Fantasia

Ваш идеал фигуры?

527 сообщений в этой теме

Eva Royal, на фото с закатом не она вроде) это Алиса ) вот она мне нравится полностью) и фигура т лицо и все остальное) хотя мы совсем не противоположности rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Ей за 40 или около того... Мама 3 -х детей! Если уж глядя на меня удивляются, что у меня двое, то тут вообще sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Yes_boss @ Jun 2 2015, 07:08)
Eva Royal, на фото с закатом не она вроде) это Алиса ) вот она мне нравится полностью) и фигура т лицо и все остальное) хотя мы совсем не противоположности rolleyes.gif

Ага, комменты полистала - Карина Истомина на фото с заката biggrin.gif Ну лев-то - в любом случае Ника))

Чернышова ой huh.gif Чесговоря, мне очень нравилось ее тело года два назад - тогда она была стройной, подтянутой, но при этом гладенькой и женственной.
Щас на мой вкус она суховата unsure.gif Но тут каждому свое, а уж учитывая ее возраст и количество беременностей и родов - она и вообще богиня thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Eva Royal, я ошиблась значит, Ника обычно Алису фоткает много)

Поделиться сообщением

QUOTE(Yes_boss @ Jun 1 2015, 21:47)
Если уж оперировать фотографиями девочек из инст, то неплоха попа ники... И ноги и бедра... И талия sla.gif  У нее рост 178.. Причем девочка активно тренит

Ооо, вот это прям идеальный идеал wub.gif пожалуй из всего что было тут- это самое совершенство на мой вкус, и формы есть и лишнего ничего, и не сухая, а очень женственная фигура (уверена мужикам такие нравятся горааздо больше, чем супер- тренированные тела из тренажерки).
Скажите мне что это ФШ, прямо насктолько все круто, что не верится что правда biggrin2.gif
я щас только про эти два фото, остальное не видела)

QUOTE(Eva Royal @ Jun 2 2015, 07:50)
Чернышова ой huh.gif Чесговоря, мне очень нравилось ее тело года два назад - тогда она была стройной, подтянутой, но при этом гладенькой и женственной.
Щас на мой вкус она суховата unsure.gif Но тут каждому свое, а уж учитывая ее возраст и количество беременностей и родов - она и вообще богиня thumbsup.gif

Согласна, суховата, я бы конечно и так выглядеть не отказалась biggrin.gif но не крышесносный идеал для меня. Зато тут видна работа над собой, я это очень уважаю, а если вы говорите что она еще и мама, и возраст, то прям респектище!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Yes_boss @ Jun 1 2015, 22:02)
Ее фигура для меня что-то недосягаемой) поэтому я такую не хочу biggrin2.gif  но она реально крутая! Придраться не к чему! Причем она выкладывала старые фото.... Талия всегда была тонкой.. А вот над попой она хорошо поработала...

Я могу придраться. smile.gif Она такая тоненькая и тренированная - а бедра всё равно выглядят едва ли не шире плеч. Т.е. стоит ей чуть-чуть расслабиться - сразу тяжелый низ будет.
Но это вкусовщина, конечно, я просто люблю более узкий силуэт.

Поделиться сообщением

QUOTE(MsSilver @ Jun 10 2015, 16:23)
QUOTE(Yes_boss @ Jun 1 2015, 22:02)
Ее фигура для меня что-то недосягаемой) поэтому я такую не хочу biggrin2.gif  но она реально крутая! Придраться не к чему! Причем она выкладывала старые фото.... Талия всегда была тонкой.. А вот над попой она хорошо поработала...

Я могу придраться. smile.gif Она такая тоненькая и тренированная - а бедра всё равно выглядят едва ли не шире плеч. Т.е. стоит ей чуть-чуть расслабиться - сразу тяжелый низ будет.
Но это вкусовщина, конечно, я просто люблю более узкий силуэт.

А по мне так наконец выложили женственную фигуру, а то надоели эти узкобедрые с мужиковатыми плечами fegh.gif если она расслабится, то её фигура всё равно будет женственной, а если расслабятся те, про которых вы пишете, они будут как Волочкова сейчас biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Jun 11 2015, 09:55)
У женщин и должны быть бедра шире плеч, а не плечи шире бедер. ruther2.gif

Угу, у девушки бедра оч красивые sla.gif

Выше вон Lumilya девушку выкладывает - вроде и неплохая, но узкие мальчиковые бедра портят все впечатление даже при том, что девушка на каждой фотке выгибается невероятно, чтобы трабл с бедрами скрыть и несмотря на то, что жирка и мяса на бедрах у нее более чем хватает. А все равно такой фигуры-скрипки, как у Ники, не выходит. Ну и ноги сильно уж коротки biggrin.gif
Но это на любителя, наверное - кому-то нра бедра крутые, кому-то мальчиковые, кому-то худышек подавай, кому-то пухляшек biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Yes_boss @ Jun 2 2015, 07:17)
Ей за 40 или около того... Мама 3 -х детей! Если уж глядя на меня удивляются, что у меня двое, то тут вообще sla.gif

Чернышова шикарна, хоть сухая, хоть посочнее, она классная bb.gif

Поделиться сообщением

неужели такое бывало rolleyes.gif
мечта моя, снится теперь будет sla.gif blushing.gif
http://files4.adme.ru/files/news/part_93/9...539a6657082.jpg
Шерри Бриттон — звезда американского бурлеска 30-40-х годов, обладательница фигуры, «за которую можно умереть»: рост — 160 см, талия — 46 см.

Источник: http://www.adme.ru/svoboda-kultura/20-redk...istorii-930160/

Поделиться сообщением

QUOTE(Тали$ман @ Jul 3 2015, 20:52)

Шерри Бриттон — звезда американского бурлеска 30-40-х годов, обладательница фигуры, «за которую можно умереть»: рост — 160 см, талия — 46 см.

У нее, помимо фигуры, еще и лицо очень красивое! А из подборки еще выпускной понравился - так нежно все, так закрыто biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(London @ Sep 20 2014, 18:24)
очень нравится Оля

user posted image user posted image

инстаграм

с удовольствием посмотрела фотки. у нее фигура хорошая и лицо красивое, посмотреть приятно

Поделиться сообщением

QUOTE(krem-brule @ Dec 6 2013, 12:23)
Но ведь напротяжении беременности пресс не качают, как он сохраняется и помогает после родов иметь подтянутый живот? Меня этот момент всегда смущал

Многие продолжают заниматься!
Кто-то даже не бросает тяжелую атлетику bb.gif
Но с разумными весами конечно же bigwink.gif

Поделиться сообщением

мечта моя, снится теперь будет  sla.gif  blushing.gif

Потрясная фигура wub.gif

Поделиться сообщением

Обожаю фигуру МОники Беллучиии, это мой идеал

Поделиться сообщением

Обожаю фигуру МОники Беллучиии, это мой идеал

Поделиться сообщением

мечта моя, снится теперь будет  sla.gif  blushing.gif

Идеальная wub.gif wub.gif wub.gif

Поделиться сообщением

Мне очень нравится фигура такого типа. Сама к такой стремлюсь.

1.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу