Fantasia

Ваш идеал фигуры?

527 сообщений в этой теме

QUOTE(Acqua di Venezia @ Dec 15 2013, 17:15)
QUOTE(Ebony @ Dec 15 2013, 14:17)
QUOTE(Acqua di Venezia @ Dec 15 2013, 02:17)
QUOTE(Ebony @ Dec 12 2013, 19:25)

Официально разница должна быть 25-30 см, но это бред. Такую разницу можно иметь при просто большой попе, поэтому сантиметры - это чушь.

почему бред blink.gif ? у меня больше 30. Попа не маленькая, но мне нравится.

но мои представления об идеальных фигурах очень отличаются от картинок в теме angel_innocent.gif

А я о чём? Я про большую попу и говорю. Что разница 25-30 см между верхней частью и бёдрами ещё не говорит о тонкой талии. Так же как и талия в 55 сантиметров. Может быть просто тонкое кольцо, а самого изгиба нет, но женщины почему-то это плохо понимают. Меня эта зацикленность на сантиметрах просто убивает. Главное не сантиметры, главное визуальная разница. whistling.gif

я тоже не понимаю. При нормальном росте и весе и разнице в 30 см талия воспринимается как достаточно тонкая. Опять же мне трудно представить такую талию 55 см у девушки нормального роста, которую нельзя было бы назвать тонкой connie_tap.gif. Попы при этом может не быть, но это уже отдельный вопрос.

Ну что тут непонятного? Само кольцо, талия может быть тонкой, но не быть перехода, изгиба, называйте как хотите и визуально эти 55 сантиметров видно не будет, потому что нет разницы с бёдрами, будет просто стройная/тонкая палочка - не будет эффекта скрипки визуально. Поэтому сантиметры - это чушь, а большинство женщин это всё никак не уяснит. Когда мужчина смотрит на фигуру женщины, он что, сантиметры там подсчитывает? Он пропорцию определяет, гармоничность.

Поделиться сообщением

QUOTE(Acqua di Venezia @ Dec 15 2013, 20:10)
QUOTE(Nuxa @ Dec 15 2013, 15:35)
У меня 30 см разницы талии с верхом и 20 см разница талии с низом sleep.gif  это ужасно, поверьте

что в этом ужасного?

визуально талия отсутствует вообще, а верх кажется просто гигантским shutup.gif страдаю всю жизнь, но особо не исправить, при похудении тоже пропорции не меняются

Поделиться сообщением

QUOTE(Ebony @ Dec 15 2013, 19:37)
Само кольцо, талия может быть тонкой, но не быть перехода, изгиба, называйте как хотите и визуально эти 55 сантиметров видно не будет, потому что нет разницы с бёдрами, будет просто стройная/тонкая палочка - не будет эффекта скрипки визуально. Поэтому сантиметры - это чушь, а большинство женщин это всё никак не уяснит. Когда мужчина смотрит на фигуру женщины, он что, сантиметры там подсчитывает? Он пропорцию определяет, гармоничность.

yes.gif yes.gif yes.gif

как бы я ни худела, у меня никогда не бывает ярко выраженной талии. От груди тело слегка сужается, потом плавно расширяется в бёдрах. Так что пояса на талии я не ношу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжая-бесстыжая @ Dec 15 2013, 14:00)
Ээ и что у нее такого выросло, что прям без химии никак?

В 45 лет там уровень жира низкий, и целлюлита нету. А такое качество кожи просто треньками не добиться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lumilya @ Dec 15 2013, 15:32)
ГР - гормон роста ?  unsure.gif

у меня разница 34 см  biggrin2.gif

Именно) Результат у нее очень похожий. Я видел как он работает девушках.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nuxa @ Dec 15 2013, 17:41)
У меня 30 см разницы талии с верхом и 20 см разница талии с низом sleep.gif  это ужасно, поверьте

что в этом ужасного?

визуально талия отсутствует вообще, а верх кажется просто гигантским shutup.gif страдаю всю жизнь, но особо не исправить, при похудении тоже пропорции не меняются

Почему девушки так загоняются этой талией? ИМХО по мне гораздо лучше иметь подтянутую, высушуную фигурку, тем эти песочные часы. Я так понимаю это фигура как у Моники Белуччи? Лично мне не очень нравятся писочные часы да и из общения с друзьями и другими мужчинами, он далеко не считают это идеалом фигуры. Гораздо лучше убрать подсушиться, быть подтянутой и целлюлита не будет. А току от этих песочных часов? bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ebony @ Dec 15 2013, 16:37)

Ну что тут непонятного? Само кольцо, талия может быть тонкой, но не быть перехода, изгиба, называйте как хотите и визуально эти 55 сантиметров видно не будет, потому что нет разницы с бёдрами, будет просто стройная/тонкая палочка - не будет эффекта скрипки визуально. Поэтому сантиметры - это чушь, а большинство женщин это всё никак не уяснит. Когда мужчина смотрит на фигуру женщины, он что, сантиметры там подсчитывает? Он пропорцию определяет, гармоничность.

со всем, что вы написали, я согласна, но талия-то тонкая, что изгиб важен, я не спорю.
Если же о том, что нравится мужчинам, то я несколько сомневаюсь, что многие из тех фото, которыми тут восхищаются, привели бы в восторг большинство. Хотя это дело вкуса, мужчин много, они разные.

Поделиться сообщением

QUOTE(Fisheye @ Dec 15 2013, 19:04)

что в этом ужасного?

Почему девушки так загоняются этой талией? ИМХО по мне гораздо лучше иметь подтянутую, высушуную фигурку, тем эти песочные часы. Я так понимаю это фигура как у Моники Белуччи? Лично мне не очень нравятся писочные часы да и из общения с друзьями и другими мужчинами, он далеко не считают это идеалом фигуры. Гораздо лучше убрать подсушиться, быть подтянутой и целлюлита не будет. А току от этих песочных часов? bigwink.gif

вы много знаете мужчин, которым не нравится фигура Моники Беллуччи biggrin2.gif ?

Поделиться сообщением

QUOTE(Nuxa @ Dec 15 2013, 16:41)

а вот это многие считают огромным плюсом bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Acqua di Venezia @ Dec 15 2013, 20:12)
QUOTE(Ebony @ Dec 15 2013, 16:37)

со всем, что вы написали, я согласна, но талия-то тонкая, что изгиб важен, я не спорю.
Если же о том, что нравится мужчинам, то я несколько сомневаюсь, что многие из тех фото, которыми тут восхищаются, привели бы в восторг большинство. Хотя это дело вкуса, мужчин много, они разные.

Понимаете, в платье в обтяжку Вы этой тонкой талии не увидите, если нет изгиба или хотя бы бёдер, чтобы на их фоне талия выделялась. Будет просто стройная гладильная доска. Поэтому разницы нет никакой сколько там в талии сантиметров, главное чтобы она выделялась визуально и именно тогда она кажется тонкой. А если нет фона, то эти 55 сантиметров выделить не из чего - если там всё точно такое же худое и тонкое.

Мужчины однозначно очень разные и с индивидуальным вкусом.

Поделиться сообщением

QUOTE(Fisheye @ Dec 15 2013, 20:04)

что в этом ужасного?

потому что эти подтянутые высушенные фигурки не нравятся большинству мужчин, а женщины очень зависят от мужской оценки, всем хочется нравиться.
Ну и чисто физиологический факт - это говорит о хорошем здоровье и генах, что тоже немаловажно.

У Моники отродясь не было талии, и это чётко видно по фоткам, поэтому песочными часами она никак быть не может.

Песочные часы у Монро, Ольги Новиковой, которую здесь выставляли, Сальмы Хаек

Поделиться сообщением

QUOTE(Ebony @ Dec 15 2013, 19:35)

У Моники отродясь не было талии, и это чётко видно по фоткам, поэтому песочными часами она никак быть не может.

фига себе нет талии.
Чтоб у меня ее так не было особенно в ее возрасте!

Поделиться сообщением

QUOTE(Acqua di Venezia @ Dec 15 2013, 20:40)
QUOTE(Ebony @ Dec 15 2013, 19:35)

фига себе нет талии.
Чтоб у меня ее так не было особенно в ее возрасте!

Ещё в прошлой теме выкладывали её фотки - особенно показательная была с цепочкой у пупка. Нет у неё талии. И причём тут возраст?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ebony @ Dec 15 2013, 19:47)

Ещё в прошлой теме выкладывали её фотки - особенно показательная была с цепочкой у пупка. Нет у неё талии. И причём тут возраст?

я забила в гугл картинки "белуччи моника фигура", если это не талия, то что тогда талия? Да и по фильмам я ее помню, в той же матрице она появилась на 2 мин, я это красное платье до сих пор вспоминаю

Поделиться сообщением

QUOTE(Acqua di Venezia @ Dec 15 2013, 20:53)
QUOTE(Ebony @ Dec 15 2013, 19:47)

я забила в гугл картинки "белуччи моника фигура", если это не талия, то что тогда талия? Да и по фильмам я ее помню, в той же матрице она появилась на 2 мин, я это красное платье до сих пор вспоминаю

Ну где у неё талия? Нет у неё талии и это чётко видно по фоткам, говорю же, девочки выкладывали в прошлой теме её фотки, одна была где она обнажена, а другая с цепочкой вокруг пупка и многие отметили, что талии там нет - это факт, я не придираюсь. Она и без талии общепризнанная красавица.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ebony @ Dec 15 2013, 20:01)

Ну где у неё талия? Нет у неё талии и это чётко видно по фоткам, говорю же, девочки выкладывали в прошлой теме её фотки, одна была где она обнажена, а другая с цепочкой вокруг пупка и многие отметили, что талии там нет - это факт, я не придираюсь. Она и без талии общепризнанная красавица.

в области талии biggrin2.gif . Я даже решила погуглить ее параметры, может, думаю, мерещится rofl.gif , пишут, талия 61-65 см. При ее росте и бедрах это очень выраженная талия. не знаю, что выкладывали тут, но на всех, виденных мной фото, она явно имела место быть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Acqua di Venezia @ Dec 15 2013, 21:13)

в области талии biggrin2.gif . Я даже решила погуглить ее параметры, может, думаю, мерещится rofl.gif , пишут, талия 61-65 см. При ее росте и бедрах это очень выраженная талия. не знаю, что выкладывали тут, но на всех, виденных мной фото, она явно имела место быть.

Опять Вы со своими сантиметрами, а главное наивно верите, что это правда, у неё довольно широкая кость и высокий рост, там в принципе 61-65 быть не может.

Мы с Вами на разных языках разговариваем. Не существует таких понятий как при " её росте, её бёдрах, для её возраста...". Талия она либо есть, либо её нет, другого не бывает. У Моники её нет и это чётко видно! У неё изгиба нет, нет разницы между верхней частью и бёдрами. Я не знаю как ещё объяснить. И это не одна я заметила, в прошлой теме даже дискуссия была небольшая по этому поводу и все сошлись во мнении, что талии нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ebony @ Dec 15 2013, 20:20)

Опять Вы со своими сантиметрами, а главное наивно верите, что это правда, у неё довольно широкая кость и высокий рост, там в принципе 61-65 быть не может.

Мы с Вами на разных языках разговариваем. Не существует таких понятий как при " её росте, её бёдрах, для её возраста...". Талия она либо есть, либо её нет, другого не бывает. У Моники её нет и это чётко видно! У неё изгиба нет, нет разницы между верхней частью и бёдрами. Я не знаю как ещё объяснить. И это не одна я заметила, в прошлой теме даже дискуссия была небольшая по этому поводу и все сошлись во мнении, что талии нет.

ой ли? у меня широкая кость и я не намного ниже, моя талия 66 см (это при том, что я спортом вообще не занимаюсь, в питании себя особо не ограничиваю и в целом я не худая совсем, я очень далеко от нижнего лимита веса). А уж если заниматься, правильно питаться и т д, то она явно уменьшится. Так что я этим цифрам вполне верю.

т е теперь не существует "при ее бедрах"? Вы же сами вроде вполне справедливо писали, что наличие талии подчеркивается бедрами, при их отсутствии она не воспринимается. Про рост вообще смешно, талия 65 см при росте 155 и она же при росте 185 смотрятся ну очень по-разному.
Не знаю, кто на чем сошелся, я своим глазам верю biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Acqua di Venezia @ Dec 15 2013, 21:40)
QUOTE(Ebony @ Dec 15 2013, 20:20)

ой ли? у меня широкая кость и я не намного ниже, моя талия 66 см (это при том, что я спортом вообще не занимаюсь, в питании себя особо не ограничиваю и в целом я не худая совсем, я очень далеко от нижнего лимита веса). А уж если заниматься, правильно питаться и т д, то она явно уменьшится. Так что я этим цифрам вполне верю.

т е теперь не существует "при ее бедрах"? Вы же сами вроде вполне справедливо писали, что наличие талии подчеркивается бедрами, при их отсутствии она не воспринимается. Про рост вообще смешно, талия 65 см при росте 155 и она же при росте 185 смотрятся ну очень по-разному.
Не знаю, кто на чем сошелся, я своим глазам верю biggrin2.gif

Ну а я о чём говорю? О разнице между талией и бёдрах, которых у Моники нет, я своим глазам тоже верю.

Вы то ли действительно не понимаете что такое изгиб, то ли придуриваетесь, ну я прямо не знаю. Я не понимаю, как можно видеть тонкую талии при том, что она у неё по форме напоминает гладильную доску - ровненько всё.

Посмотрите на фигури Ольги Новиковой и сравните её с Беллуччи.
А я не верю, что у неё талия 61-65 - при её росте и широких костях, тонкой она никогда не была, в лучшие свои годы - стройная.

Поделиться сообщением

решила тоже разобраться, есть ли у Моники талия, никогда особо внимания не обращала, просто люблю ее и все biggrin.gif
в общем, действительно, если присмотреться, ярко выраженной тонкой талии нет...

user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу