Fantasia

Ваш идеал фигуры?

527 сообщений в этой теме

QUOTE(LaKiSSa @ Dec 9 2013, 12:18)
нашла идеал для себя.Я приколоняюсь перед ней,при условии ,что ей то ли 43, то ли 45

вот это круто! blink.gif worthy.gif

Поделиться сообщением

увидела сегодня Соню Дэнс - хорошо двигается и тело неплохое.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ebony @ Dec 12 2013, 19:25)

Официально разница должна быть 25-30 см, но это бред. Такую разницу можно иметь при просто большой попе, поэтому сантиметры - это чушь.

почему бред blink.gif ? у меня больше 30. Попа не маленькая, но мне нравится.

но мои представления об идеальных фигурах очень отличаются от картинок в теме angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Acqua di Venezia @ Dec 15 2013, 04:17)

Официально разница должна быть 25-30 см, но это бред. Такую разницу можно иметь при просто большой попе, поэтому сантиметры - это чушь.

но мои представления об идеальных фигурах очень отличаются от картинок в теме angel_innocent.gif

У меня разница 28 см, при этом мои бедра не очень-то объемные ( по крайней мере на мой вкус 90-91см это не так много). Но не могу сказать, что моя фигура - это прямо классические песочные часы (а мне нравятся такие фигуры), но и сигаретой меня не назовешь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiqui @ Dec 13 2013, 14:20)
LaKiSSa, ага, она обалденная!

Я ее фотографии стo раз в разных группах в контакте видела, была уверена, что ей лет 20-25! А когда нашла блог... Раз десять перечитывала, что ей 45 лет  blink.gif  blink.gif  blink.gif  Я на нее и в инстаграме подписана, до чего же классная она!

Девочки, можно я отвечу? Блог вот, tumblr вот, фейсбук вот и инстаграм вот.

Ну какая же она классная!

Ничего удивительно с их заработками. Обычное явление постоянныех тренировок и использования формакологии. Явно видно по фото, что девушка использует ГР.

Поделиться сообщением

Ээ и что у нее такого выросло, что прям без химии никак?

Поделиться сообщением

QUOTE(Fisheye @ Dec 15 2013, 14:54)
Явно видно по фото, что девушка использует ГР.

чей такое она использует? blink.gif что еще и явно видно wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Acqua di Venezia @ Dec 15 2013, 02:17)

А я о чём? Я про большую попу и говорю. Что разница 25-30 см между верхней частью и бёдрами ещё не говорит о тонкой талии. Так же как и талия в 55 сантиметров. Может быть просто тонкое кольцо, а самого изгиба нет, но женщины почему-то это плохо понимают. Меня эта зацикленность на сантиметрах просто убивает. Главное не сантиметры, главное визуальная разница. whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kerri @ Dec 15 2013, 12:41)
QUOTE(Acqua di Venezia @ Dec 15 2013, 04:17)

У меня разница 28 см, при этом мои бедра не очень-то объемные ( по крайней мере на мой вкус 90-91см это не так много). Но не могу сказать, что моя фигура - это прямо классические песочные часы (а мне нравятся такие фигуры), но и сигаретой меня не назовешь.

Классические песочные часы - это вообще редкость, несмотря на тему о типе фигур)))

Может Вы слабо выраженные часы или очень удачная линейка - такое тоже бывает. У линеек ведь никто не отменяет наличие бёдер, главное, чтобы они с плечами были на одном уровне и даже при слабо обозначенной талии получается красиво именно из-за бёдер.

Поделиться сообщением

ГР - гормон роста ? unsure.gif

у меня разница 34 см biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ebony @ Dec 15 2013, 17:27)
Классические песочные часы - это вообще редкость, несмотря на тему о типе фигур)))

Может Вы слабо выраженные часы или очень удачная линейка - такое тоже бывает. У линеек ведь никто не отменяет наличие бёдер, главное, чтобы они с плечами были на одном уровне и даже при слабо обозначенной талии получается красиво именно из-за бёдер.

Из предложенных вариантов biggrin.gif наверное, я - очень удачная линейка rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Kerri, у вас прекрасная фигура, очень хорошо сложены thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lumilya @ Dec 15 2013, 17:32)

у меня разница 34 см  biggrin2.gif

Вот мне и кажется, что разница 25-30см как раз таки обычная, среднестатистическая и далеко нередкость.

Поделиться сообщением

QUOTE(London @ Dec 15 2013, 18:07)
Kerri, у вас прекрасная фигура, очень хорошо сложены thumbsup.gif

Спасибо, мне приятно flowers1.gif

Мне нравится вот эта девушка. Не знаю, обсуждали ее тут или нет. Местами она, конечно, чересчур суховата, но люблю фигуры, в которых видна работа над ними.

Поделиться сообщением

У меня 30 см разницы талии с верхом и 20 см разница талии с низом sleep.gif это ужасно, поверьте

Поделиться сообщением

QUOTE(Kerri @ Dec 15 2013, 18:25)
Мне нравится вот эта девушка. Не знаю, обсуждали ее тут или нет. Местами она, конечно, чересчур суховата, но люблю фигуры, в которых видна работа над ними.

хорошая фигура sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nuxa @ Dec 15 2013, 15:35)
У меня 30 см разницы талии с верхом и 20 см разница талии с низом sleep.gif  это ужасно, поверьте

что в этом ужасного?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ebony @ Dec 15 2013, 14:17)
QUOTE(Acqua di Venezia @ Dec 15 2013, 02:17)

А я о чём? Я про большую попу и говорю. Что разница 25-30 см между верхней частью и бёдрами ещё не говорит о тонкой талии. Так же как и талия в 55 сантиметров. Может быть просто тонкое кольцо, а самого изгиба нет, но женщины почему-то это плохо понимают. Меня эта зацикленность на сантиметрах просто убивает. Главное не сантиметры, главное визуальная разница. whistling.gif

я тоже не понимаю. При нормальном росте и весе и разнице в 30 см талия воспринимается как достаточно тонкая. Опять же мне трудно представить такую талию 55 см у девушки нормального роста, которую нельзя было бы назвать тонкой connie_tap.gif. Попы при этом может не быть, но это уже отдельный вопрос.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kerri @ Dec 15 2013, 16:02)
QUOTE(Ebony @ Dec 15 2013, 17:27)

Из предложенных вариантов biggrin.gif наверное, я - очень удачная линейка rolleyes.gif

Да, таки на удивление классная линейка! Очень понравилась фигура! И ноги ровные, стройные, но не палочки и грудь какая! Класс!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу