lansun

Джинсы: любовь на века

1013 сообщения в этой теме

И здесь покажу!
Бойфренды Express и две пары черный штанишек Armani Exchange. Одни с пропиткой, а вторые обычные. У меня черные штаны очень быстро теряют цвет и приходят в негодность, поэтому запаслась!
user posted imageuser posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Jun 19 2014, 08:54)
Yto4ka53, если Вы  Москве - контакты могу дать. Про укорачивание - неправильное / некачественное тоже весь вид портит.  bigwink.gif

Если можно, киньте мне контакты flowers1.gif . Любимые старенькие левайсы стали маловаты, надо расшить немного, очень не хочется их испортить, там все же строчка и нитки весьма специфические, еще и модели какие-то лимитированные.

Поделиться сообщением

bonyana, Яна с джинсами, бо,френды очень крутые

Поделиться сообщением

QUOTE(Seductive @ Jul 8 2014, 21:48)
QUOTE(Металлистка @ Jun 19 2014, 08:54)
Yto4ka53, если Вы  Москве - контакты могу дать. Про укорачивание - неправильное / некачественное тоже весь вид портит.  bigwink.gif

Если можно, киньте мне контакты flowers1.gif . Любимые старенькие левайсы стали маловаты, надо расшить немного, очень не хочется их испортить, там все же строчка и нитки весьма специфические, еще и модели какие-то лимитированные.

Не уверена, что джинсы можно увеличить. unsure.gif Скорее всего, что нет. no.gif Но лучше спросить спеца. Вот. 8 (495) 915-12-08. Владимир.

Поделиться сообщением

QUOTE(какашонок @ Jul 8 2014, 22:31)
bonyana, Яна с джинсами, бо,френды очень крутые

Наташ, спасибо!!!

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, пожалуйста, конкретные магазины, в которых вы встречали модель бойфренд...с маленьким ребенком совсем нет времени на поиски! Шоппинг превратился в процесс "забежала-схватила-вылетела" no.gif ... Спасибо shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(casper @ Jul 14 2014, 12:20)
Девочки, подскажите, пожалуйста, конкретные магазины, в которых вы встречали модель бойфренд...с маленьким ребенком совсем нет времени на поиски! Шоппинг превратился в процесс "забежала-схватила-вылетела"  no.gif ... Спасибо  shuffle.gif

мне кажется почти во всех, где есть джинсы, Zara, Guess, Gap, Topshop и т.д.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tuberose @ Jul 14 2014, 17:50)
QUOTE(casper @ Jul 14 2014, 12:20)
Девочки, подскажите, пожалуйста, конкретные магазины, в которых вы встречали модель бойфренд...с маленьким ребенком совсем нет времени на поиски! Шоппинг превратился в процесс "забежала-схватила-вылетела"  no.gif ... Спасибо  shuffle.gif

мне кажется почти во всех, где есть джинсы, Zara, Guess, Gap, Topshop и т.д.

Tuberose, спасибо... Недавно как раз была в gap и на свою просьбу дать мне свободные джинсы, получила в ответ, что есть только скини... Видимо, бойфренды не являются свободной моделью facepalm.gif буду точнее в своих просьбах connie_tap.gif

Поделиться сообщением

casper, бойфренды там точно были smile.gif

Поделиться сообщением

в последнее время подсела на Сальсу с тремя вытачками.
попа sla.gif

Поделиться сообщением

Джинсы, наверное, никогда не выйдут из моды. Вещь, которая есть у каждого. На осень уже потихоньку ищу джинсы-бойфренды, вязанный свитер и кожанные ботинки надо прикупить к ним http://sudarynja.ru/moda/v-dzhinse-i-v-trende.html чтобы быть в тренде.

Поделиться сообщением

Джинсы скинни мне очень нравятся, чтобы подчеркнуть фигуру. Жаль, рост у меня невысокий. А вот со рваными так и не подружилась, они не выдержали испытание частыми стирками.

Поделиться сообщением

QUOTE(Miniput @ Jul 16 2014, 21:43)
в последнее время подсела на Сальсу с тремя вытачками.
попа  sla.gif

Правда, класс! Ещё SALSA Скульптура, балансируют силует в зоне талия-бёдра. Талия визуально тоньше, а бёдра круглее. Как это радует!

Поделиться сообщением

QUOTE(Сонька А @ Jul 16 2014, 22:49)
Жаль, рост у меня невысокий.

Почему жаль? А рваные, видимо, просто плохого качества были. bigwink.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а где вы Сальсу покупаете?

Поделиться сообщением

Мы с подружкой давно сидим на сальсе, попа конечно в ней класс, брали и через посредника, и на распродаже магазина, и заказывали с немецкого инет-магазина, там вообще цены были класс, по 14 евро

Поделиться сообщением

Покупаю Levis, разница между бедрами и талией большая, только эта фирма нормально сидит.

Поделиться сообщением

QUOTE(sophian @ Jul 26 2014, 09:38)
Покупаю Levis, разница между бедрами и талией большая, только эта фирма нормально сидит.

Аналогично разница yes.gif мне еще Ред Валентино садятся, Блюмарин, Ральф Лорен и Массимо Ребекки

Поделиться сообщением

QUOTE(*Валечка* @ Jul 27 2014, 08:22)
QUOTE(sophian @ Jul 26 2014, 09:38)

Аналогично разница yes.gif мне еще Ред Валентино садятся, Блюмарин, Ральф Лорен и Массимо Ребекки

+я. Блюмарин отлично садятся.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу