Fantasia

Ваш идеал фигуры?

527 сообщений в этой теме

QUOTE(Воспламеняющая_словом @ May 17 2015, 15:35)
А с возрастом - это после 30? 35? smile.gif
Всё индивидуально

Поделиться сообщением

QUOTE(Воспламеняющая_словом @ May 17 2015, 15:35)
А с возрастом - это после 30? 35? smile.gif
Ну да, идея замечательная. Лень надо побороть))) rolleyes.gif

С возрастом - это после 20 biggrin.gif

Ну тут еще от образа жизни многое зависит (беременность и роды в том числе biggrin2.gif ), и, самое главное - от генетики.
Но в среднем женские тела с полным отсутствием спорта и нехорошим питанием отлично выглядят только до 20, а потом уже начинаются ухудшения - потихоньку, помаленьку.

Поделиться сообщением

С возрастом - это после 20

Ничё себе...
Но 20 мне было 8 лет назад)) biggrin2.gif

Хотя щас и подростки порой выглядят как тетки... wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Воспламеняющая_словом @ May 17 2015, 16:11)
С возрастом - это после 20

Ничё себе...
Но 20 мне было 8 лет назад)) biggrin2.gif

Хотя щас и подростки порой выглядят как тетки... wacko.gif

фигура хорошая, генетика великая вещь все-таки yes.gif

Поделиться сообщением

Дженифер Энистон-попа подтянутая, грудь аккуратная, плоский живот.Хотела бы я в свои 25 выглядеть как она.

Поделиться сообщением

rainbow in the sky,
о да, я тоже обожаю фигуры как у Дашиsmile.gif Сухонькие, тонкие-звонкие.
Она в инсте выкладывает много видео своих тренировок, многое взяла на вооружение.
У нас тип фигуры схож (у неё ноги только длиннее biggrin2.gif ), хочу добиться тела, похожего на её)

Поделиться сообщением

Gestiya, а пришлите ссылку на ее инсту shuffle.gif

Поделиться сообщением

Gestiya, мне кажется ты совсем другая по телосложению, она более жилистая.
Зачем тебе такое тело? unsure.gif
В одежде не очень смотрится.

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ May 26 2015, 14:33)
Gestiya, мне кажется ты совсем другая по телосложению, она более жилистая.
Зачем тебе такое тело? unsure.gif
В одежде не очень смотрится.

Ну жилистость-то берется как раз из тренировок) мне кажется, мы схожи именно тем, что узкие. То есть я сейчас кажусь себе очень поплывшей, при этом талия 61 см, бедра 84 blink.gif грудь - 79 cry.gif biggrin2.gif наверное, это тонкая кость или что...
Я одежду по жизни ношу оверсайз, никто особо и не замечает, худею я или толстею. Мой таргет выглядеть классно в купальнике и без одежды.
Я даже на спорт хожу в майках-разлетайках, кстати.
Но мне кажется, что вот питание для такой фигуры должно быть просто идеально чистым.

Поделиться сообщением

Идеал 2 для меня - Маркина. Но туи чистая генетика. Как я понимаю, спорта ноль, много алко и джанк фуда. Но фигууура sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gestiya @ May 26 2015, 21:44)
Идеал 2 для меня - Маркина. Но туи чистая генетика. Как я понимаю, спорта ноль, много алко и джанк фуда. Но фигууура sla.gif

само телесложение у нее мне нравится, люблю сухих дрыщей с талией biggrin2.gif sla.gif и видно, что от природы малышка sla.gif но вот ноги у нее короткие и странной формы, за счет худобы их маленькая длина не так бросается в глаза, была бы не такой сухой, а обычной - сразу было бы видно что ножки коротковаты

Поделиться сообщением

QUOTE(Attitude @ May 27 2015, 10:24)
QUOTE(Gestiya @ May 26 2015, 21:44)

само телесложение у нее мне нравится, люблю сухих дрыщей с талией biggrin2.gif sla.gif и видно, что от природы малышка sla.gif но вот ноги у нее короткие и странной формы, за счет худобы их маленькая длина не так бросается в глаза, была бы не такой сухой, а обычной - сразу было бы видно что ножки коротковаты

Да, мне тоже две предыдущие девушки, выложенные Gestiya понравились, но у обоих большой косяк - ноги коротки сильно no.gif Уже из-за этого идеальными фигурами это не назовешь. Но тут уже ничего не поделаешь - там же изначально как я понимаю с ростом не оч повезло, редко у кого из низких ноги от ушей бывают biggrin.gif Зато с остальной генетикой блеск, Маркина так вообще удивила, если у нее и правда дряное питание и много алко и нет спортзала blink.gif blink.gif bb.gif Шоп я так жил sla.gif

Поделиться сообщением

Gestiya, ты такая миниатюрная малышка, очень женственная, не вижу смысла делать из этого что то жилистое и сухое, некрасиво будет. Это хорошо для более крупных фигур и длинных конечностей.

Поделиться сообщением

А для меня идеал это Кара Делевинь...и фигуры, и внешности smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Royal @ May 27 2015, 11:53)
Да, мне тоже две предыдущие девушки, выложенные Gestiya понравились, но у обоих большой косяк - ноги коротки сильно no.gif Уже из-за этого идеальными фигурами это не назовешь. Но тут уже ничего не поделаешь - там же изначально как я понимаю с ростом не оч повезло, редко у кого из низких ноги от ушей бывают biggrin.gif Зато с остальной генетикой блеск, Маркина так вообще удивила, если у нее и правда дряное питание и много алко и нет спортзала blink.gif  blink.gif  bb.gif Шоп я так жил sla.gif

Ничего себе короткие ноги, мне бы такие короткие cry.gif по-моему у обеих ноги может не модельно длинные, но и короткими их не назовешь, нормальные такие ноги ruther2.gif
Разве тако живот как у Маркиной бывает без спорта? в частности косые мышцы, которые очевидно проглядываются на последнем фото?
А грудь у нее своя? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(rainbow in the sky @ May 30 2015, 15:44)
Ничего себе короткие ноги, мне бы такие короткие  cry.gif  по-моему у обеих ноги может не модельно длинные, но и короткими их не назовешь, нормальные такие ноги  ruther2.gif
Разве тако живот как у Маркиной бывает без спорта? в частности косые мышцы, которые очевидно проглядываются на последнем фото?

Да нет, мне кажется это как раз объективно короткие ноги, куда уж меньше biggrin.gif
Я, конечно, не имею в виду фото с выгодных ракурсов, которые и из обрубков ноги от ушей сделают - я скорее об обычных фото, типа таких: https://instagram.com/p/25WCiuAD1U/?taken-by=bagsandbunnies
https://instagram.com/p/3LSaGQgDwd/?taken-by=bagsandbunnies
На видео это тоже прекрасно видно rolleyes.gif
Нормальные ноги, которые ближе к длинным - это у Сони, например: ТЫК, хотя у нее рост тоже средний/чуть выше среднего, не модельные 180. Длинные - у Олеси Малинской и Жизель Бюндхен biggrin.gif

Насчет живота Маркиной тоже думаю - неужели это все генетика? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Always_faithful @ Oct 28 2014, 16:23)
Дженифер Энистон и Джессика Альба sla.gif

согласна!!!! натуральные и спортивные!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Gestiya @ May 13 2015, 09:06)
Мой идеал - девушка Даша) но я люблю дрыщей ️и сама туда стремлюсь biggrin2.gif

Хорошая фигура! У нее наверно рост небольшой?

Поделиться сообщением

QUOTE(rainbow in the sky @ May 30 2015, 15:44)
QUOTE(Eva Royal @ May 27 2015, 11:53)
Да, мне тоже две предыдущие девушки, выложенные Gestiya понравились, но у обоих большой косяк - ноги коротки сильно no.gif Уже из-за этого идеальными фигурами это не назовешь. Но тут уже ничего не поделаешь - там же изначально как я понимаю с ростом не оч повезло, редко у кого из низких ноги от ушей бывают biggrin.gif Зато с остальной генетикой блеск, Маркина так вообще удивила, если у нее и правда дряное питание и много алко и нет спортзала blink.gif  blink.gif  bb.gif Шоп я так жил sla.gif

Ничего себе короткие ноги, мне бы такие короткие cry.gif по-моему у обеих ноги может не модельно длинные, но и короткими их не назовешь, нормальные такие ноги ruther2.gif

Я тоже считаю что ноги нормальные! Видно просто , что рост 165 не больше ...
У длинноНогих рост обычно от 175 начинается biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу