1669 сообщений в этой теме

QUOTE(lelenka @ Dec 8 2013, 18:09)
Девушки. Видела за границей сапожки. На стойке Эму. Выглядят так-кожаные, светлые, внутри мех белый, мягкие, по высоте как угги обычные. Времени мерить не было совершенно. Сейчас в мск-открыла сайт Эму-нет таких вообще. Никто не помнит-были такие у Эму? Может кто-нибудь знает-может это другой марки??? Хочу на слякоть-смотрятся они отлично-даже можно под джинсы на работу.

Такие? emu
Они разных цветов бывают. А вообще, у Эму пару новых моделей вышло, обливных.

Поделиться сообщением

Dutch, нет((( модель наверно старая действительно((( а может и не эму...
Они точно кожаные были наимягчайшие на белой подошве.

Поделиться сообщением

Мои кожаные угги за год стоптались((( заказывала на австралиануггботс...
В этом году обновила эму, посмотрим...

Поделиться сообщением

QUOTE(Dutch @ Dec 6 2013, 18:27)
Сегодня пришли. Ну, покрасится мне не грозит,у них мех светлый biggrin.gif . А вообще отлично, и по нашим лужам шлёпать можно.
user posted image
клевые какие! А где Вы заказывали?

Поделиться сообщением

Купила все-таки Shepherd в Стокманне. smile.gif По скидке. Надоело каждый год тратить по 160 евро на Ugg, которые стаптываются за зиму.
Мой размер 38 + ношу еще спец. заказные стельки, взяла 38 размер. Отлично сидят вместе со стелькой, и без неё. [attachmentid=788504]

______1_.JPG

Поделиться сообщением

QUOTE(Alira_m @ Dec 10 2013, 15:19)
QUOTE(Dutch @ Dec 6 2013, 18:27)
Сегодня пришли. Ну, покрасится мне не грозит,у них мех светлый biggrin.gif . А вообще отлично, и по нашим лужам шлёпать можно.
user posted image
клевые какие! А где Вы заказывали?

На местном Zalando сайте , со скидкой были.

Поделиться сообщением

Сегодня получила radost.gif такие милахи wub.gif wub.gif wub.gif
заказ с шустора, выслали 20 ноября
user posted image

Поделиться сообщением

девочки, как думаете, может ли неофицал продавать угги по тем же ценам, что у официальных ресселеров? у нас в Минске открылась торговая точка в которых классик шот стоят 165 у.е... девушка доказывает, что там все оригинал и с голограммой, а я что-то сомневаюсь прямо...вообще хотелось бы покупать в ту же цену без доставки или чуть дороже, чем мучаться с ожиданиями, но меня терзают смутные сомнения..как вообще сейчас отличать ориг от неорига? меня там смущают пару моделей типа коротких но с мехом снаружи длинным, мне кажется таких у угг не было, хотя я не знаю всей коллекции...в общем - кто что думает?

Поделиться сообщением

QUOTE(Shafri @ Dec 11 2013, 23:22)
девочки, как думаете, может ли неофицал продавать угги по тем же ценам, что у официальных ресселеров? у нас в Минске открылась торговая точка в которых классик шот стоят 165 у.е... девушка доказывает, что там все оригинал и с голограммой, а я что-то сомневаюсь прямо...вообще хотелось бы покупать в ту же цену без доставки или чуть дороже, чем мучаться с ожиданиями, но меня терзают смутные сомнения..как вообще сейчас отличать ориг от неорига? меня там смущают пару моделей типа коротких но с мехом снаружи длинным, мне кажется таких у угг не было, хотя я не знаю всей коллекции...в общем - кто что думает?

Моё мнение отличается от мнения большинства) Угги в принципе ничем не отличаются от других товаров. Я свои покупала в интернет-мазазине который по мнению "не может продавать настоящие". Но мои Угги ничем не отличаются от тех что я вижу на фото девочек. Овчина, качество, пуговки, не стоптались, голограмма, упаковка. А уж если вы покупаете в реале то есть возможность оценить "настоящесть". Глаза то есть.

Поделиться сообщением

Мои первые угги. Привез муж из Штатов girl_dance.gif

user posted image
user posted image
user posted image

У меня российский 37, длина стопы 24,3, угги 7 - то, что надо!

Поделиться сообщением

Мяуsmile.gif, это на самом деле весьма интересное мнение, я бы в одарок хотела купить, но цена там на 15 у.е. дороже, чем у официалов...просто за подделку не зотелось бы платить столько, но вы правы, надо сходить пощупать

Поделиться сообщением

Девочки, не подскажете, чем можно свести пятна силикатного клея с угг? делала украшательства новогодние для офиса и капнула нечаянно sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shafri @ Dec 12 2013, 14:23)
Мяуsmile.gif, это на самом деле весьма интересное мнение, я бы в одарок хотела купить, но цена там на 15 у.е. дороже, чем у официалов...просто за подделку не зотелось бы платить столько, но вы правы, надо сходить пощупать

У официалов во время распродаж цены падают) Притом прилично) И Китай ближе к России нежели к США) например)

Поделиться сообщением

QUOTE(Подарок @ Dec 12 2013, 17:20)
Девочки, не подскажете, чем можно свести пятна силикатного клея с угг? делала украшательства новогодние для офиса и капнула нечаянно  sad.gif

отшкрябать?

Поделиться сообщением

Мяуsmile.gif, это понятно, если бы можно было заказать, доплатить за быструю доставку и с уверенностью знать что через неделю они будут у меня - я бы так и сделала) а так, с шустора уже 2-ой месяц посылка идет, представляю, что будет совсем под новый год.. проще дождаться посленовогодних скидок и уже затариться rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Подарок, либо щеточкой для замши потереть..либо может попробовать спиртом? я правда не в курсе не поплывет ли краска из-за этого

Поделиться сообщением

Девочки, вопрос к тем, у кого есть вязаные ugg australia cardi классические (те, что с 3 пуговками) shuffle.gif вы их брали того же размера, что и обычные classic или на размер больше?
Я ношу classic short US 6, а вот вязаные тоже брать 6-ку или лучше 7-ку?
Примерить сейчас нет возможности.

Поделиться сообщением

Девочки, хочу в подарок сестре угги найти, только побюджетней бренды типа Ukala, а где посмотреть в быстрый онлайн или оффлайн магазинах, Москва интересует

Поделиться сообщением

Девочки вопрос. Сегодня получила свои Эму, короткая классика, размер мой, 7 американская, 38 европейский. Но вот какие то они неудобные, при хотьбе пятка как будто выскакивает и сапога или же пальцы сильно упраются в носок, такое ощущение что мех сильно жесткий и от этгог пальцы сильно упираются. Как думаете, мех уляжется и будет удобно или же слать назад? С Уггами такого не было

Поделиться сообщением

QUOTE(ОляЯ @ Dec 11 2013, 19:59)
Сегодня получила radost.gif такие милахи wub.gif  wub.gif  wub.gif
заказ с шустора, выслали 20 ноября
user posted image

Поздравляю! rolleyes.gif thumbsup.gif

тоже свои вчера забрала, 20 отправили, в воскресенье прошлое получила извещение - только вчера доехала до почты
У меня высокие детские чеснаты :wub:http://instagram.com/p/h5aextvDDO/

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу