lansun

Джинсы: любовь на века

1014 сообщения в этой теме

QUOTE(Трампампам!! @ Apr 29 2014, 18:39)
кстати, я зашла с вопросом.  посоветуйте марку  джинсов не по безумным ценам - максимум 3 тысячи на фигуру  "песочные часы" с большой задницей и  большими ляжками, прямые на нормальной талии не до ушей.  Размер  наш  48-50, по джинсам 30.

все что не меряю- никак.  на манекене прямые-  на мне в обтяг  или вобще не налезают . я вроде не настолько  толстая.  no.gif Я в печали  mad.gif

у левайс есть серия curve, я думаю как раз должно пойти, только стоят они чуть больше

Поделиться сообщением

Металлистка, он не редкий, он до распродажи не доживает)) значит наоборот распространен среди наших женщин. не всем же худышками быть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Bearberries @ May 2 2014, 10:57)
Металлистка, он не редкий, он до распродажи не доживает)) значит наоборот распространен среди наших женщин. не всем же худышками быть.

Понятно. Ну, моего и без распродажи днём с огнём - и ничего. Джинсов у меня много. bb.gif wink.gif

Поделиться сообщением

Очередные G-star

user posted image

Поделиться сообщением

Металлистка, а у меня 5 пар всего smile.gif одни бенеттон, остальные инсити. Dutch, красивые! sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bearberries @ May 3 2014, 06:44)
Металлистка, а у меня 5 пар всего smile.gif одни бенеттон, остальные инсити. Dutch, красивые!  sla.gif

У меня после разбора шкафов тоже пар 5 осталось. Но я на этом не остановлюсь, надо не менее 10. unsure.gif bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Трампампам!! @ Apr 29 2014, 21:39)
посоветуйте марку  джинсов не по безумным ценам - максимум 3 тысячи на фигуру  "песочные часы" с большой задницей и  большими ляжками, прямые на нормальной талии не до ушей.  Размер  наш  48-50, по джинсам 30.

все что не меряю- никак.  на манекене прямые-  на мне в обтяг  или вобще не налезают . я вроде не настолько  толстая.  no.gif Я в печали  mad.gif

мне нравится марка аmerican еagle, всегда хорошо садятся thumbsup.gif

Поделиться сообщением

А кто ибудь может подсказать, джинсы фирмы Дизель и ливайз по какой цене в Америке?? Без новоротов.

Поделиться сообщением

И еще,если я ношу 29 размер,то на американскую маркировку это какая цифра?

Поделиться сообщением

люблю Calvin Klein, очень хорошо на мне сидят rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Yto4ka53, левайсы стоят 50-60 долларов без скидки, а реально купить за 30-40.У меня 27 размер и это 4-ка, 29- это 8 скорее всего. Сходите в магазин и посмотрите на ярлычке номер подошедших вам пар.

Поделиться сообщением

девочки,джинсы с составом 98%хлопок и 2%эластан будут растягиваться?

Поделиться сообщением

QUOTE(smokeyes @ May 10 2014, 18:25)
девочки,джинсы с составом 98%хлопок и 2%эластан будут растягиваться?

Будут. Но будут ли они "правильно" растягиваться или превратятся в тряпочку - зависит не от состава, а в первую очередь от качества. Во вторую - от жёсткости. Чем жёстче - тем менее растягиваются. А вообще я люблю штаны с 0,5-3 % эластана. thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Yto4ka53 @ May 8 2014, 15:06)
А кто ибудь может подсказать, джинсы фирмы Дизель и ливайз по какой цене в Америке?? Без новоротов.

вот же же вкусные цены на офиц. сайте левис сша
сейл
http://us.levi.com/family/index.jsp?ab=Wom...146849.18396896
покупай не хочу bb.gif

не как у нас 4-5 тыс. в фирм магазине мск brows.gif

Поделиться сообщением

mandarinka0077, а Вы оттуда заказывали? Как размер выбирать? Я привыкла к маркировке 23, 24,...27 и т.д. А там непонятно. ranting_w.gif И пошиты они в какой стране, вы не знаете? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девушки, раньше экономила на джинсах, но после того, как последние мне испоганили замшевые светлые ботфорты и любимое желтое пальто, решила пересмотреть свои взгляды. Джинсы не особо люблю, но получается, что ношу часто. Необходимы темные базовые джинсы, которые не красятся. Совсем. Такое реально? И куда податься за ними. Размер маленький, если по обычным магазинам смотреть, то 24, длину не знаю, но с моим ростом только однажды пепе джинс подошли 32 длины.

Поделиться сообщением

Klio92, реально. Любая хорошая марка не красится, у меня вообще ни разу не красились джинсы. 24-й размер есть везде, у всех марок; 22-й-23-й - редкость, проще уже тогда идти в подростковый отдел или ушивать 24-й - 25-й. Про длину опять же - 32 длина самая ходовая и тоже есть везде; меньшая - укорачивать или опять же подростковые. wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ May 12 2014, 12:00)
Klio92, реально. Любая хорошая марка не красится, у меня вообще ни разу не красились джинсы. 24-й размер есть везде, у всех марок; 22-й-23-й - редкость, проще уже тогда идти в подростковый отдел или ушивать 24-й - 25-й. Про длину опять же - 32 длина самая ходовая и тоже есть везде; меньшая - укорачивать или опять же подростковые.  wink.gif

А что входит в понятие хорошей марки? Думала кельвин кляйн смотреть, например... В левайсе сколько не смотрела-не нравилось ничего...Есть джинсы газ-ненавижу их, задница как чемодан выглядит, хотя у меня наоборот узкие бедра и аккуратная попа.

Поделиться сообщением

Klio92, реально. Любая хорошая марка не красится

Ну не факт bigwink.gif В инструкции по уходу к джинсам Paige делается акцент на деликатной стирке (могут краситься, т.к. использованы натуральные красители), а уж в "хорошостости" Peige сомневаться не приходится

Поделиться сообщением

QUOTE(Klio92 @ May 12 2014, 12:09)
Klio92, реально. Любая хорошая марка не красится, у меня вообще ни разу не красились джинсы. 24-й размер есть везде, у всех марок; 22-й-23-й - редкость, проще уже тогда идти в подростковый отдел или ушивать 24-й - 25-й. Про длину опять же - 32 длина самая ходовая и тоже есть везде; меньшая - укорачивать или опять же подростковые.  wink.gif

А что входит в понятие хорошей марки? Думала кельвин кляйн смотреть, например... В левайсе сколько не смотрела-не нравилось ничего...Есть джинсы газ-ненавижу их, задница как чемодан выглядит, хотя у меня наоборот узкие бедра и аккуратная попа.

Только "Гас". Подберите др. модель из марки. bigwink.gif Ну и смотря какой у вас бюджет. Мои любимые марки очень недёшевы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу