Revenge~

Бессонница, тревожность, успокоительные

704 сообщения в этой теме

Девы, а новопассит какой лучше взять? в таблетках или жидкий? То что жидкий по вкусу бээээ - знаю. по эффективности что лучше?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ladinka @ Jun 28 2016, 14:35)
Девы, а новопассит какой лучше взять? в таблетках или жидкий? То что жидкий по вкусу бээээ - знаю. по эффективности что лучше?

По отзывам жидкий лучше, но я пила в таблетках и ок.

Поделиться сообщением

Armadillo,
спасибо, купила уже в таблетках wink.gif

Поделиться сообщением

Препарат Валосердин начала принимать недавно, с большой осторожностью с малых доз. Действие его оказалось довольно комфортным, не тянет в сон, уходит состояние внутренней тревоги, наконец-то стала полноценно высыпаться, что сразу отразилось на лице, посвежела и похорошела

Поделиться сообщением

QUOTE(Жужа300 @ Jul 5 2016, 12:33)
Препарат Валосердин начала принимать недавно, с большой осторожностью с малых доз. Действие его оказалось довольно комфортным, не тянет в сон, уходит состояние внутренней тревоги, наконец-то стала полноценно высыпаться, что сразу отразилось на лице, посвежела и похорошела

Не увлекайтесь особо, фенобарбитал всё же, привыкание, если длительно.

Поделиться сообщением

Фенобарбитал ведь по рецепту?

Поделиться сообщением

QUOTE(G.Goto @ Jul 10 2016, 20:48)

Фенобарбитал в чистом виде не продается. А препараты, которые его содержат - запросто. Валосердин, валокордин, карвалол, барбовал - все без рецепта.

Поделиться сообщением

У меня вечные проблемы со ном, стоит немного днем понервничать и ночью уже уснуть невозможно. Я принимаю в таких случаях Валосердин, хорошее средство при бессоннице. Там всего 15 капель хватает. И уже получается расслабиться, успокоиться и уснуть

Поделиться сообщением

Такое ощущение, что реклама Валосердина пошла) Вам за это платят?

Поделиться сообщением

QUOTE(Classik @ Jul 13 2016, 19:17)
Такое ощущение, что реклама Валосердина пошла) Вам за это платят?

Здесь все пишут о препаратах которыми пользовались и оставляют о них свое мнение. Поэтому раз положительный эффект, то почему нельзя написать что-то хорошее. Вы его попробуйте и напишите свое мнение.

Поделиться сообщением

Девочки, атаракс кому-нибудь выписывали? От него сильно спать хочется?
А то у меня от циннаризина сильная сонливость. Недавно выпила всего одну таблетку, после нее проспала 14 часов!!! wacko.gif С вечера прилегла в 19 часов, а утром в 9 еле встала, и целый день хотелось сильно спать. Но в циннаризине мелким шрифтом про сонливость, и то не всегда пишут. И мало на кого от таким образом действует.
А в атараксе об этом сразу предупреждают. Как-то не хочется заснуть и не проснуться.

Поделиться сообщением

QUOTE(кузя_кузя @ Jul 10 2016, 22:15)
QUOTE(G.Goto @ Jul 10 2016, 20:48)

Фенобарбитал в чистом виде не продается. А препараты, которые его содержат - запросто. Валосердин, валокордин, карвалол, барбовал - все без рецепта.

Да корвалол из-за фенобарбитала даже для снижения билирубина при синдроме Жильбера назначают

Поделиться сообщением

Самое главное, что бы на душе было спокойно и не тревожно, ни какие успокоительные не помогут если у вас что то происходит, а  если все отлично то прогуливайтесь на ночь по свежему воздуху если уже это не помогает то обратитесь к врачам 

Поделиться сообщением

В 01.08.2016 в 19:41, Мирина21 сказал:

Самое главное, что бы на душе было спокойно и не тревожно, ни какие успокоительные не помогут если у вас что то происходит, а  если все отлично то прогуливайтесь на ночь по свежему воздуху если уже это не помогает то обратитесь к врачам 

Спасибо, Кэп :)))

Поделиться сообщением

Чтото у меня опять тревога стала накрывать.Но не так, как было в неврозе в прошлом году (был ужас). Вот стала опять пить препарат зверобоя, иногда ситуативно валериану боярышник пустырник. Причина для стресса есть, но я ожидала, что легче буду всеВ переносить, тем более столько с психотерапевтом работала. Абыдна...

Поделиться сообщением

Зверобой - вещь! От дурных мыслей отвлекает и на настроение хорошо влияет. А еще я люблю комбинацию магкнев6 + экстракт валерьяны - и все по барабану становится, сон улучшает и появляется уравновешенность (что мне вообще не свойственно)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

а мне донормил не помог, вот глицин лучше оказался. вот рань димедрол в таблетках сразу с ног валил, сон крепкий был.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Fekla сказал:

Зверобой - вещь! От дурных мыслей отвлекает и на настроение хорошо влияет. А еще я люблю комбинацию магкнев6 + экстракт валерьяны - и все по барабану становится, сон улучшает и появляется уравновешенность (что мне вообще не свойственно)

Да, я тоже замечаю от него эффект. Валерьянку пью ситуативно, на ночь, например, в пмс. Вообще у меня такой заскок есть, типа "слабо самой чтоль", пережить всякие стрессы даже без травок. После тревожного расстройства я стала пуганнее вороны. Не могу забыть тот ад и ужас страха и тревоги, в котором жила почти 3 месяца в прошлом году. Ойнет.В 

В 

Еще отзыв хочу написать на 5htp. Я отдала свои остатки подруге. Она в восторге, пьет 100 мг капсулу на ночь, девочки, я сама ее не узнаю, такая уравновешенная стала, прекратились истерики, сон улучшился. Она с мужем собиралась разводиться, так он ее бесил - заявление забрала, разрулили ситуацию. Но, конечно, не одни таблетки, она и сама очень хотела взять себя в руки и изменить свое поведение. Я прямо ненарадуюсь.

Поделиться сообщением

А зверобой бессонницу не вызывает?

Поделиться сообщением

У кого как. Вообще его пьют на ночь, для сна тоже хорошо, я вроде проблем со сном не замечала. Но сейчас у меня немного стрессовый период и я сплю не очень (просыпаюсь пару раз за ночь) поэтому не могу сказать, зверобой это или стресс.В 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу