lansun

Джинсы: любовь на века

1013 сообщения в этой теме

15 часов назад, Marye сказал:

девочки, подскажите, пож-та, в каком магазине можно найти джинсы мамс с завышенной талией на фигуру с резким перепадом талия-бедра?

HM))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 26.04.2019 в 00:39, Olgachka сказал:

Если я ношу обычно джинсы чаще всего размер 29/32 это 46 росс. И рост мой 166, Levis 501мне брать какой размер))? 30/28 или 29/28.. 

Еще смущает вторая цифра 28.Я знаю, что означает. 

Мне мерять см лень(( боюсь сама себе не измерю.

Ау. 

Первая Цифра - это размер, вторая - рост. Вот чем меньше она, тем они будут короче. Если модель стандартной длины, то на рост 168 хорошо идёт длина 30 или 28.

Вообще 501 идут из очень плотной джинсы. Поэтому лучше их примерить, у меня размер между 46-48 и эта модель иногда 28, иногда 30 подходит, а иногда и 29))

Так что чаше всего покупаю 501 в размере 29/28

Поделиться сообщением

@Луминица а вы не могли бы джинсы показать какие у вас  ,точнее ссылку дать на джинсы Levi’s 501 ? Читала что в талии у них многие джинсы очень свободны.Я себе присмотрела пару моделей, буду конечно мерить .

Поделиться сообщением

@flor у меня две модели 501 скини

https://www.levi.com/RU/ru_RU/одежда/женщинам/джинсы/501-skinny-jeans/p/295020067

Одни оригинал 501

https://www.levi.com/RU/ru_RU/одежда/женщинам/501-original-cropped-jeans/p/362000033

Верх у них у всех в 501 модели одинаков. Если большая разница между талией и бёдрами - могут не сесть. 

Дальше, по скини- они все разные))), в плане обтягивание ног. У меня одна модель в сером цвете. Она в 28 размере. Обтягивает фигуру не сильно. Смотрятся просто как узенькие джинсы. А вот вторая модель, в голубом цвете, та уже в 29 размере. Очень сильно обтягивает, в частности икры ног, хоть они у меня достаточно тонкие. В 28 размере я в них просто не влезла, точнее влезла, но колени не смогла сгибать, хотя верх мне нормально был, разница не ощутима. Плюс ещё, там эластана нет и в процессе носки они немного разнашиваются. 

На счёт второй модели- оригинал, там верх такой же, просто джинсы уже не такие узкие, они похожи больше на бойфренды. 

Модель мне очень нравится, за счёт того, что высокие, плотно сидят вверху, не спадают))

Покупала со скидками, когда были акции и на чёрную пятницу. 

Есть ещё 724 модель. Она тоже высокая, брючины у неё прямые. Очень стройнит. Там уже джинсы тонкая, тянутся прилично. Если не нужна модель вся в обдирку - советую к ним присмотреться. Эти точно по фигуре сядут вверху. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Луминица спасибо большое :flowers1:Вы все подробно описали .Я присмотрела вот эту модель https://www.lamoda.ru/p/le306ewdhhz0/clothes-levis-dzhinsy/ ,но пока нет моего размера . И цвет хочу посмотреть повнимательнее.В описании джинса очень плотная .Вторые джинсы по вашей ссылке очень симпатичные !

Поделиться сообщением

@flor да не за что. Да, джинса плотная. Она в этой модели вся такая. Если размер появится, лучше два разных на примерку заказать. Могут по разному сесть. 

Поделиться сообщением

Девочки, привет.

Хочу заказать онлайн джинсы TopShop. Но не могу определиться с размером 25 или 26. Там 100% хлопок.

У меня параметры ОТ 66, ОБ -90. Рост 166см

Может у кого-то есть опыт покупки таких джинс, посоветуйте пожалуйста.

Поделиться сообщением

В 05.06.2019 в 10:22, Луминица сказал:

Есть ещё 724 модель. Она тоже высокая, брючины у неё прямые. Очень стройнит. Там уже джинсы тонкая, тянутся прилично. Если не нужна модель вся в обдирку - советую к ним присмотреться. Эти точно по фигуре сядут вверху. 

У меня тоже эта модель в сером цвете. Очень ими довольна.

Поделиться сообщением

Купила джинсы, какие искала. Пишут, Российская марка. Удобные и мягкие. Серо- черные. Mossmore. Хотя, на сайте инфа Турция. ;)

Поделиться сообщением

@Olgachka у вас фото не прикрепилось

покажу тоже свои из последнего:

31915304_m.jpg 31915305_m.jpg 

очень понравилась коллаборация levi's и heron preston

и вот такие off-white

https://www.farfetch.com/ru/shopping/women/off-white--item-14487700.aspx

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Вот такие: 37-C9-FAAA-C27-F-4-D03-AA34-9-EF7-F29-AD 7-F1-E1-E11-D1-E7-4-CA5-B7-EF-C95-CE81-A

Поделиться сообщением

Бывает что с джинс не вылажу  а потом как переклинит и ношу другие вещи. От чего это зависит сама не знаю.

Поделиться сообщением

Размер джинс 40 это Российский какой? 46?? 
(марка представлена на asos) 

Вот сиди и думай, то ли 38 мой, то ли 40. 
Я не верю их расчетам на сайте (там параметры свои вводишь и вылазит типа предлагают размер) 

😣🙄😐😑😞😡

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу