1669 сообщений в этой теме

QUOTE(flappiest @ Jan 27 2014, 12:23)
девушки, если я обычно беру обувь 40,5-41, угги какого размера мне нужны? 40? консультант посоветовал 41, я в сомнениях unsure.gif

А длина стопы сколько см?

Поделиться сообщением

QUOTE(Levella @ Jan 25 2014, 11:56)
Просто войти с этим адресом.
спасибо за советы!!!!!! flowers1.gif

У Вас очень красивые угги!!!!!!!!!теперь тоже такие хочу))))))
пошла по ссылке в ваш ИГ и зависла sla.gif

Поделиться сообщением

ID: 183   Опубликовано: (изменено)

Девочки, в прошлом году купила себе угг удалено. Второй год хожу а они как новые. И ножкам оочень тепло и смотрится очень симпотишно. Обычные угги убивала за год, подошва стаптывалась, а у этих резиновая подошва. Ну короче очень довольна и теперь всем советую. Изменено пользователем lansun

Поделиться сообщением

Мои первые) И мужу тоже прикупила cool.gif
user posted image
Правда, шли без малого два месяца, я в модели успела разочароваться dry.gif

Поделиться сообщением

Девочки,не ругайтесь сильно. Никогда не покупала угги еще. Но сейчас такой морозище, а у нас в воскресенье вылазка на природу. Хочу их купить срочно. В магазиных разных ( не фирменные московские и интернет) угги продают по 1,5-3 тысячи. В них тепло,как думаете?...

Или в контакте в группе продают угги, со скидкой 2800, пишут натуральная замша на овчине, может у них купить

Поделиться сообщением

девочки, на 1-й странице в ФАКе много ссылко на сайты,где можно купить..
и все же-можете посоветовать уже проверенный сайт с более-менее недорогой доставкой?

-длина стопы 23,5 см-какой размер мне брать?
-весной,летом-бывают скидки? когда выгоднее покупать?

заранее спасибо!

Поделиться сообщением

QUOTE(Голубоглазая @ Feb 2 2014, 13:30)
девочки, на 1-й странице в ФАКе много ссылко на сайты,где можно купить..
и все же-можете посоветовать уже проверенный сайт с более-менее недорогой доставкой?

-длина стопы 23,5 см-какой размер мне брать?
-весной,летом-бывают скидки? когда выгоднее покупать?

заранее спасибо!

уже прочитала, что большинство покупают а шусторе)

тогда еще 1 вопрос вдогонку
вот эти http://www.shoe-store.net/ugg-bailey-button-womens# угги какой высоты? как short?

Поделиться сообщением

Заказала угги классические рыжие на нейман Маркус в конце декабря, получила, думала : ну наконец моим ножкам будет тепло и хорошо, но в них у меня тоже мерзнут ноги! Вот я и думаю может ли быть что в этом инет магазине не оригинальные угги или это просто я лягушка? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(МИКРОБ @ Feb 2 2014, 18:02)
Заказала угги классические рыжие на нейман Маркус в конце декабря, получила, думала : ну наконец моим ножкам будет тепло и хорошо, но в них у меня тоже мерзнут ноги! Вот я и думаю может ли быть что в этом инет магазине не оригинальные угги или это просто я лягушка? biggrin2.gif

Там только оригиналы.

Поделиться сообщением

Levella, спасибо! Значит я земноводное))))) а вот вопрос кто на что их одевает? Я обычно на термоносок и колготки) может есть какой секрет?

Поделиться сообщением

QUOTE(МИКРОБ @ Feb 2 2014, 18:23)
Levella, спасибо! Значит я земноводное))))) а вот вопрос кто на что их одевает? Я обычно на термоносок и колготки) может есть какой секрет?

Я на босу ногу ношу. blush2.gif Еще ни разу не замерзла, а у нас щас вообще жесть.

Поделиться сообщением

Постирала вязанные угги в машинке с жидким порошком для черного белья на режиме шерсть) Прекрасно отстирались, правда сохнут уже второй день))) в общем это не страшно, теперь думаю, классику постирать так можно?

Поделиться сообщением

QUOTE(МИКРОБ @ Feb 2 2014, 19:23)

На колготки, чем тоньше, чем теплее, почему-то.

Поделиться сообщением

QUOTE(МИКРОБ @ Feb 2 2014, 19:23)

Ношу на голую ногу, греют по-сумасшедшему biggrin.gif

Поделиться сообщением

konopu$hka, , Levella, Серьезно? blink.gif я наверно на такое не решусь наверно, думаю попробую с простым хлопковым носочком! На голую ногу чисто психологически не осмелюсь)))) Спасибо!

Поделиться сообщением

QUOTE(МИКРОБ @ Feb 3 2014, 09:31)
konopu$hka, , Levella, Серьезно?  blink.gif  я наверно на такое не решусь наверно, думаю попробую с простым хлопковым носочком! На голую ногу чисто психологически не осмелюсь)))) Спасибо!

Ну вообще-то угги изначально задуманы на босу ногу. Мех мериноса отличный терморегулятор, нога в нем не потеет, ворсинки обхватывают ступню и создают оптимальный режим. Чем больше прослоек из колгот и носков, тем более нарушена "схема" и смысла в именно уггах вообще нет - термоноски можно в любой сапог на овчине надевать. sleep.gif

Поделиться сообщением

У меня в этом году вот такие новички:
тапочки Ozbootz rolleyes.gif
user posted image

и трансформеры UGG Australia Ciera Boot
(фото из интернета, свои не сфоткала уже ношу во всю)
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Glso @ Jan 30 2014, 18:19)
Девочки,не ругайтесь сильно. Никогда не покупала угги еще. Но сейчас такой морозище, а у нас в воскресенье вылазка на природу. Хочу их купить срочно. В магазиных разных ( не фирменные московские и интернет) угги продают по 1,5-3 тысячи. В них тепло,как думаете?...

Или в контакте в группе продают угги, со скидкой 2800, пишут натуральная замша на овчине, может у них купить

Вы на полном серьезе ждете ответа на вопрос неизвестно о чем? blink.gif Ну купите. И потом нам расскажите тепло ль в них.

Блин я просто щаслива шо у меня угги! У нас щас такие морозяки по 30 и хуже, а я в них босиком гоняю и каждый день радуюсь wub.gif

Поделиться сообщением

Девочки, первый раз хочу купить на шу сторе, до этого на виктории сикрет брала.

когда выбираю размер пишет
Special Order: This style may take up to 7-12 days to ship out of our warehouse

а в корзине
** Express Shipping is not available for products marked with double stars

Вопрос, могу спокойно оплачивать? и ждать? просто будут отправлены позднее верно?

И присылают ли они письмо подтверждение на емейл?
спасибо! blush2.gif

Поделиться сообщением

Emmanuelle, по всем вопросам да.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу