lansun

Джинсы: любовь на века

1014 сообщения в этой теме

QUOTE(Iva @ May 31 2014, 14:13)
QUOTE(Luceo @ May 31 2014, 11:09)
Девушки покупающие Levi's, у меня вопрос. Купила зимой там первый раз джинсы (покупала в их магазине в золотом вавилоне на просп. мира), почти 5 тыс.р.,  модель Demi Curve тёмно-синего цвета, прямого кроя. Спустя несколько стирок они изменили цвет! Стали откровенно полинявшими... и на внутренних швах появились бледные потёртости (замечу я очень худая), это нормально?? В этой марке так всегда??  Или это какой-то фейк?  У меня даже с но нейм джинсами в 2 раза дешевле такой гадости никогда не было, что так линяли.. стирала на 40 градусах  обычным порошком ласка жидкая что-то там....

У меня уже три года джинсы темно-синие ID curve, не поменяли цвет вообще, затертости немного появились на внутренних швах.

QUOTE(bonyana @ Jun 2 2014, 01:58)

Вполне возможно, что подделка. Я одно время часто покупала эти джинсы, но в Штатах и ничего такого не замечала. Одни, самые любимые, протерлись через 3 года под коленями, а так с ними ничего не происходит особо, с настоящими.

У меня этим джинсам 4 года.. Ничего не полиняло, правда, я в Нью Йорке покупала в фирменном магазине huh.gif
Но я б грешила все ж на стиральный порошок..
А затертости - это может от машинки стиральной быть, когда отжим например слишком долгий и сильный..

Поделиться сообщением

bonyana, классные rolleyes.gif тоже себе захотела sla.gif

Поделиться сообщением

Богиня Богиневна, согласна. Мне портной говорил - принесли ребята джинсы, купленные в офиц. магазине, как раз Левайс, 2 раза надели, постирали (каждый свою пару у себя дома) - и молния полетела. Принесли менять. Он посмотрел - порошок. Потому что хоть и упало качество у Левайсов, но не настолько же. Он мне к тому говорил, что у меня вообще у Ковалли (правда, далеко не новых, но тоже оригинал) тоже полетела молния. И он грешил на порошок, и вот рассказал.

Поделиться сообщением

Металлистка, а как порошок может повлиять на молнию? не понил?

У меня Юникло и Манго красятся снаружи до жути. Сумка синяя вместо бежевой, руки синие, блузка если навыпуск - синяя изнутри, но заметно ...
Выкидывать видимо придется...

Поделиться сообщением

Дина77, дерьмовые, сильно вредные порошки разъедают всё! mad.gif Юникло и Магнго давно брала? 30 дней на возврат! wink.gif

Поделиться сообщением

Металлистка, извиняюсь за офф, а каким порошком стирали, хоть буду знать врага в лицо? shuffle.gif я персилом таблетизированным стираю, пока ничего не развалилось. И хочу похвалить свои гессы. Классные, не расстягиваются, не линяют от стирок и совсем не красят одежду. Осенью опять в гесс пойду за джинсами. blushing.gif

Поделиться сообщением

Богиня Богиневна, Спасибо! flowers1.gif

Металлистка, Богиня Богиневна, Девочки, согласна! Вполне может быть стиральный порошок, да и долгий отжим волокнам вредит...

Дина77, А если джинсы красятся и есть возможность вернуть, то надо возвращать незамедлительно.

Поделиться сообщением

Дина77, я как-то давно купила юбку джинсовую и не дешевую совсем, тоже красила мне одежду. Вернула. Правда стали меня пугать экспертизой и все так долго будет. Я согласилась, экспертиза - значит экспертизаsmile.gif деньги вернули через пару дней, сами позвонили..

Поделиться сообщением

QUOTE(MufOnLine @ Jun 7 2014, 19:16)
Металлистка,  извиняюсь за офф, а каким порошком стирали, хоть буду знать врага в лицо? shuffle.gif я персилом таблетизированным стираю, пока ничего не развалилось. И хочу похвалить свои гессы. Классные, не расстягиваются, не  линяют от стирок и совсем не красят одежду. Осенью опять в гесс пойду за джинсами. blushing.gif

Ну кто какими стирает, это я нз. Я то стираю вручную органикой, а вот для машинки мама берёт Амвей, да ещё и усилитель порошка к нему. wacko.gif Чем он так привлёк её - нз. huh.gif Дорогой к тому же. Моя бы воля - натур. было бы всё! bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дина77 @ Jun 7 2014, 18:03)
Металлистка, а как порошок может повлиять на молнию?  не понил?

У меня Юникло и Манго красятся снаружи до жути. Сумка синяя вместо бежевой,  руки синие,  блузка если навыпуск - синяя изнутри, но заметно  ...
Выкидывать видимо придется...

Постирать джинсы перед ноской. У меня потом не красятся))
/джинсов и джеггинсов из Юникло штук 10 точно, цветных и классических синих

А красятся так или иначе почти все джинсы темно-синие и ярко-синие новые. Что дорогие, что нет.

Поделиться сообщением

Fantasia, Так я ж стирала! И не один раз! И уксус пробовала. Не, красятся безбожно. Манго Скарлет налеваб и иду руки мыть - они синие потому что, руки.
ЮниКло те, что сл стрейч, узкие, скинни, темно темно синие, меньше пачкают, но где трется внутр часть блузки, сумка - один день и все синее!

Джинсы ЮниКло еще есть двое, не красятся, хотя синие. Но они без эластика, просто х.б. классич фасон.

А Левис темно синие вот интересно красятся? А то заплатить реальную сумму и опять не носить это обидно...
Девушки, у кого есть?

Поделиться сообщением

bonyana, MufOnLine, я год терпеливо ждала что с очередной стиркой это безобразие все ж прекратится... теперь какой там сдавать? если год прошел?

Поделиться сообщением

QUOTE(Дина77 @ Jun 8 2014, 11:35)
Fantasia, Так я ж стирала!  И не один раз!  И уксус пробовала. Не,  красятся безбожно. Манго Скарлет налеваб и иду руки мыть - они синие потому что,  руки.
ЮниКло  те,  что сл стрейч,  узкие,  скинни,  темно темно синие,  меньше пачкают,  но где трется внутр часть блузки,  сумка - один день и все синее!

Джинсы ЮниКло еще  есть  двое,  не красятся,  хотя синие. Но они без эластика,  просто х.б. классич фасон.

А Левис темно синие вот интересно красятся?  А то заплатить реальную сумму и опять не носить это обидно...
Девушки,  у кого есть?

Обалдеть! ranting_w.gif Вот это называется окраска. shutup.gif У меня с эластиком юникло все как раз, но такое только было только один раз, я два раза стирала и перестали краситься.

Еще отличные джинсы у Сиенны Миллер, на сейле можно онлайн купить за 70-80$. И они точно не красятся. И у Мисс Сиксти отличные.

Левайсы у меня две пары красились (недолго), две нет. Но я давно покупала, сейчас модели иные.

Поделиться сообщением

Много какие у меня не красятся. Даже не могу вспомнить, какие красились. unsure.gif Вот с молниями иногда беда.

Поделиться сообщением

Металлистка, мне кажется, ещё и от цвета зависит. Тёмно-синие у меня все красились и красятся, а более серые и светлые - нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Yahoo @ Jun 9 2014, 00:56)
Металлистка, мне кажется, ещё и от цвета зависит. Тёмно-синие у меня все красились и красятся, а более серые и светлые - нет.

У меня никакие никогда не красились - чёрные, синиие, красные, голубые, моренго, ярко-синие,... То, что при стирке вода немного окрашивается - это да. А чтобы прямо линяли, пачкали тело, одежду - нет.

Поделиться сообщением

Джинсы лутше всего стирать концентрированным гелем,а в порошке кристалики могут выедать цвет.Я очень давно пользуюсь гелем Lion (Япония) Essence очень нравится и расход маленький и отстировает хорошо.

Поделиться сообщением

bonyana, в какую цену РЛ?
!
Мне нужно что-то подобное, т.е. без потертостей вообще, приятного синего, точно не светлого цвета, как Ваши скорее, без дыр и страз (ну одну на кармане можно) bb.gif и не за 8-10тыс.
Куда податься и в какие марки смотреть? ХОтелось бы до 5ти.

Поделиться сообщением

QUOTE(Дина77 @ Jun 8 2014, 10:35)
Fantasia, Так я ж стирала!  И не один раз!  И уксус пробовала. Не,  красятся безбожно. Манго Скарлет налеваб и иду руки мыть - они синие потому что,  руки.
ЮниКло  те,  что сл стрейч,  узкие,  скинни,  темно темно синие,  меньше пачкают,  но где трется внутр часть блузки,  сумка - один день и все синее!

Джинсы ЮниКло еще  есть  двое,  не красятся,  хотя синие. Но они без эластика,  просто х.б. классич фасон.

А Левис темно синие вот интересно красятся?  А то заплатить реальную сумму и опять не носить это обидно...
Девушки,  у кого есть?

У меня штук пять Ливайсов было, в основном тёмно-синего и синего цветов. Никогда не красили мне ничего вообще. А вот в прошлом году я себе купила турецкие джинсы для беременных, тоже тёмно-синие. И только тогда почувствовала разницу fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Luceo @ May 31 2014, 11:09)
Девушки покупающие Levi's, у меня вопрос. Купила зимой там первый раз джинсы (покупала в их магазине в золотом вавилоне на просп. мира), почти 5 тыс.р.,  модель Demi Curve тёмно-синего цвета, прямого кроя. Спустя несколько стирок они изменили цвет! Стали откровенно полинявшими... и на внутренних швах появились бледные потёртости (замечу я очень худая), это нормально?? В этой марке так всегда??  Или это какой-то фейк?  У меня даже с но нейм джинсами в 2 раза дешевле такой гадости никогда не было, что так линяли.. стирала на 40 градусах  обычным порошком ласка жидкая что-то там....

Очень странно...у меня сейчас такая же модель, правда скинни. Не красились ни разу на мне rolleyes.gif
Интересно, от чего это зависит? Стираю в машинке на 40 градусов, жидким порошком Персил или Дрефтом для тёмных вещей.
Апд. Вот что значит, одним глазом в форум, а другим за ребёнком смотреть facepalm.gif
Не, не линяют Деми Керв особо, нареканий не имею.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу