чище становятся, но выглядят несколько по-иному. стирала черные, цвет подсмылся еще больше, мех стал чебурашкой, чуть подсели сразу после стирки, но потом разносились.
больше угги стирать не буду. только чистить и стараться не пачкать сильно.

Поделиться сообщением

ID: 102   Опубликовано: (изменено)

Удалено. Продажа только в соответствующей теме. Изменено пользователем lansun

Поделиться сообщением

Я стирала свои угги (когда еще брала австралийские, оригинальные) со спец.шампунем в стиральной машине на режиме "пуховик", как новенькие были. sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Zoely @ Dec 25 2013, 16:31)
Я стирала свои угги (когда еще брала австралийские, оригинальные) со спец.шампунем в стиральной машине на режиме "пуховик", как новенькие были.  sla.gif

У меня нет спецсредства, и сомневаюсь, что у нас куплю его unsure.gif

Поделиться сообщением

Подарок, Закажите. smile.gif Ну или в офиц.магазинах посмотрите, там должны быть. Обычным шампунем я бы не рискнула

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите "чайнику", плз flowers1.gif
Хочу угги длины классик шорт, выбираю между классикой и ББаттон, какие аккуратней на ноге смотрятся? Не заворачивается ли со временем верхний край на ББаттон?
Кто-нибудь видел в реале цвета Роял блу и Биллиард грин? Очень яркие ("дикие")?
Может, есть какие-то принципиальные различия между этими моделями?
Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Еееееееееее! Успели мои угги приехать до НГ и до снега biggrin2.gif Очень клевые! Спасибо всем девочкам, кто подсказал с размером, в самый раз. фоточка

Поделиться сообщением

девочки, подскажите модель и фирму угг с кожей, а не замшей сверху.
Типа чтобы медленнее пачкались.
Спасибо!

Пока у меня только угги от emu к ороткие с gilt'а, хороший магазин, правда спср мне доооольгов декабре вез их.

Поделиться сообщением

Девочки, с шустора угги обычной почтой доставляются или курьером на дом?

Поделиться сообщением

QUOTE(silverbelle @ Jan 2 2014, 01:23)
Девочки, с шустора угги обычной почтой доставляются или курьером на дом?

Обычной почтой.

Поделиться сообщением

Levella, спасибо baby.gif
*жду с 18 ноября! Ну когда же уже.. dry.gif *

Поделиться сообщением

QUOTE(Подарок @ Dec 24 2013, 21:41)
Слышала, что угги многие стирают в машине. Мои надо бы, но боюсь, что замша задубеет, или еще чего, у кого есть опыт, поделитесь  shuffle.gif

Стираю черные замшевые в машине со средством для стирки черного. Сушу на балконе. Потом спреем водоотталкивающим обрабатываю.

Поделиться сообщением

Заказала на гилте Emu, модель Стингер. Вторая пара, первой уже 4-й год. Мне нравится больше, чем Ugg, угги покупала в прошлом году, модель Тулароса с вязаными гетрами (гетры поверх голенищ натягиваются). По сравнению с Эму угги показались менее удобными, что ли, мех пожиже (в Эму просто цигейка плотнючая), по теплоте, правда, отличия нет. Ну и угги намного более скользкие.
Эму свои проносила три зимы (собираюсь и сейчас носить, но зимы нет) - вид не потеряли, не промокают, ничего не стопталось, единственное - на стельке в районе большого пальца мех стерся до лысинки smile.gif ну и черный цвет немного поблек - подкрашиваю.
Справедливости ради - носила их только в минусовую температуру и у нас нет такой проблемы с реагентами, как в Москве и других больших городах.

Поделиться сообщением

В этом году купила черные угги, честно пожалела. Через 2 недели носки вид имели убитый. С Эму такого не было. sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(подружка винни-пуха @ Jan 2 2014, 23:03)
QUOTE(Подарок @ Dec 24 2013, 21:41)
Слышала, что угги многие стирают в машине. Мои надо бы, но боюсь, что замша задубеет, или еще чего, у кого есть опыт, поделитесь  shuffle.gif

Стираю черные замшевые в машине со средством для стирки черного. Сушу на балконе. Потом спреем водоотталкивающим обрабатываю.

а на какой программе? у меня нет программы "пуховик", есть "шерсть" 15 и 30 град. без отжима

Поделиться сообщением

Довольно неожиданная для меня покупка. Особенно смущала высота каблука 10см, но за счет 3см танкетки сапожки оказались удачными. Как будут носится посмотрим. biggrin.gif
Хочу обратиться к знатокам и любителям данной марки. Как считаете эти сапоги стоит чем то обработать, и если стоит то чем?

IMG_1719.JPG

Поделиться сообщением

Пришли мои ужжки от 02.12. В субботу извещение обнаружила smile.gif очень кстати выпал снег laugh.gif и они бесподобны wub.gif wub.gif wub.gif я счастлив
user posted image}

Зы: не знаю почему фото так повернулась, не могу перевернуть((((

А теперь у меня в планах детские заказать, по примеру другой девушки с форума. Пайеточные и цветные))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Zoely @ Dec 25 2013, 21:12)
Подарок, Закажите. smile.gif Ну или в офиц.магазинах посмотрите, там должны быть.  Обычным шампунем я бы не рискнула

Вы про фирменное средство для чистки агс Австралия? Так оно не для машинной стирки. Вообще не понимаю, зачем угги стирать. Можно же просто почистить со спец средством.

Поделиться сообщением

Девочки, очень нид хэлп!
Изучила эту тему и предыдущую, правильно ли понимаю, что на стопу 24-24,3 см брать 38 размер, он же 7 US (ношу на носок)?
А если детские, то какой размер? Опять же, правильно ли понимаю, что детские отличаются меньшей шириной голенища (но не всегда) и большей шириной стопы? Вот шириной стопы - намного шире? Или это тоже по-разному бывает?
Заранее спасибо за помощь! flowers1.gif
(сама уже весь мозг сломала - боюсь ошибиться с размером no.gif А возврат неподошедшего на тот же шустор возможен??)

Поделиться сообщением

QUOTE(niksun @ Jan 7 2014, 00:35)
Девочки, очень нид хэлп!
Изучила эту тему и предыдущую, правильно ли понимаю, что на стопу 24-24,3 см брать 38 размер, он же 7 US (ношу на носок)?
А если детские, то какой размер? Опять же, правильно ли понимаю, что детские отличаются меньшей шириной голенища (но не всегда) и большей шириной стопы? Вот шириной стопы - намного шире? Или это тоже по-разному бывает?
Заранее спасибо за помощь!  flowers1.gif
(сама уже весь мозг сломала - боюсь ошибиться с размером  no.gif А возврат неподошедшего на тот же шустор возможен??)

у меня нога 23,5 см-взрослые покупаю 6US , детские 5US. Если стопа 24 см можно и в эти размеры влезть.. по ширине разницы в детских и взрослых не заметила.
возврат на шустор возможен, но долго это, на мой взгляд, пока посылка доедет в Америку.. ну и доставку-возврат покупатель оплачивает..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу