1669 сообщений в этой теме

Помпея, поздравляю!!! sla.gif близняшки моих!

Поделиться сообщением

QUOTE(ОляЯ @ Dec 11 2013, 19:59)
Сегодня получила radost.gif такие милахи wub.gif  wub.gif  wub.gif
заказ с шустора, выслали 20 ноября
user posted image

Поздравляю! У меня такие же черные новые smile.gif
Третьи уже. Одни высокие серые, одни обливные. Теперь еще и черные. И выкидывать жалко, состояние у всех хорошее, а новые хочется biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Сфоткала все свои ванночки wub.gif
Левые -эму, они самые светлые (на фото и не скажешь biggrin2.gif )
Правые угги новые - еще не выгуливала
user posted image

Поделиться сообщением

Девочки такой вопрос: купила угги (оригинал), относила около трех недель не активно. Вчера заметила что на обоих сапожках видно протертости в районе большого пальца dry.gif смотрится не красиво, сапоги коричневые с пропиткой, получается как проплешина((
Можно ли вернуть?

Размер точно мой

Поделиться сообщением

м@лышк@, если только по причине брака, но это еще доказать надо. они вам не малы случайно, может поэтому и протерлось? может не обязательно малы по длине, просто палец очерчивался с самого начала.

а что за модель? вы пишите пропитка. если покрытие что-то в духе как у модели бомбер, то у меня оно вообще почти везде сошло. оно не стойкое совершенно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Amikalya @ Dec 13 2013, 16:22)
Девочки вопрос. Сегодня получила свои Эму, короткая классика, размер мой, 7 американская, 38 европейский. Но вот какие то они неудобные, при хотьбе пятка как будто выскакивает и сапога или же пальцы сильно упраются в носок, такое ощущение что мех сильно жесткий и от этгог пальцы сильно упираются. Как думаете, мех уляжется и будет удобно или же слать назад? С Уггами такого не было

Примеряла Эму в магазине,на свой 40-й размер 41-й европейский дали,большой палец упирался ощутимо,а пятка при этом свободноватая. Дали на размер больше-внутри конечно как в тапочках,палец не упирается,пятка так же гуляет. Побоялась,что мех уляжется,но вряд ли это решит проблему упирающегося пальца,а пятка будет еще больше гулять.
В других марках (те же Угги,Шепхерд) такой проблемы не было. Видимо на мою ногу не подходят лекала Эму.

Поделиться сообщением

QUOTE(gardner @ Dec 15 2013, 21:13)
QUOTE(Amikalya @ Dec 13 2013, 16:22)
Девочки вопрос. Сегодня получила свои Эму, короткая классика, размер мой, 7 американская, 38 европейский. Но вот какие то они неудобные, при хотьбе пятка как будто выскакивает и сапога или же пальцы сильно упраются в носок, такое ощущение что мех сильно жесткий и от этгог пальцы сильно упираются. Как думаете, мех уляжется и будет удобно или же слать назад? С Уггами такого не было

Примеряла Эму в магазине,на свой 40-й размер 41-й европейский дали,большой палец упирался ощутимо,а пятка при этом свободноватая. Дали на размер больше-внутри конечно как в тапочках,палец не упирается,пятка так же гуляет. Побоялась,что мех уляжется,но вряд ли это решит проблему упирающегося пальца,а пятка будет еще больше гулять.
В других марках (те же Угги,Шепхерд) такой проблемы не было. Видимо на мою ногу не подходят лекала Эму.

Спасибо за ответ! Я уже думала только у меня такая проблема.

Я вчера мерила 39, в надежде, что имеющийся 38 маловат, но нет, они вообще огромные и как у вас пятка пустая, все упирается в носок и палец явно виден. Я сравнила их с Уггами, у них такое лекало, когда часть обуви покрывающая ногу сверху короткая, т е как для высокого подъема, у меня же подъема не вообще и нога просто болтается и хлюпает. Решила отослать назад, неудобно совершенно (я уже в них дома пробовала ходить)

И еще они более плоские в носкЕ, и палец бодьше выпирает, Угги более округлые

Поделиться сообщением

QUOTE(Polette @ Dec 15 2013, 22:58)
м@лышк@, если только по причине брака, но это еще доказать надо. они вам не малы случайно, может поэтому и протерлось? может не обязательно малы по длине, просто палец очерчивался с самого начала.

а что за модель? вы пишите пропитка. если покрытие что-то в духе как у модели бомбер, то у меня оно вообще почти везде сошло. оно не стойкое совершенно.

Да бомбер, белла баттон. Они точно не малы и палец не вылазит и даже мех в том месте не сильно смят, также как и везде(( просто странно

На сезон то хоть хватит покрытия?

Поделиться сообщением

м@лышк@, мне не хватило. к концу сезона стерлось почти везде, особенно те места, которые активно могут с чем-то соприкосаться (с внутренней стороны ботинка, там где голень, буквально сразу облезли, хотя вроде я хожу нормально нога об ногу не задеваю). у меня черные, те места, которые стерлись были серо-беловатые, как проплешины, очень часто подкрашивала черным спреем д/обуви.
они конечно красивые, когда на витрине стоят. но для носки совершенно не приспособлены - очень быстро теряют свой первоначальный вид.

Поделиться сообщением

Девушки подскажите пожалуйста по поводу размеров. Уже спрашивала и вроде решилась на 9 (стопа 25,5), но вчера в стокманне увидела угг австралия одни стояли, но 8 размер. Они мягкие супер и влезла я отлично. Но палец как бы упирается. Это плохо? Может протереться? Лучше заказать 9?
И еще вопросец: где сейчас заказать чтобы доставили побыстрее? С шустора как я поняла долго ждать, а на вике нет таких которые хочу

Поделиться сообщением

Кстати в разные сезоны у бомберов было разное покрытие, у меня есть трехгодичной давности, так там покрытие как новое - не стирается, а я их и с мылом и щеткой мыла.

Поделиться сообщением

Ялла, если палец выпирает, то я б взяла больше размер. Со временем очертания пальца будут более явные, плюс в этой теме много раз писали, что палец протирал дырку.

Поделиться сообщением

Девочки а восстановить покрытие можно как нибудь? Краской или еще чем? С проплешиной прям стремно dry.gif они коричневые

Поделиться сообщением

Levella спасибо большое, значит 9 буду брать
Найти бы еще где...

Поделиться сообщением

Levella, согласна, оно бывает мягкое и жестковатое. моим бомберам 3 года в этом году, покрытие мягкое user posted image
фото не мое, но такие же.

самое интересное, что у меня точно такое же, по внешнему виду, покрытие на дубленке christ. на ней ничего не стерлось, хотя ношу ее уже 5-6 лет. угги бомбер брала специально под нее. но теперь мои бомберы выглядят как обычные замшевые угги biggrin2.gif

Поделиться сообщением

м@лышк@, я красила черной краской для замши из баллончика. но все равно видно - так как покрытие чуть блестит, а краска - нет.

Поделиться сообщением

Девочки, что значит USPS Priority?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ялла @ Dec 16 2013, 09:36)
И еще вопросец: где сейчас заказать чтобы доставили побыстрее? С шустора как я поняла долго ждать, а на вике нет таких которые хочу

Ялла, привет, я по совету llorikka заказала UGG сегодня в магазине neimanmarcus. Написано, что пришлют ДНЛ за 3-7 бизнес дней. llorikka писала, что ей пришли в пятницу, а заказывала в пон. Так что надеюсь получить свою обновочку тоже поскорей, может к выходным даже. girl_happy.gif Доставка у них сейчас бесплатная, классно! dm.gif blush2.gif Заказала классик шоколадного цвета. Размер 8 на 39 русский. Уже брала 8 с пуговичками на шусторе в том году, подошли идеально, но ждала около месяца.

Надеюсь, всё будет норм, правда, искала инфу в интернете об этом сайте и что-то мало отзывов очень нашла... Хотя в списке официальных представителей есть и цены адекватые..

Поделиться сообщением

QUOTE(Body language @ Dec 16 2013, 12:48)
Девочки, что значит USPS Priority?

Отправление с треком, с извещением на почту

Поделиться сообщением

annagennadjevna спасибо большое за наводку на этот сайт!!!!!!!
Очень жаль там нет того что хочу((( Мне нужны обычные короткие черные угги. По ходу они только на шусторе остались((((( на вике и здесь нет.

Девочки вы не в курсе, их выпускать перестали?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу