Fantasia

Ваш идеал фигуры?

527 сообщений в этой теме

QUOTE(kokossa @ Apr 26 2015, 22:32)
Очень нравится фигура Полины Гагариной. Просто статуэтка!!! Глядя на её фото "в теле", после беременности и на неё сейчас - появляется мысль что всё возможно!! было бы желание.. smile.gif

Не знаю...Мне ооочень нравилась Полинкина тушка в клипе на какую-то легкую смешную песню про весну чтоли... Она там в труселях прыгала. Вот там прям балдела я от нее. Сейчас все просто- сухарь. Это при том, что я люблю тонких и звонких, а мясо не очень.

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Royal @ Apr 24 2015, 18:11)
QUOTE(*Bond*Girl* @ Apr 22 2015, 10:53)
Кажется эта гринуля банально фотошопит себе талию, заработала на этом популярность.
Она сама писала, что ходила на курсы фотографов несколько лет, фотографов обучают обрабатывать фото.

В любом случае видео своей именно фигуры и талии никогда не выкладывала.

Как так - была фигура линейка, а получилась песочные часы. В фас ширина бедер и грудной клетки та же, а талия заметно уже.

Во-во, очередная Аня Рай magic.gif
Но даже с фотошопом? у нее фигура некрасивая на мой вкус - но ей просто с исходником (в частности, с ногами) очень не повезло, тут уже ничем делу не поможешь - хоть убейся на тренях и с питанием.
Но молодец, что из своих данных старается максимум выжимать yes.gif

Она перед своими подопечными в балахонистых майках ходит - скрывает свою осиную талию biggrin.gif

Блин нафотошопят талию - народ рты поразевает и потом идет записываться на тренеровки, несет свои бабки.. Как будто трененры в фитнес клубах все выродились.

Постепенно походу перестанет шопить, обман рано или поздно раскроется.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ceresal @ Apr 24 2015, 09:48)
QUOTE(London @ Mar 14 2015, 00:18)
Morrigan, ну, у нее не было узких бедер, просто лишний вес скрывал настоящие пропорции. после того, как он ушел, они очертились. вообще, грамотный подход к похудению, не сливание воды и сжигание мышц, а правильное и последовательное сжигание жира, могут невероятно преобразить thumbsup.gif
вот ее фигура после похудения с помощью диет, до тренажерного зала и пп. талия есть.
user posted image

талия - это соотношение это самой талии к бедрам и верху. она раскачивает попу и спину, вот песочные часы и вырисовываются ярче sla.gif

Корявая у нее фигура и талия отфотошопленная. В таких удачных ракурсах любая конфеткой будет. Еще меня очень смущает фото "до", откуда талия при таком исходнике? Она конечно молодец, что занимается, но пропасть между тощей коровой и статной ланью ей не преодолеть

ну у меня примерно такой же исходник. Из линейки не стать песочными часами хоть упрись без фотошопа.

Жопу можно раскачать. Но раскачать ее можно в профиль, то есть назад.

В фас жопень никак не раскачать.

И это она еще говорит, что талия у нее 70 см biggrin2.gif - охотно верю что столько, когда нет фотошопа.

Поделиться сообщением

Занимайтесь спортом и будете идеальными.

Поделиться сообщением

QUOTE(London @ Feb 15 2015, 23:06)
до перехода на правильное питание и тренировки с отягощением выглядела так:

user posted image

на данный момент эта девушка мой самый главный мотиватор bb.gif

мне тоже очень нравится ее текущая форма
только вот... фото до - не её. (

Поделиться сообщением

QUOTE(Ginza @ Jan 15 2015, 12:30)
QUOTE(Vee @ Jan 15 2015, 12:02)
Меган выглядит шикарно sla.gif  sla.gif  sla.gif
http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/103...ayan-ostin-grin

Для мамы двоих детей просто супер thumbsup.gif

она вообще супер

Поделиться сообщением

лично мне очень нравятся фигуры моделей Викториа Сикрет,но недавно нашла девушку в ИГ,которая очень хорошо мотивирует)My Webpage

Поделиться сообщением

QUOTE(odarka33 @ May 5 2015, 22:26)
для меня эта девушка - просто идеал,она молодец,в 35 выглядит на 20
https://instagram.com/45_day_challenge/

супер! sla.gif тоже хочу такие ноги!!!

Поделиться сообщением

сзади пионерка, спереди пенсионерка, лицо там совсем на 35, к сожалению, не выглядит no.gif

Поделиться сообщением

О да, это, конечно, мотивирует! Очень круто выглядит! А мне очень нравится фигура Виктории Бекхем. Прямо-таки тащусь=)

Поделиться сообщением

Мой идеал - девушка Даша) но я люблю дрыщей ️и сама туда стремлюсь biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Нравится фигура alenabogdana в инстаграме

Поделиться сообщением

Мне нравится Моя фигура - на фото (без фотошопов и прочего), а в зеркале - нифига не нравится... Вот чё за.... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gestiya @ May 13 2015, 09:06)
Мой идеал - девушка Даша) но я люблю дрыщей и сама туда стремлюсь biggrin2.gif

тоже нравятся такие фигурки- худенькие, прокачанные, но женственные при этом (и девушка сама очень красивая)

QUOTE(Воспламеняющая_словом @ May 16 2015, 15:22)
Мне нравится Моя фигура - на фото (без фотошопов и прочего), а в зеркале - нифига не нравится... Вот чё за.... biggrin2.gif

поделитесь?

Поделиться сообщением

Воспламеняющая_словом, ну так потому, что на фото Вы на огромных каблуках, с правильными позами и оч удачными ракурсами - так даже самую плохую фигуру можно в нормальном свете представить, а зеркало реальность отображает biggrin2.gif

Но даже по фото видно, что работы много над телом еще, хотя исходник у Вас неплохой (ну не считая генетики типа длины ног и т.п., которую не перешагнешь) bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Royal @ May 17 2015, 14:53)
Воспламеняющая_словом, ну так потому, что на фото Вы на огромных каблуках, с правильными позами и оч удачными ракурсами - так даже самую плохую фигуру можно в нормальном свете представить, а зеркало реальность отображает biggrin2.gif

Но даже по фото видно, что работы много над телом еще, хотя исходник у Вас неплохой (ну не считая генетики типа длины ног и т.п., которую не перешагнешь) bb.gif

Ну так-то плохой фигурой я свою назвать не могу, тем более это действительно исходник, поскольку никакого спорта в моей жизни нет, как и правильного питания и каких-либо диет.
Но спортом хочу заняться, чтоб мышцы были в тонусе. blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Воспламеняющая_словом @ May 17 2015, 15:13)

Ну так-то плохой фигурой я свою назвать не могу, тем более это действительно исходник, поскольку никакого спорта в моей жизни нет, как и правильного питания и каких-либо диет.
Но спортом хочу заняться, чтоб мышцы были в тонусе. blush2.gif

Ну плохой Вашу фигуру никто не назовет, я думаю blush2.gif

А уж учитывая, что спорта нет вообще, как и культуры питания - так вообще все отлично у Вас yes.gif Но обычно такая везуха с возрастом постепенно на нет сходит, поэтому насчет спорта хорошая идея biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу