Nasti

Олимпийские игры-2014

23048 сообщений в этой теме

ладно, удачи нам сегодня!
Плющ Плющом, но ОИ продолжаются )) да и фигурное катание тоже!

Поделиться сообщением

Девочки, как же вы Плюща грязью поливаете unsure.gif
Не видела его катания в командных соревнованиях, но особо не расчитывала, что он сможет что-то выиграть в индивидуалке. И с другим фигуристом мы вряд ли бы получили медали в мужском катании.
Он много сделал для ФК, но я считаю, что в его возрасте уже пора уходить в профессионалы.

Правда очень порадовал вчера Жубер, красавец конечно sla.gif
И еще запомнился американский фигурист Джейсон Браун, который с хвостиком. Если б он умел делать четверные прыжки, вполне смог бы вступить в борьбу за медали. Короткая программа у него очень классная, и музыка, и катание sla.gif А еще он очень позитивный, так уверенно катался, с улыбкой thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Little darling @ Feb 14 2014, 04:54)
Девочки, Рудковская пару мес. назад у Меньшовой сама лично сказла, что это она уговорила его на О ехать, чуть ли не на слабо взяло. [...]

Рудковскую не первариваю. Но Плющенко не ее личный раб или ребенок. Он и своими мозгами подумал, прежде чем заявляться. Так что тут муж да жена))

QUOTE(Дионея @ Feb 14 2014, 11:22)
капелька веселья с утра biggrin.gif
[...]

ну уж кому как не Грей оценивать чувства biggrin2.gif спасибо за подборку, хорошее утро!

мне кажется, что следующий хоккейный матч я буду смотреть вместе с соседом. Мы вчера так орали через стенку-ууу, ааа biggrin2.gif

Пошла смотреть горные лыжи. Суперкомбинация!

Поделиться сообщением

QUOTE(EjjichKa @ Feb 14 2014, 10:36)
Дионея, повеселили  biggrin2.gif

можно на "ты" bigwink.gif

leeka, тоже читала эту статью, тоже форум вспомнила biggrin2.gif

Поделиться сообщением

о вип звездах на трибунах. Надеюсь, больше не будут показывать сладкую парочку-Роднина-Пушкина. Жутко бесят обе. Постоянно показывали их на ФК. Прям бальзам на душу, что им больше не за кого болеть sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Гуга @ Feb 14 2014, 15:52)
мне кажется, что следующий хоккейный матч я буду смотреть вместе с соседом. Мы вчера так орали через стенку-ууу, ааа biggrin2.gif

Повезло вам с соседом bb.gif girl_happy.gif sla.gif
Наши нас не понимают no.gif magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Гуга @ Feb 14 2014, 10:52)
ну уж кому как не Грей оценивать чувства biggrin2.gif  спасибо за подборку, хорошее утро!

вот-вот, при всей циничности ее бизнеса, девчонка-то романтичная lol.gif

мне брат весь матч звонил, сказал, что без меня болеть скучно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Интересно теперь Плющенко отменит свое турне? Он же сказал, что из любительского спорта ушел... а турне - это не любительский. Или как?

Поделиться сообщением

QUOTE(Лучик Солнышка!!! @ Feb 14 2014, 11:54)
QUOTE(Гуга @ Feb 14 2014, 15:52)

Повезло вам с соседом bb.gif girl_happy.gif sla.gif
Наши нас не понимают no.gif magic.gif

вы просто незаразительно болеете biggrin2.gif мой поначалу тоже молчал.

QUOTE(Дионея @ Feb 14 2014, 11:55)
вот-вот, при всей циничности ее бизнеса, девчонка-то романтичная  lol.gif

мне брат весь матч звонил, сказал, что без меня болеть скучно  biggrin2.gif

Саша вообще стебная тетка. Одна ее поездочка на калине по России чего стоила biggrin.gif

ууух. как летают парни...там рядом с трассой озеро. Нельзя ли туда улететь... connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Creature_celeste @ Feb 14 2014, 08:47)
QUOTE(leeka @ Feb 14 2014, 09:43)
вот, по ссылкам Дионеи случайно нашла. про Плюща
они форум читают biggrin2.gif
http://www.sports.ru/others/figure-skating/157779244.html

Да, наши мысли точь-в-точь yes.gif

Меня вчера девочка как только не назвала и не патриоткой и вообще. Ну да, зато я думаю pop.gif biggrin2.gif

кстати, я вчера в инстаграме под фоткой команды_рф про Плющенко написала, что, мягко говоря, это было не очень логичное решение сняться в день соревнований, так мне ответили, что я недостойна дышать воздухом России magic.gif а потом в мой иг набежала куча людей, который под моими фотками в комментах писали, что я овно, уродка, неудачница, лохушка и не имею права вообще Плющенко обсуждать magic.gif
вот воинственные у него поклонники.

Поделиться сообщением

QUOTE(Гуга @ Feb 14 2014, 16:05)
biggrin2.gif biggrin2.gif
у нас все соседи - пенсионеры, им, наверно, не до ОИ biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А я вот вчера впервы на хоккейном матче услышала о "правиле Овечкина". я в шоке)
У них теперь будет как у фигуристов и у гимнастов - видно нижнее белье, кусок костюма отпал - штраф, удаление, исключение из матча (ну это уже шутка) ? biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif
Совсем сдурели?

Поделиться сообщением

QUOTE(Гуга @ Feb 14 2014, 09:54)
о вип звездах на трибунах. Надеюсь, больше не будут показывать сладкую парочку-Роднина-Пушкина. Жутко бесят обе. Постоянно показывали их на ФК. Прям бальзам на душу, что им больше не за кого болеть sla.gif

ой, да вся эта братия там wacko.gif так противно смотреть sleep.gif
Но вот Роднина еще ничего. Она все же bb.gif Там похлеще были biggrin2.gif

QUOTE(EjjichKa @ Feb 14 2014, 10:05)
Интересно теперь Плющенко отменит свое турне? Он же сказал, что из любительского спорта ушел... а турне - это не любительский. Или как?

да не, это уже другое. Шоу это шоу shuffle.gif

QUOTE(Gestiya @ Feb 14 2014, 10:06)
кстати, я вчера в инстаграме под фоткой команды_рф про Плющенко написала, что, мягко говоря, это было не очень логичное решение сняться  в день соревнований, так мне ответили, что я недостойна дышать воздухом России magic.gif а потом в мой иг набежала куча людей, который под моими фотками в комментах писали, что я овно, уродка, неудачница, лохушка и не имею права вообще Плющенко обсуждать magic.gif

shutup.gif rofl.gif rofl.gif
люди wacko.gif и это кто еще кого грязью поливает sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(EjjichKa @ Feb 14 2014, 09:05)

Весь этот пиар во многом ради продажи билетов на турне и затевался. Так что будет прыгать как миленький.

Поделиться сообщением

QUOTE(Gestiya @ Feb 14 2014, 12:06)
я недостойна дышать воздухом России magic.gif

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
сегодня стараетесь не дышать? magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лучик Солнышка!!! @ Feb 14 2014, 12:07)
QUOTE(Гуга @ Feb 14 2014, 16:05)
biggrin2.gif biggrin2.gif
у нас все соседи - пенсионеры, им, наверно, не до ОИ biggrin2.gif

щас! Вы бы на моего дедушку посмотрели. Так что там надо просто погромче кричать, услышат и поддержат bb.gif

Поделиться сообщением

По поводу пенсионеров smile.gif очнеь даже болеют laugh.gif у меня вся семья сумасшедших болельщиков wacko.gif lol.gif
А у подруги дед виртуозно разбирается в керлинге biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gestiya @ Feb 14 2014, 12:06)
[...]а потом в мой иг набежала куча людей, который под моими фотками в комментах писали, что я овно, уродка, неудачница, лохушка и не имею права вообще Плющенко обсуждать magic.gif

shutup.gif кошмар... facepalm.gif идиоты...

QUOTE(EjjichKa @ Feb 14 2014, 12:09)
А я вот вчера впервы на хоккейном матче услышала о "правиле Овечкина". я в шоке)
У них теперь будет как у фигуристов и у гимнастов - видно нижнее белье, кусок костюма отпал - штраф, удаление, исключение из матча (ну это уже шутка) ?  biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif
Совсем сдурели?
это что за правило?

Creature_celeste, Роднину уважала, до того момента пока она не полезла в политику и "народ" -тви, инста и прочая социалка. А уж после скандала с фотками Обамы так и вообще противно стало.

Поделиться сообщением

Сижу на работе не могу посмотреть горные лыжи. Морально болею за французика АЛексиса ПИнторо. Самое главное чтобы много не проиграл в спуске. В слаломе потом отыграется

Поделиться сообщением

Сижу на работе не могу посмотреть горные лыжи. Морально болею за французика АЛексиса ПИнторо. Самое главное чтобы много не проиграл в спуске. В слаломе потом отыграется

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу