Fantasia

Ваш идеал фигуры?

527 сообщений в этой теме

Eva Royal,

Да нет, мне кажется это как раз объективно короткие ноги, куда уж меньше biggrin.gif
Я, конечно, не имею в виду фото с выгодных ракурсов, которые и из обрубков ноги от ушей сделают - я скорее об обычных фото, типа таких: https://instagram.com/p/25WCiuAD1U/?taken-by=bagsandbunnies
https://instagram.com/p/3LSaGQgDwd/?taken-by=bagsandbunnies
На видео это тоже прекрасно видно rolleyes.gif
Нормальные ноги, которые ближе к длинным - это у Сони, например: ТЫК, хотя у нее рост тоже средний/чуть выше среднего, не модельные 180. Длинные - у Олеси Малинской и Жизель Бюндхен biggrin.gif

Насчет живота Маркиной тоже думаю - неужели это все генетика? unsure.gif

Это нормальные ноги, а то, что показали Вы - длинные, но стрёмные.)))

Женщина любого роста может иметь длинные ноги. А у кого 1.80, у них же не только ноги длинные, но и туловище тоже и плечи шире и кисти рук и стопы больше и весят они тоже больше.)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Ebony @ Jun 1 2015, 00:14)
Это нормальные ноги, а то, что показали Вы - длинные, но стрёмные.)))

Женщина любого роста может иметь длинные ноги. А у кого 1.80, у них же не только ноги длинные, но и туловище тоже и плечи шире и кисти рук и стопы больше и весят они тоже больше.)))

Не, ну красиво/некрасиво - это чистая вкусовщина, хотя я вот думаю, что многие (если не большинство) не отказались бы от ног-бедер попы как у Сони biggrin.gif
Я бы вот точно не отказалась, для меня мечта прям - хорошую большую попу-орех иметь и стройные, изящные ноги sla.gif Но увы, у меня в зале вместе с жопой и ноги волей-неволей растут и ближе к мощненьким столбам становятся, чем к тонким и изящным ногам no.gif А кому-то наоборот, именно большие, мощные ноги на себе и нравятся bb.gif
Короче, дайте мне низ Сони, я икры подкачаю и богинюшкой буду magic.gif
ТЫКТЫКТЫКТЫК

Естественно, у высоких и низких вес разный и все другие части разные yes.gif
По поводу длины я уже запуталась - кто говорит, что при маленьком росте и ноги короткие всегда, кто наоборот unsure.gif Я тоже думаю, что с любым ростом можно иметь ноги длинные или короткие - Амбросио вон 177см, а ноги по сравнению с остальным нехило так коротки, на девушках маленького роста короткие ноги хоть органично выглядеть могут, а если ты высокая да с ногами короткими - это уже печальнее. Хотя Алесандра, я думаю, не парится magic.gif

АПД. А, сорри, не поняла сразу, с кем спорю biggrin.gif Это же Вы ратовали за целлюлит и избыточный вес, только бы не быть девушкой с этими "мерзкими венами и мускулами", еще и упаси бог подсушенной biggrin.gif Тогда извиняюсь, у нас точки зрения на женскую красоту не совпадают чуток biggrin.gif

Поделиться сообщением

Eva Royal, мне не нравится фигура девушки с фото.. Бедра некрасивые на фото в анфас...И попа как-то несуразна на большинстве фото.. Красивая только на фото сзади sla.gif
А так да.. На вкус и цвет , как говорится...

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Royal @ Jun 1 2015, 09:34)
По поводу длины я уже запуталась - кто говорит, что при маленьком росте и ноги короткие всегда, кто наоборот unsure.gif  Я тоже думаю, что с любым ростом можно иметь ноги длинные или короткие - Амбросио вон 177см, а ноги по сравнению с остальным нехило так коротки, на девушках маленького роста короткие ноги хоть органично выглядеть могут, а если ты высокая да с ногами короткими - это уже печальнее. Хотя Алесандра, я думаю, не парится magic.gif

Не, при любом росте могут быть длинные.
У меня небольшой рост, но при этом ноги сильно длиннее соседки с таки же ростом (ок. 8-10 см разница), и длиннее, чем у мамы см так на 4, при том, что она меня выше на 6 см.

Правда и руки длиннее, а это уже подстава biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Yes_boss @ Jun 1 2015, 09:09)
Eva Royal, мне не нравится фигура девушки с фото.. Бедра некрасивые на фото в анфас...И попа как-то несуразна на большинстве фото.. Красивая только на фото сзади sla.gif

А тебе (мы же на "ты"?) какие бедра-фигурки нравятся? shuffle.gif Покаж фото rolleyes.gif
Я наоборот пошире люблю, меня ее бедра не смущают biggrin.gif
QUOTE(Nuxa @ Jun 1 2015, 09:14)
Не, при любом росте могут быть длинные.
У меня небольшой рост, но при этом ноги сильно длиннее соседки с таки же ростом (ок. 8-10 см разница), и длиннее, чем у мамы см так на 4, при том, что она меня выше на 6 см.

Правда и руки длиннее, а это уже подстава  biggrin2.gif

Ого, 8-10 см разницы при изначально небольшом росте - это круто blink.gif sla.gif

Ну руки главное, чтобы не до колен свисали lol.gif

Поделиться сообщением

Eva Royal, мне тоже нравится наличие бедер biggrin.gif у меня этого наличия мало.
рост 168 (ну для меня небольшой, у нас в семье все высокие, кроме меня biggrin2.gif )
руки не до колен, но вот рукава короткие часто biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Eva Royal, мне бедра нравятся обычно.. У нее это выглядит как уши.. На фото, по крайней мере) конечно на ты)
Мне не нравятся определенные фигуры... Мне нравятся люди в целом.. Поэтому сложно показать картинку..

Поделиться сообщением

QUOTE(Nuxa @ Jun 1 2015, 09:14)

Правда и руки длиннее, а это уже подстава  biggrin2.gif
А мне нравятся длинные руки rolleyes.gif
У меня-то короткие, как обрубки biggrin.gif

Ноги у Сони не понравились, как палки, ещё попины уши в анфас и аэродром между ног...

Поделиться сообщением

QUOTE(Yes_boss @ Jun 1 2015, 09:09)

Плюсую, мне бы такое даром не нать biggrin2.gif Ногожопный чупа-чупс, не люблю ножки палочки.
Эт я коротконогое завидую magic.gif

Поделиться сообщением

Странно, мне ноги маркиной казались идеалом biggrin2.gif но! Это вполне возможно потому, что я сама коротконога, а как известно, мы любим в других людях что-то от себя.
Что касается спорта: может, она в детстве занималась, может она сейчас лукавит, что на спорт забивает. Но косые мышцы пресса были и у меня видны, когда я весила 45 кг. Хотя я пресс осознанно начала качать только сейчас. Низкий процент жира в организме, вот и видно...

Поделиться сообщением

Eva Royal

Я бы отказалась. Мне её ноги и фигура в целом не нравится. Доску гладильную напоминает. Ровненько как-то всё...
Какой неуч сказал, что при низком росте и ноги короткие? У высоких, что, поголовно длинные? Это не так, и среди высоких хватает с короткими ногами и среди низких с длинными, просто если фигура хорошая и гармоничная, то нет какой-то части тела черезчур..
Ага, про Алесандру Вы верно подметили)))

Да, это я была. Не люблю мускулистых женщин)))
Люблю стройных и там где надо округлых)))

Поделиться сообщением

Длина ног это вообще относительная категория... У моей мамы ноги достаточно короткие) и ей мои ноги кажутся супер длинными, хотя таковыми не являются.. А мне кажутся супер длинными ноги моей дочки 3-летней... Повезло ей tongue.gif а моим длинноногим подругам мои ноги не кажутся длинными... Так что все относительно) и фото это такое искажение реальности.. Пока вживую не увидишь, не поймешь... Если уж оперировать фотографиями девочек из инст, то неплоха попа ники... И ноги и бедра... И талия sla.gif У нее рост 178.. Причем девочка активно тренит

Поделиться сообщением

Вот последняя девочка, которую Yes_boss выставила, действительно конфета на мой вкус, у Сони вообще фигура не понравилась, талии не увидела при всем ее стремлении выгодно изогнуться, ноги ужасные какие-то.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lacroix @ Jun 1 2015, 21:52)
Вот последняя девочка, которую Yes_boss выставила, действительно конфета на мой вкус, у Сони вообще фигура не понравилась, талии не увидела при всем ее стремлении выгодно изогнуться, ноги ужасные какие-то.

Ее фигура для меня что-то недосягаемой) поэтому я такую не хочу biggrin2.gif но она реально крутая! Придраться не к чему! Причем она выкладывала старые фото.... Талия всегда была тонкой.. А вот над попой она хорошо поработала...

Поделиться сообщением

QUOTE(Yes_boss @ Jun 1 2015, 22:02)

Ее фигура для меня что-то недосягаемой) поэтому я такую не хочу biggrin2.gif но она реально крутая! Придраться не к чему! Причем она выкладывала старые фото.... Талия всегда была тонкой.. А вот над попой она хорошо поработала...

У меня теоретически при соответствующей работе могло бы быть что-то в этом духе biggrin2.gif Ну кроме роста, конечно, а у нее все в самую меру: стройно, ладно, без засушенности, природные данные отличные sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lacroix @ Jun 1 2015, 22:08)
QUOTE(Yes_boss @ Jun 1 2015, 22:02)

У меня теоретически при соответствующей работе могло бы быть что-то в этом духе biggrin2.gif Ну кроме роста, конечно, а у нее все в самую меру: стройно, ладно, без засушенности, природные данные отличные sla.gif

У меня такой талии не будет никогда(((

Поделиться сообщением

Lacroix, заглянула в ваш инст! Вот это талия! rolleyes.gif sla.gif Да, вам бы просушится и тренить sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Yes_boss @ Jun 1 2015, 22:17)
Lacroix, заглянула в ваш инст! Вот это талия! rolleyes.gif  sla.gif  Да, вам бы просушится и тренить sla.gif

Спасибо! Может быть когда-нибудь, пока как-то не чувствую большого желания, из спорта люблю и играю в теннис, а им тело не сделать

Поделиться сообщением

QUOTE(missura @ May 5 2015, 14:55)
QUOTE(London @ Feb 15 2015, 23:06)
до перехода на правильное питание и тренировки с отягощением выглядела так:

user posted image

на данный момент эта девушка мой самый главный мотиватор bb.gif

мне тоже очень нравится ее текущая форма
только вот... фото до - не её. (

а чьи?

Поделиться сообщением

QUOTE(Yes_boss @ Jun 1 2015, 16:36)
Eva Royal, мне бедра нравятся обычно.. У нее это выглядит как уши.. На фото, по крайней мере) конечно на ты)
Мне не нравятся определенные фигуры... Мне нравятся люди в целом.. Поэтому сложно показать картинку..

Ага, поняла - да, на ушки похоже немного shuffle.gif
Но в я принципе против таких "ушек" ничего не имею - может потому, что сама при всем желании никогда бы заиметь их не смогла, вот мне это чем-то ужасным и не кажется - это как с волосами - прямые-завить/кудрявые-выпрямить - в том смысле, что нам зачастую нравится то, что кардинальным образом от наших собственных данных отличается biggrin.gif Так что ушки на бедрах мне даже нра немного.
QUOTE(Yes_boss @ Jun 1 2015, 21:47)
Длина ног это вообще относительная категория... У моей мамы ноги достаточно короткие) и ей мои ноги кажутся супер длинными, хотя таковыми не являются.. А мне кажутся супер длинными ноги моей дочки 3-летней... Повезло ей tongue.gif а моим длинноногим подругам мои ноги не кажутся длинными... Так что все относительно) и фото это такое искажение реальности.. Пока вживую не увидишь, не поймешь... Если уж оперировать фотографиями девочек из инст, то неплоха попа ники... И ноги и бедра... И талия sla.gif  У нее рост 178.. Причем девочка активно тренит

Ого, вот эта шикарная, да sla.gif Ей изначально с данными очень повезло - и ноги от ушей, а переход талия-бедра чего стоит wub.gif wub.gif
Но вот попы у нее в жизни как мне кажется нет почти. То, что в инсте ее - это сплошь удачно подобранная одежда, спец позы и ракурс (попа почти всегда на уровне объектива или даже существенно выше), ну и не исключаю обработку - не как у Ани Рай, конечно, но все же. При совокупности всех этих факторов даже из совсем плоской попы можно роскошный зад вылепить на фото.
На обычных фотках никакой выпуклой жо орехом у нее нет. Да даже в ее собственной инсте нет-нет да проглядывают фото, где попа реальная видна:
user posted imageuser posted image
Но, с другой стороны, при такой фигуре уже все равно, есть там попа или нет sla.gif
user posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу