lansun

Джинсы: любовь на века

1013 сообщения в этой теме

QUOTE(Красная гвоздика @ May 12 2014, 12:26)
QUOTE(Металлистка @ May 12 2014, 12:00)
Klio92, реально. Любая хорошая марка не красится

Ну не факт bigwink.gif В инструкции по уходу к джинсам Paige делается акцент на деликатной стирке (могут краситься, т.к. использованы натуральные красители), а уж в "хорошостости" Peige сомневаться не приходится

С этой маркой я не знакома и даже не слышала название. no.gif Зато знакома со 101 др. маркой, которые не красятся ни в дождь, ни про потении, ни при любой стирке и вообще не красятся и не линяют практически. bigwink.gif

Поделиться сообщением

Очередные (3е за весну))) джинсы. Guess - любимая джинсовая марка!!! В США весьма доступные цены.

user posted image

Поделиться сообщением

Девочки, что скажете об этой марке? MAGNUM. Качество, ценовая категория, как носятся, плотный ли деним, на какие типы фигур в основном и пр.? wink.gif А то я даже не слышала о такой марке. no.gif unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shoponista @ May 13 2014, 16:23)
Очередные (3е за весну))) джинсы. Guess - любимая джинсовая марка!!! В США весьма доступные цены.

О да! Обожаю Guess wub.gif Красивые джинсы!

Поделиться сообщением

Девушки, а guess джинсы сильно растягиваются? Тоже купилаsmile.gif...теперь думаю, а может меньше размер надо было брать fegh.gif

Поделиться сообщением

Кстати, а как джинсы Гесс в носке?

Поделиться сообщением

Красная гвоздика, Спасибо, успокоили reverans.gif

Поделиться сообщением

Девочки, Guess - это идеальные джинсы. Сколько брала не перестаю радоваться. И размер, если 25й, то во всех моделях 25й и будет (совпадает).

Ура, сегодня День рождения джинсов! Решила не проходить мимо события, написала в блоге немного на тему истории и еще про 3 мои обновки за весну )))

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к девочкам! Обожаю джинсы Guess. Еще моя новая любовь - Paige и ABS. Guess и Paige особо не растягиваются, а ABS советовала бы поменьше на размер брать, если у вас размер пограничныйwink.gif.
Да, Armani Exchange - хорошая фирма еще. Джинсы и не только...

Поделиться сообщением

Девушки покупающие Levi's, у меня вопрос. Купила зимой там первый раз джинсы (покупала в их магазине в золотом вавилоне на просп. мира), почти 5 тыс.р., модель Demi Curve тёмно-синего цвета, прямого кроя. Спустя несколько стирок они изменили цвет! Стали откровенно полинявшими... и на внутренних швах появились бледные потёртости (замечу я очень худая), это нормально?? В этой марке так всегда?? Или это какой-то фейк? У меня даже с но нейм джинсами в 2 раза дешевле такой гадости никогда не было, что так линяли.. стирала на 40 градусах обычным порошком ласка жидкая что-то там....

Поделиться сообщением

QUOTE(Luceo @ May 31 2014, 11:09)
Девушки покупающие Levi's, у меня вопрос. Купила зимой там первый раз джинсы (покупала в их магазине в золотом вавилоне на просп. мира), почти 5 тыс.р.,  модель Demi Curve тёмно-синего цвета, прямого кроя. Спустя несколько стирок они изменили цвет! Стали откровенно полинявшими... и на внутренних швах появились бледные потёртости (замечу я очень худая), это нормально?? В этой марке так всегда??  Или это какой-то фейк?  У меня даже с но нейм джинсами в 2 раза дешевле такой гадости никогда не было, что так линяли.. стирала на 40 градусах  обычным порошком ласка жидкая что-то там....

У меня уже три года джинсы темно-синие ID curve, не поменяли цвет вообще, затертости немного появились на внутренних швах.

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ May 31 2014, 13:13)
У меня уже три года  джинсы темно-синие ID curve, не поменяли цвет вообще, затертости немного появились на внутренних швах.

а цвет тоже тёмный?
Офигеть, это вот что значит, что у нас левак.. или качество так изменилось за последние годы... я переплевалась с ними уже вся.

Поделиться сообщением

QUOTE(Luceo @ May 31 2014, 13:25)
QUOTE(Iva @ May 31 2014, 13:13)
У меня уже три года  джинсы темно-синие ID curve, не поменяли цвет вообще, затертости немного появились на внутренних швах.

Офигеть, это вот что значит, что у нас левак? или качество так изменилось за последние годы... я переплевалась с ними уже вся.

Не обязательно левак, может быть брак. У меня один раз полиняло супердорогое постельное белье так, отнесла, вернули деньги. Я бы понесла сразу как полиняли, но я не знаю правил возврата в России.

Поделиться сообщением

Luceo, у меня три пары их джинс есть. Покупались все в течении этого года примерно. Стираю регулярно - ничего не полиняло.

Поделиться сообщением

Девушки покупающие Levi's, у меня вопрос. Купила зимой там первый раз джинсы (покупала в их магазине в золотом вавилоне на просп. мира), почти 5 тыс.р.,  модель Demi Curve тёмно-синего цвета, прямого кроя. Спустя несколько стирок они изменили цвет! Стали откровенно полинявшими... и на внутренних швах появились бледные потёртости (замечу я очень худая), это нормально?? В этой марке так всегда??  Или это какой-то фейк?  У меня даже с но нейм джинсами в 2 раза дешевле такой гадости никогда не было, что так линяли.. стирала на 40 градусах  обычным порошком ласка жидкая что-то там....

Вполне возможно, что подделка. Я одно время часто покупала эти джинсы, но в Штатах и ничего такого не замечала. Одни, самые любимые, протерлись через 3 года под коленями, а так с ними ничего не происходит особо, с настоящими.

Поделиться сообщением

Девочки, а джинсы Hudson в размер?

Поделиться сообщением

Девочки, а джинсы Hudson в размер?

Поделиться сообщением

Я больше всего Levis люблю, у меня их много. Было двое и темно-синих, одни носила несколько лет и потом они протерлись, вторые купила осенью на смену им (вот все как вы описываете: почти 5 тыс.р., модель Demi Curve тёмно-синего цвета, прямого кроя) и те и другие стирала многократно и в разных режимах и ничего не линяло.

Поделиться сообщением

И здесь покажу свои новенькие Ralph Lauren. Немного не сезон, но вдруг я осенью такие не найду shuffle.gif

user posted image

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу