Fantasia

Ваш идеал фигуры?

527 сообщений в этой теме

Согласна, Сальма очень красивая актриса.

Поделиться сообщением

нашла идеал для себя.Я приколоняюсь перед ней,при условии ,что ей то ли 43, то ли 45
[attachmentid=788359][attachmentid=788358][attachmentid=788357][attachmentid=788360]

Поделиться сообщением

LaKiSSa, ага, была она, попа и ноги супер sla.gif такая подтянутая.

Поделиться сообщением

LaKiSSa, 43-45? blink.gif С ума сойти! bb.gif

Поделиться сообщением

Сальма в От заката до рассвета да, просто шикарная! Ну и вообще она роскошная женщина..

Поделиться сообщением

LaKiSSa, хорошая , на мой вкус ноги отстают немного , но все равно аппетитная yes.gif

мне оооочень нравятся вот эти ноги . наверное из-за татухи biggrin2.gif тоже такую хочу

https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hpho...078811251_n.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(Lumilya @ Dec 9 2013, 18:34)
LaKiSSa, хорошая , на мой вкус ноги отстают немного , но все равно аппетитная  yes.gif

мне оооочень нравятся ваот эти ноги . наверное из-за татухи  biggrin2.gif тоже такую хочу

мне тож эта тетечка нра, форма хороша yes.gif но я б даже и у нее чуток бицепс бедра бы подраскачала biggrin.gif и попу biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Вероня @ Dec 7 2013, 01:39)
QUOTE(Алешкина Звезда @ Dec 6 2013, 13:13)
QUOTE(marloes @ Dec 6 2013, 10:11)
Алешкина Звезда, блин, действительно журнал удален sad.gif Очень она мне нравилась.. странно почему, последние сообщения вроде были жизнерадостные

Вот и мне жаль cry.gif Хотя в последнее время она все же странные посты постила huh.gif и сначала был удален инстаграм, теперь вот сам блог.
Она мне очень нравилась, такая фигура женственная blush2.gif

Тоже читала ее ЖЖ, был одним из моих любимых - всегда такие красочные фото, отличная фигура девушки, жаркие страны... Может Оля еще восстановит cвой профиль cry.gif.

Я извиняюсь что влезаю, но в инстаграме она по прежнему есть, разве она удаляла свой аккаунт? Старые фотки на месте, буквально сегодня были новые из Вьетнама. Я до этого момента и не знала, что что-то удалялось, в ЖЖ давно не заходила. Но сейчас в инсте посмотрела, она пищет что вроде ЖЖ удалила из-за каких-то разборок с недоброжелателями (я не вникала).

Поделиться сообщением

QUOTE(Lumilya @ Dec 9 2013, 19:34)
LaKiSSa, хорошая , на мой вкус ноги отстают немного , но все равно аппетитная  yes.gif

мне оооочень нравятся ваот эти ноги . наверное из-за татухи  biggrin2.gif тоже такую хочу

QUOTE(Fanny @ Dec 9 2013, 20:30)
QUOTE(Lumilya @ Dec 9 2013, 18:34)

мне тож эта тетечка нра, форма хороша yes.gif но я б даже и у нее чуток бицепс бедра бы подраскачала biggrin.gif и попу biggrin2.gif

Так-то да,но для ее возраста -она конфета.
у нее и блог,кстати ,хороший,С программой тренировок и комментариями по питанию

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжая-бесстыжая @ Dec 10 2013, 08:04)
LaKiSSa,что за блог?

и я бы на блог позырила shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мeloso @ Dec 9 2013, 12:50)
LaKiSSa, 43-45? blink.gif  С ума сойти! bb.gif

Мне бы так выглядеть smile.gif Молодец какая!
Хотя, нравится и женственные фигуры с формами. Но это, скорее, вынужденно. Потому что у меня песочные часы, а иногда хочется модельную худую фигурку

Поделиться сообщением

QUOTE(Гермиона_ @ Dec 12 2013, 10:52)
QUOTE(Мeloso @ Dec 9 2013, 12:50)
LaKiSSa, 43-45? blink.gif  С ума сойти! bb.gif

Мне бы так выглядеть smile.gif Молодец какая!
Хотя, нравится и женственные фигуры с формами. Но это, скорее, вынужденно. Потому что у меня песочные часы, а иногда хочется модельную худую фигурку

а что, песочные часы не бывают худыми что ли?)))

Поделиться сообщением

Бывают, конечно. Но, скорее, не худыми, а стройными. По-моему, песочные часы, это когда разница между талией и бедрами от 15-20 см.
А мне иногда хочется быть "как сигарета" smile.gif Тонкая сигарета

Поделиться сообщением

QUOTE(Гермиона_ @ Dec 12 2013, 16:29)
Бывают, конечно. Но, скорее, не худыми, а стройными. По-моему, песочные часы, это когда разница между талией и бедрами от 15-20 см.

как я вас понимаю angel_innocent.gif тоже нравятся такие фигуры. у тонкокостных девушек это бывает смотрится совершенно обворожительно - как балерины.

Поделиться сообщением

QUOTE(Гермиона_ @ Dec 12 2013, 14:29)

Это когда плечи и бёдра на одинаковом уровне и визуально ярко выражена талия.

Официально разница должна быть 25-30 см, но это бред. Такую разницу можно иметь при просто большой попе, поэтому сантиметры - это чушь.

Вот фигура Ольги Новиковой - классические песочные часы!

Телосложение при этом может быть любым и астеничным тоже, тоесть и тоненькие девочки могут иметь фигуру песочные часы, но встречается не так часто, как при обычном среднем телосложении, но встречается.

Поэтому хотеть другой тип фигуры бессмысленно, если хотите быть тонкой, тогда надо мечтать о тонких костях. bigwink.gif

Поделиться сообщением

LaKiSSa, ага, она обалденная!

Я ее фотографии стo раз в разных группах в контакте видела, была уверена, что ей лет 20-25! А когда нашла блог... Раз десять перечитывала, что ей 45 лет blink.gif blink.gif blink.gif Я на нее и в инстаграме подписана, до чего же классная она!

Девочки, можно я отвечу? Блог вот, tumblr вот, фейсбук вот и инстаграм вот.

Ну какая же она классная!
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiqui @ Dec 13 2013, 16:20)
LaKiSSa, ага, она обалденная!

Я ее фотографии ста раз в разных группах в контакте видела, была уверена, что ей лет 20-25! А когда нашла блог... Раз десять перечитывала, что ей 45 лет  blink.gif  blink.gif  blink.gif  Я на нее и в инстаграме подписана, до чего же классная она!

Девочки, можно я отвечу? Блог вот, tumblr вот, фейсбук вот и инстаграм вот.

Ну какая же она классная!

шикарная девушка! (язык даже не поворачивается ее женщиной назвать rolleyes.gif ). дело даже не в фигуре, которая по-моему безупречна, у нее лицо и вообще вид задорной молодой девушки.

Поделиться сообщением

QUOTE(krem-brule @ Dec 6 2013, 13:23)
Но ведь напротяжении беременности пресс не качают, как он сохраняется и помогает после родов иметь подтянутый живот? Меня этот момент всегда смущал

по себе могу сказать, что никак biggrin2.gif До второй беременности у меня был отличный пресс, а после родов огромное пузо (как на 5-6 месяце примерно) держалось ещё месяца два. И это при том, что и руки, и ноги у меня остались худыми, как и до беременности, и вообще вес был 55-56 кг, как до беременности опять же. Полностью живот востановился только когда я снова начала тренироваться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ebony @ Dec 13 2013, 02:25)
QUOTE(Гермиона_ @ Dec 12 2013, 14:29)

Это когда плечи и бёдра на одинаковом уровне и визуально ярко выражена талия.

Официально разница должна быть 25-30 см, но это бред. Такую разницу можно иметь при просто большой попе, поэтому сантиметры - это чушь.

Вот фигура Ольги Новиковой - классические песочные часы!

Телосложение при этом может быть любым и астеничным тоже, тоесть и тоненькие девочки могут иметь фигуру песочные часы, но встречается не так часто, как при обычном среднем телосложении, но встречается.

Поэтому хотеть другой тип фигуры бессмысленно, если хотите быть тонкой, тогда надо мечтать о тонких костях. bigwink.gif

у меня 25см разница, но я линейка sad.gif, а сигарета - это как?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу