1669 сообщений в этой теме

QUOTE(annagennadjevna @ Dec 19 2013, 19:13)
Девочки, мне с нейман маркуса пришли угги за 4 дня!:) в понедельник днем с работы заказала и вот уже курьер приехал, я так довольна! girl_happy.gif  girl_happy.gif  radost.gif  radost.gif

Поздравляю!!! А какие по цене были? Лимит же 260 долларов с доставкой? Или тут доставка в лимит не входит, так как она бесплатная?

Поделиться сообщением

QUOTE(balerina88 @ Dec 19 2013, 21:19)
Девочки, мне с нейман маркуса пришли угги за 4 дня!:) в понедельник днем с работы заказала и вот уже курьер приехал, я так довольна! girl_happy.gif  girl_happy.gif  radost.gif  radost.gif

Поздравляю!!! А какие по цене были? Лимит же 260 долларов с доставкой? Или тут доставка в лимит не входит, так как она бесплатная?

Шоколадного цвета классик. 5500 руб вышли , то есть 160$ примерноsmile.gif

Поделиться сообщением

девочки, а у кого-нибудь были такие угги?

user posted image

сомневаюсь, как поведет себя эта серебристая замша, не облезет ли после нескольких чисток после наших прекрасных городских дорог? brows.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

natali so good, кажется эти угги с кожаным покрытием. по крайней мере, есть очень похожая модель я ее видела живьем в фэшн гелакси.
и на сайте угг про вашу написано что верх - кожа.
конечно никто не скажет как они себя поведут по нашей погоде, но такое покрытие уж получше обычной замши, не так должно пачкаться.

Поделиться сообщением

Polette странно, а я как раз где-то в инете про них вычитала что верх - замша, еще тоже думаю, даже если замша под этим покрытием, то все равно уже не совсем замша) простите за тавтологию)) спасибо!

Поделиться сообщением

natali so good, нет, там именно кожа, а не имитация под нее, как например у бомберов.

Поделиться сообщением

Валенки для дочери. С Шустора, доехали где-то за 3 недели.
user posted image

Поделиться сообщением

Пришли угги с шустора недели за две)
Заказала детские. Мне кажется, или они пошире, чем такие же, но взрослые? shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Party @ Dec 21 2013, 12:49)
Заказала детские. Мне кажется, или они пошире, чем такие же, но взрослые? shutup.gif

Мои были наоборот поуже.

Поделиться сообщением

QUOTE(Delphy @ Dec 21 2013, 13:50)

Мои были наоборот поуже.

Неужели как повезет( подружка тоже заметила, что широкие, заказывали одной посылкой... ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Party, мои детские классика чуть шире по подошве, чем взрослые бомберы (максимум 3-5 мм). по полноте этого не ощущаю, потому что детские подошли по размеру лучше.

Поделиться сообщением

QUOTE(Polette @ Dec 21 2013, 16:29)
Party, мои детские классика чуть шире по подошве, чем взрослые бомберы (максимум 3-5 мм). по полноте этого не ощущаю, потому что детские подошли по размеру лучше.

а само голенище?

Поделиться сообщением

Party, голенища одинаковые, максимум +/- 5 мм разницы и то м.б. погрешность замера. замеряла в районе подъема и чуть выше.

Поделиться сообщением

Девочки, не понимаю, в чем дело, не могу заказать с шустора, в корзину добавляется, но нет кнопки, чтобы перейти к оплате. Так было у кого-нить? Есть варианты удалить, продолжить шоппинг, но перейти к оплате нет.

Поделиться сообщением

ID: 95   Опубликовано: (изменено)

Часто вижу на девушках вот такие вот угги, как на картинке. На офицальном сайте их нет, я так понимаю что это фейки? Фейк с натуральным мехом?

http://www.uggaustraliastore-us.com/images...se-de-sable.jpg

+10 к карме за огромное фото Изменено пользователем elysium

Поделиться сообщением

QUOTE(Zoely @ Dec 22 2013, 23:27)
Часто вижу на девушках вот такие вот угги, как на картинке. На офицальном сайте их нет, я так понимаю что это фейки? Фейк с натуральным мехом?

Ну это однозначно не марка Ugg Australia, но с мехом, например, есть подобные модели у Australia Luxe Collective ТЫК

Поделиться сообщением

рада что мой опыт стал полезен girl_happy.gif
я вот думаю после нг еще одни купить прозапас facepalm.gif

Поделиться сообщением

Приехала моя пара кенговских угг за менее чем 2 недели с курьером, хотя, думала, будет доставка обычной почтой.
Выглядят прикольно и очень теплые. cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Party @ Dec 21 2013, 14:50)
QUOTE(Delphy @ Dec 21 2013, 13:50)

Мои были наоборот поуже.

Неужели как повезет( подружка тоже заметила, что широкие, заказывали одной посылкой... ranting_w.gif

А мы с подружкой второй год заказываем детские, так в этом году наши четыре пары были немного больше по длине bb.gif МИники так с нее вообще сваливались если без носка надевать, мистика

Поделиться сообщением

Слышала, что угги многие стирают в машине. Мои надо бы, но боюсь, что замша задубеет, или еще чего, у кого есть опыт, поделитесь shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу