Nasti

Олимпийские игры-2014

23048 сообщений в этой теме

Утро девушки. За кого сегодня болеем?
Надеюсь пересмотреть саночников.

Поделиться сообщением

олимп утро! bb.gif
спустя ночь, могу сказать, Жене здоровья, спасибо за прошлые победы, за первое золото в Сочи.

вообще подумалось, очень жаль его, и то, что пришлось все-таки сниматься, что именно так закончилась его карьера

зная ФК, я допускаю вариант, что побоялись взять в команду молодых нестабильных фигуристов, попросили Женю выступить в команде, гарантировав медаль. я думаю, многие понимали, что Жене могут подтянуть оценки просто за имя. и он решился выступить, мне кажется, он сам искренне верит, что он помог выиграть золото, что без него бы не справились (я не буду считать шансы, не знаю, как сложилось бы, выступай другой спортсмен). но думаю, он действительно хотел только в команде. а дальше пришлось разыгрывать спектакль. очень жаль его, что он попал в такую ситуацию. ведь все-таки очень многие запомнят именно его снятие.

Поделиться сообщением

Доброе утро всем! smile.gif

Если честно, не очень хочется снова про мужскую фигурку, единственно только добавлю - Ковтун месяц назад выиграл чемпионат России. Совершенно честно и без всяких натяжек. Плющенко стал вторым, хотя, по-хорошему, должен был быть максимум 3, потому что ПП он совершенно завалил.
У Ковтуна хорошая техника, заметно выросло качество катания, и у него очень сложная программа с высоким базовым уровнем. Проблемы - в голове. Ровно такие, что и у Аделины, которая тоже тренируется у Буяновой. Что наводит на определённые выводы.

Ладно, удачи им всем и здоровья.

Поделиться сообщением

Сегодня разыгрывается 6 комплектов наград.
09:00. Кёрлинг. Мужчины. Круговой турнир. 7-я сессия: Швеция - Китай, США - Германия, Канада - Норвегия.
10:00. Горные лыжи. Мужчины. Горнолыжная комбинация. Скоростной спуск.
12:00. Хоккей. Мужчины. Чехия - Латвия . Групповой этап.
14:00. Лыжные гонки. Мужчины. Гонка с раздельным стартом, 15 км, классический стиль.
14:00. Кёрлинг. Женщины. Круговой турнир. 7-я сессия: США - Дания, Великобритания - Япония, Корея - Китай, Россия - Швейцария.
15:30. Горные лыжи. Мужчины. Горнолыжная комбинация. Слалом.
16:30. Хоккей. Мужчины. Швеция - Швейцария. Групповой этап.
16:30. Скелетон. Мужчины. 1-я попытка.
17:45. Фристайл/акробатика. Женщины. Квалификация 1.
18:00. Биатлон. Женщины. Индивидуальная гонка, 15 км.
18:00. Скелетон. Мужчины. 2-я попытка.
18:30. Фристайл/акробатика. Женщины. Квалификация 2.
19:00. Кёрлинг. Мужчины. Круговой турнир. 8-я сессия: Швейцария - Германия, Великобритания - Дания, Китай - Норвегия, Россия - США.
19:00. Фигурное катание. Мужчины. Произвольная программа.
19:40. Скелетон. Женщины. 3-я попытка.
20:50. Скелетон. Женщины. 4-я попытка.
21:00. Хоккей. Мужчины. Норвегия - Финляндия; Канада - Австрия. Групповой этап.
21:30. Фристайл/акробатика. Женщины. Финал 1.
21:55. Фристайл/акробатика. Женщины. Финал 2.
22:12. Фристайл/акробатика. Женщины. Финал 3.
21:30. Прыжки с трамплина. Мужчины. Личное первенство, К125. Квалификация.

Поделиться сообщением

ТВ-трансляции:

Поделиться сообщением

QUOTE(Lana_N @ Feb 14 2014, 03:04)
Сколько человек из темы, кто за "копилку России и Плю чемпион" будут смотреть Чемпионат Мира?
Да 10%. если не меньше.
А на следующих Играх будут Вопить "Плющенко был велик, верните Плющенко" girl_happy.gif

я bb.gif я всегда смотрю все фк biggrin2.gif

QUOTE(Lana_N @ Feb 14 2014, 04:20)
Мне чисто любопытно, с каких хренов Россия могла остаться без золота в командах? даже с Ковтуном.
Или вправду кто-то верит, что Плю "задал темп" и только из-за этого все хорошо катались и не подвели Великого?

Мне кажется, у нас золото было бы в любом случае. С Ковтуном и с Плющом.

QUOTE(Va_Si_LeeeK @ Feb 14 2014, 04:27)
на чм ковтун поедет? я смотрю чм в числе тех 10 процентов,если что. и европы тоже. angel_innocent.gif

надо бы ему туда. Если голову подлечит biggrin2.gif Хотя чисто внешне он мне противный, но очень интересно на него посмотреть, да и не внешностью единой фк смотрю biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Нам медали сегодня как, светят? shuffle.gif Лыжи? bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Creature_celeste @ Feb 14 2014, 08:20)
Нам медали сегодня как, светят? shuffle.gif Лыжи? bb.gif

Совершенно точно можно сказать, что ничего не светит в прыжках с трамплина, ну и ФК. В остальном - всё может быть.

Поделиться сообщением

Я сегодня все пропускаю unsure.gif sad.gif
Керлинг бы посмотрела, но время не устраивает biggrin2.gif
Буду копить силы на завтра bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Twinka @ Feb 14 2014, 02:12)
QUOTE(Lana_N @ Feb 14 2014, 00:43)
QUOTE(Twinka @ Feb 14 2014, 02:33)

Девочки, правильно я понимаю, что после командных Плющенко мог отказаться от индивидуальных и можно было бы заявить Ковтуна?
Не осуждаю Женю, но какая-то некрасивая и неправдоподобная история вышла facepalm.gif

Тут все сложно.
Не мог. Это не предусмотрено правилами.
Не хотел. Объявил на весь мир
Не стал. Сам не не выйду и не дам тому, кто меня обыграл.

Хотя сейчас я больше рада тому, что Ковтуна не стали дергать - ощущение омерзительное. Это хорошо, когда чужие так делают, если у кого СЛС опять в голове всплывет.

Так все таки не предусмотрено правилами?
Тогда почему в СМИ пишут, что 10ого мы могли перезаявить фигуриста на индивидуальных, если бы Женя сказал, что травмирован unsure.gif

Я уже ничего не понимаю wacko.gif

Блин, уже на произвольной в командах было видно, что катается он тяжело, ну почему бы было не уступить место в индивид., если это было возможно no.gif

Нашу Федерацию предупредили, после того как Плющенко проговорился после ЧР о своих планах, что сняться по старой травме и произвести замену нельзя, только если спортсмен реально травмируется по ходу соревнований

QUOTE(Лучик Солнышка!!! @ Feb 14 2014, 03:11)

А теперь объясните мне плиз, были же отборочные на ОИ, и там же другой мальчик победил unsure.gif Почему не отправили его? wacko.gif Или там все через постель? biggrin2.gif

Посчитали его нестабильным? Я думаю вряд ли, золото в команде даже при его провале (что далеко не факт) нам было гарантировано при таком отрыве в баллах. Закулисные интриги? Я думаю, что да.
Меня задевает именно тот факт, что Плющенко не заслужил путевку на игры. Если бы он честно катался на стартах, а не поливал грязью Ковтуна в интервью, участвовал бы в этапах Гран-при, ЧЕ, т.е. заработал бы эту путевку по принципу спортивного отбора, то и не было бы вопросов. А так...

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Feb 14 2014, 00:45)
Дамы, а известно уже, кто завтра в лыжных гонках на 15 км побежит?

Александр Бессмертных, Дмитрий Япаров, Станислав Волженцев, Евгений Белов.

Поделиться сообщением

QUOTE(Va_Si_LeeeK @ Feb 14 2014, 03:53)
А нам просто это позорище пережить. Да мы и не такое переживали.

позорище то в чем? позорище мы сами тут разводим своими коментами. вот уж позорище. ни одна страна мира так не поносит своих "выбывших" "проигравших" спортсменов. я из франции смотрю- тут слова никто плохого не сказал, наоборот, что у него и правда болит, что это целая эпоха фигурки, что он король и царь льда, а не патрик чан или еще кто то... именно он.

в чем позор то? нет позора.уж можно сказать неприятная ситуация, ах как жалко, ах разочарованы, так ждали.. но позора тут не было и нет. и почему то все это понимают.кроме русских. удивительно. unsure.gif

Вот + 1. ППКС по всему посту.
Нормальные русски это тоже понимают. И мне мерзко читать высказывание некоторых "якобы разбирающихся" во всех видах спорта "просветителей". sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Little darling @ Feb 14 2014, 02:21)
Lana_N, понятно, что Федерацию она не подговаривала (хотя, никто на знает, что там творится в кулуарах, и как все решается dry.gif ), и она не главное зло в этой истории, но результат на лицо  sleep.gif  амеры, опозорившиеся, в других дисциплинах зато далеко впереди  brows.gif а мы только что на фигуристов и молимся  sleep.gif обидно, что наши собственные же "официальные лица" принимают совсем не дальновидные решения. И если уж только на нашу школу ФК единственная надежда, то хоть бы здесь продумали бы все тщательнее.
Я понимаю его - здоровье превыше всего, и все фаны и ожидатели побоку, когда речь идет о твоей собственной жизни. И это совершенно нормально, естественно и всеми понимаемо. НО, какого ты туда вообще поперся-то, зная, что твое здоровье не позволяет прыгнуть выше головы? Это же не городки в песочнице детского сада, это ОИ! Ну че смеяться-то?
Да забыли, да проехали, но подобные ситуации должны продумываться взрослыми и умными дяденьками из ОК в купе с медицинскими светилами ДО выхода на лед или любую другую спортивную арену крупнейших соревнований.

ну что касается федерации, они как раз все продумали! я согласна, что федерации это на руку. это рейтинги. Ковтуна никто не знает. а вы думаете, Ковтун бы боролся за копилку сборной? в смысле за медаль в одиночке? вряд ли. вот правильно говорят, на Ковтуна бы не молились, разнесли бы его так за все sleep.gif верните Плюща травмированного, кричали бы biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(leeka @ Feb 14 2014, 02:07)
Дионея, ну вот буквально на днях передача про Лену была, совсем случайно смотрела, там еще дочка Меньшова ее ведет, вот короче у нее тоже брак не сложился... вот ведь sleep.gif

а ко мне на ты, ты что biggrin2.gif впереди еще финал же rofl.gif  biggrin2.gif

Не знала про Бережную. ну блин, судьба им быть вместе, они просто сами этого не понимают biggrin2.gif

ок bigwink.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lana_N @ Feb 14 2014, 02:32)
QUOTE(Rosie @ Feb 14 2014, 03:23)
QUOTE(Lana_N @ Feb 14 2014, 03:19)
Я бы с удовольствием передала миссию просвещения другим людям, но они уже спят, наверное.
Ознакомьтесь с регламентом чтоль. официальным.

Мне не нужно просвещение от вас hi.gif
О невозможности высупать заявить было можно, и замену произвести было можно yes.gif

После того, как объявить на весь мир, что собираешься выступать только в команде? girl_happy.gif
Думаю, Вы бы объяснили МОК и ИСУ это по правильному shuffle.gif Ничуть в Вас не сомневаюсь

учитывая, что впереди еще танцы.... девочки! да их бы закопали, вы чего sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Эшли @ Feb 14 2014, 14:34)
Посчитали его нестабильным? Я думаю вряд ли, золото в команде даже при его провале (что далеко не факт) нам было гарантировано при таком отрыве в баллах. Закулисные интриги? Я думаю, что да.
Меня задевает именно тот факт, что Плющенко не заслужил путевку на игры. Если бы он честно катался на стартах, а не поливал грязью Ковтуна в интервью, участвовал бы в этапах Гран-при, ЧЕ, т.е. заработал бы эту путевку по принципу спортивного отбора, то и не было бы вопросов. А так...
Как оказывается в ФК все интересно rolleyes.gif wacko.gif biggrin2.gif
Как это посчитали, что нестабилен? wacko.gif Он же отобрался biggrin2.gif
Ну да ладно biggrin2.gif facepalm.gif Я всего и не понимаю, наверно huh.gif Все-равно всей правды мы точно не узнаем biggrin2.gif
Жене здоровья yes.gif pop.gif bb.gif

Поделиться сообщением

Состав на женскую индивидуальную биатлонную гонку: Ольга Зайцева, Яна Романова, Екатерина Глазырина, Ольга Подчуфарова.

Поделиться сообщением

Ладно, выложу до кучи

Поделиться сообщением

QUOTE(Лучик Солнышка!!! @ Feb 14 2014, 07:32)
Я сегодня все пропускаю unsure.gif  sad.gif
Керлинг бы посмотрела, но время не устраивает biggrin2.gif
Буду копить силы на завтра bb.gif

всем доброго олимпийского утра! flowers1.gif
что завтра?
еще хотела спросить, мы за танцевальные пары в фигурном катании болеем? Есть надежда?

пойду прочитаю ваши сообщения про Плющенко. Жене здоровья, конечно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Va_Si_LeeeK @ Feb 14 2014, 03:05)
RityZ, а всунуть ковтуна было бы красиво? имхо- в той же равной степени некрасиво. типа для одного соревнования одного спортсмена- разыграли, на другое-другого, при одной квоте официально. эдакий ход конем. по мне -так тоже самое. так хотя бы честно по отношению ко всем другим.
либо изначально ковтуна посылать надо было, и остаться без золота в команде и в мужском без медалей опять с 10-15 прокатом( представляю сколько надежд было бы на ковтуна возложено русским народом), либо вот как с плющом.

третьего варианта тут не могло быть.имхо. это же и политика тоже-ОИ.

а о кольце у нас уже все забыли. сейчас главная тема- погода и снег. biggrin2.gif

да и вообще по отношению к Ковтуну это было бы некрасиво. как золото получать, так Плющ, а как в мясорубку личную, так Макс? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу