Nasti

Олимпийские игры-2014

23048 сообщений в этой теме

QUOTE(Kampari @ Feb 15 2014, 14:05)
QUOTE(ХаниМани @ Feb 15 2014, 12:02)
А когда выступит Ванесса Мэй, на каких соревнованиях и какого числа?  Так интересно на нее посмотреть, мне нравится когда люди так живут: для себя никакие возможности не исключают, но и излишне серьезно к своим достижениям не относятся.

А в какой дисциплине она выступит?

она по моему в лыжницах числится, только вот в каких connie_tap.gif

Поделиться сообщением

TANITA 25, ооох, как она загнула rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(darkDance @ Feb 15 2014, 11:00)
кто сказал, что у Раши в хоккее нет шансов??? blink.gif  я наоборот читала, что кто если не они?

Есть шансы, есть.
Главное глупых ошибок не допускать, а наши иногда это ой как любят
Но тем не менее для меня они все равно самые-самые, на биатлонистов, лыжников, фигуристов и других я могу злиться после провалов, а вот на хоккеистов нет. shuffle.gif

Поделиться сообщением

А зачем селитрой посыпают трассу?

Поделиться сообщением

QUOTE(leeka @ Feb 15 2014, 11:58)
привет всем! ))) ждем новых успехов!
про медальный зачет )) я уже говорила, и говорю, что считаю в принципе не правильным считать командный зачет по золоту только. это мое имхо. Беларусь для примера была взята, у них мало медалей. у немцев меньше, но уж не 4 )) ничего личного. и радости за Беларусь я не испытываю. как и за германию, сша, кого там еще. тоже ничего личного, это другие страны. я порадуюсь за Россию, когда переместимся в строчке повыше wink.gif

Я согласна про медальный зачет. Всё-таки этот зачет направлен на то, чтобы выделить сборные, которые подготовили множество спортсменов, борющихся за медаль, в большинстве видах спорта Олимпиады. А если считать по золоту, то получается, что 1 топовый спортсмен в виде спорта, где много дисциплин (например, биатлон), может "вынести" целую сборную, собравшую россыпь медалей, но уступившую в золоте.

Поделиться сообщением

QUOTE(darkDance @ Feb 15 2014, 11:00)
кто сказал, что у Раши в хоккее нет шансов??? blink.gif  я наоборот читала, что кто если не они?

blink.gif sleep.gif
это что так вдруг? в этой теме?

Поделиться сообщением

QUOTE(darkDance @ Feb 15 2014, 10:53)
QUOTE(Faintirony @ Feb 15 2014, 13:46)
QUOTE(Эшли @ Feb 15 2014, 10:42)
Смотрела вчера фигурное катание в отрыве от интернета. Очень расстроилась, что Чан не выиграл все-таки sad.gif  (знаю, вы его тут не жалуете), также расстроилась, что Хавьер без медали.
Миша Ге повеселил. biggrin.gif

я тоже болела за Чана smile.gif
Денис Тен принес Казахстану первую медаль Олимпийских игр biggrin2.gif

эээх, где бы был этот Казахстан, если бы Женя на лед вышел facepalm.gif

Этого уже никому знать не дано.
А Казах молодец, выступил достойно

Поделиться сообщением

QUOTE(Kampari @ Feb 15 2014, 11:09)
А зачем селитрой посыпают трассу?

для закрепление снега, что бы он не таял hi.gif

Поделиться сообщением

По поводу того, что Ковтун не отвечал на телефон. Ну во-первых, не верится в это biggrin.gif . А во-вторых, даже если и так, - молодец! Сколько можно за Плюща отдуваться?! Он (Плющ) герой да с золотом (командным, я к нему скептически отношусь), а Макс крутись как хочешь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Лучик Солнышка!!! @ Feb 15 2014, 08:14)
Про Ковтуна добавить сплетню хочу biggrin2.gif Может не читал кто biggrin2.gif , что до него пытались дозвониться, что бы им заменить Плюща, но телефон был отключен brows.gif

Это как в школе «домашку забыл дома» biggrin.gif

QUOTE(Loco Mosquito @ Feb 15 2014, 09:17)
У ребёнка в классе коллективный проект "Олимпиада 2014", ей досталось освещать шорт-трек и прыжки с трамплина bb.gif  smile.gif  "Мама, я тянула руку на биатлон, но мне не дали"  biggrin.gif

А вы биатлон любите? Ой, хотите я вам напишу lol.gif ,там же такая эстафета полуфинальная была,да и вообще,есть о чем сказать)

Поделиться сообщением

всем привет, олимпийское безумие продолжается biggrin.gif

зачем считать шансы,что угодно где угодно может случиться. У Франции на ЧМ прошлый раз вот, например, "шансов не было"...

Поделиться сообщением

QUOTE(Разговорчивая @ Feb 15 2014, 12:11)
QUOTE(Loco Mosquito @ Feb 15 2014, 09:17)
У ребёнка в классе коллективный проект "Олимпиада 2014", ей досталось освещать шорт-трек и прыжки с трамплина bb.gif  smile.gif  "Мама, я тянула руку на биатлон, но мне не дали"  biggrin.gif

А вы биатлон любите? Ой, хотите я вам напишу lol.gif ,там же такая эстафета полуфинальная была,да и вообще,есть о чем сказать)

Люблю - немного не то слово biggrin.gif Я им болею fegh.gif
Полуфинал мы как раз с дочкой смотрели, она теперь ждёт-не дождётся финалы, и вообще, стала фанаткой biggrin2.gif
Но за предложение спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(TANITA 25 @ Feb 15 2014, 11:06)
Ванесса которая Ваннакорн будет выступать в гигантском слаломе 18 февраля. Шансов у нее ноль. Даже попасть во вторую попытку. Доедет до финиша уже хорошо.  biggrin.gif  biggrin.gif

Спасибо! А то я все никак не могла найти информацию. Она сама говорила, что от нее не ждут медалей biggrin2.gif , так что она просто рада попасть на Олимпиаду. Вот нравится мне ее подход, хотя он и не спортивный, но позитивный biggrin.gif

Поделиться сообщением

А сходы все продолжаются и продолжаются. Так наша Яковишина и в тридцатке останется bb.gif

Поделиться сообщением

Эх, я без ОИ сегодня и завтра. Муж увозит на романтический уикэнд по поводу годовщины свадьбы и сказал, чтобы я даже не заикалась об О no.gif ДЕСПОТ!!! biggrin2.gif
поболейте от меня, девочки! я с вами и с нашей сборной bb.gif bb.gif bb.gif

Поделиться сообщением

Сегодня эстафета лыжная достаточно зрелищная! Но думаю мы максимум на бронзу потянем((((
Шортрек и скелетон! Даешь золота))))

Я вот Плющенко люблю безумно)))) все он сделал правильно)
Скоро все эти сплетни и склоки поутихнут а вот звание олимпийского чемпиона останется))))) женя лучший)))) если б не спина то вчера б он стал трехкратным))) все завалились)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Лучик Солнышка!!! @ Feb 15 2014, 11:54)
Керлинг rofl.gif  rofl.gif

user posted image

Фотография повеселила biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif Супер rofl.gif

Поделиться сообщением

А кто-то будет в фигурном катании в Танцах из наших?

Поделиться сообщением

QUOTE(Майская Кисточка @ Feb 15 2014, 11:09)
QUOTE(leeka @ Feb 15 2014, 11:58)
привет всем! ))) ждем новых успехов!
про медальный зачет )) я уже говорила, и говорю, что считаю в принципе не правильным считать командный зачет по золоту только. это мое имхо. Беларусь для примера была взята, у них мало медалей. у немцев меньше, но уж не 4 )) ничего личного. и радости за Беларусь я не испытываю. как и за германию, сша, кого там еще. тоже ничего личного, это другие страны. я порадуюсь за Россию, когда переместимся в строчке повыше wink.gif

Я согласна про медальный зачет. Всё-таки этот зачет направлен на то, чтобы выделить сборные, которые подготовили множество спортсменов, борющихся за медаль, в большинстве видах спорта Олимпиады. А если считать по золоту, то получается, что 1 топовый спортсмен в виде спорта, где много дисциплин (например, биатлон), может "вынести" целую сборную, собравшую россыпь медалей, но уступившую в золоте.

девушки, я с вами! я вообще особо последние олимпиады перестала смотреть на золотой медальный рейтинг. я считаю что любая медаль - это почетно, и чем их больше тем лучше. biggrin.gif поэтому я просто болею за наших girl_happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Little darling @ Feb 15 2014, 11:42)
Эх, я без ОИ сегодня и завтра. Муж увозит на романтический уикэнд по поводу годовщины свадьбы и сказал, чтобы я даже не заикалась об О  no.gif  ДЕСПОТ!!! biggrin2.gif 
поболейте от меня, девочки! я с вами и с нашей сборной bb.gif  bb.gif  bb.gif

Эх..а я сегодня без ОИ остаюсь, а там хоккеееей cry.gif

Держись, с понедельника вернешься в наши ряды flowers1.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу