small_princess

Мама против

214 сообщения в этой теме

ID: 41   Опубликовано: (изменено)

QUOTE(small_princess @ Nov 16 2013, 21:58)
QUOTE(натулик84 @ Nov 16 2013, 21:55)
Но возле входа,есть ли комната какая то,сомневаюсь,что возле входа в квартиру сразу кухня..

biggrin2.gif у нас частный дом и с улицы заходишь сразу на кухню brows.gif blush2.gif

blush2.gif

+10 за флуд Изменено пользователем Mortishia Addams

Поделиться сообщением

QUOTE(влюбленная в ветер @ Nov 16 2013, 21:59)
QUOTE(small_princess @ Nov 16 2013, 22:17)
я особо не вкладываюсь в общий бюджет семьи, так как сама себя одеваю обуваю с 1го курса. То есть с того момента,как я пошла учиться в ВУЗ я перестала брать у мамы деньги на что либо...

я к тому что Вы кушаете же еще дома... живете (это же квартплата, моющие средства и тд)

QUOTE(натулик84 @ Nov 16 2013, 22:45)
Но они же н ходят по всей квартире??

ну Вы сравнили чужих людей и родственников...
это же не только Автора квартира и надо соблюдать правила проживания.
я может в трусах по своей квартире хочу ходить, а не толпу людей наблюдать, которые моим туалетом будут пользоваться..

ну моющие и бытовую химию обычно я как раз и покупаю)) гели для душа,шампуни и мыло тоже по моей части. Я дома сейчас вообще мало появляюсь (не знаю на как долго, но пока с мч у него).

Поделиться сообщением

QUOTE(натулик84 @ Nov 16 2013, 22:00)
Кстати попробуйте,на счет комнаты)Только заранее поговорите,что вы там будете делать!!Есть люди которым важны деньги,а не запах из комнаты!!)

Я уже пыталась посмотреть в интернете, но у нас походу такой тупиковый город,что такие объявления лежать только в колледжах от бабушек, которые не пользуются интернетом.. Надо будет узнать.

Поделиться сообщением

QUOTE(small_princess @ Nov 16 2013, 23:00)
QUOTE(Rettka @ Nov 16 2013, 21:57)
В салоне первое время работайте на %, но так, чтобы и салон предоставлял клиентов. Так, если у вас совсем мало людей будет, то не придется, хотя бы, за аренду платить. Когда наберется база, и запись будет плотная за 2 недели вперед - тогда можно искать уже аренду.
50 на 50 - это с вашими материалами.

Совмещать офис и салон имхо невозможно wacko.gif если выходить на полный день - работать вообще без выходных. А после работы (после 18.00) бежать в салон, чтоб там сидеть до 20, 21.00? у нас большинство вообще до 19 работают.... unsure.gif

а как вы дома хотели работать совмещая? то же самое, после работы в офисе бежать домой, к клиентам+все выходные ими же заняты.

Поделиться сообщением

QUOTE(small_princess @ Nov 16 2013, 23:00)
QUOTE(Rettka @ Nov 16 2013, 21:57)
В салоне первое время работайте на %, но так, чтобы и салон предоставлял клиентов. Так, если у вас совсем мало людей будет, то не придется, хотя бы, за аренду платить. Когда наберется база, и запись будет плотная за 2 недели вперед - тогда можно искать уже аренду.
50 на 50 - это с вашими материалами.

Совмещать офис и салон имхо невозможно wacko.gif если выходить на полный день - работать вообще без выходных. А после работы (после 18.00) бежать в салон, чтоб там сидеть до 20, 21.00? у нас большинство вообще до 19 работают.... unsure.gif

ну если снимать... поставьте там диванчик и попробуйте пожить...

ну если у МЧ поставьте стол у него...
мило, что из всего Вы только про гели ответили... вот есть квартплата, есть еда... это сейчас Вы у Мч... а раньше?
я Вашу маму понять могу... хочется вечером попить чай, отдохнуть... а тут чужих людей терпеть... ей и платить за это (свет, квартплата и тд)

Поделиться сообщением

И вот еще интересно, несмотря на моду на натуральность,интересно,будут ли востребованы длинные ногти, прям длинные))) цветные,с росписью. Наверняка и 100 000 населения будут находится любители? rolleyes.gif я сама не очень понимаю такой стиль,так как наверняка не очень удобно,зато как эффектно!) bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(влюбленная в ветер @ Nov 16 2013, 22:05)

я в скобочках указала ,что не знаю, насколько затянется наш роман whistling.gif да и еще ему тут не хватало моих запахов и женщин brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(small_princess @ Nov 16 2013, 23:07)
QUOTE(влюбленная в ветер @ Nov 16 2013, 22:05)

я в скобочках указала ,что не знаю, насколько затянется наш роман whistling.gif да и еще ему тут не хватало моих запахов и женщин brows.gif

а маме не хватает? blink.gif

и к чему флудильный просто про цветные ногти?

Поделиться сообщением

QUOTE(Rettka @ Nov 16 2013, 22:04)
а как вы дома хотели работать совмещая? то же самое, после работы в офисе бежать домой, к клиентам+все выходные ими же заняты.

так дома же половину денег отдавать не нужно biggrin2.gif и стол купила уже,совсем не пригодится что ли,неужели поспешила с покупкой cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(small_princess @ Nov 16 2013, 23:09)
QUOTE(Rettka @ Nov 16 2013, 22:04)

так дома же половину денег отдавать не нужно biggrin2.gif и стол купила уже,совсем не пригодится что ли,неужели поспешила с покупкой cry.gif

В салоне иногда выгоднее работать, чем дома, несмотря на 50% особенно если салон закупает материалы.

Поделиться сообщением

QUOTE(влюбленная в ветер @ Nov 16 2013, 22:09)
а маме не хватает?  blink.gif

Ну мама это мама,дом у нас общий. А мч мне не муж и к квартире его я никакого отношения не имею smile.gif

А флудильный,просто стало интересно мнение. Так как вопрос в начале темы звучит как о родственниках и их мнении,так и о том,на сколько сейчас актуальна эта услуга.

Поделиться сообщением

QUOTE(small_princess @ Nov 16 2013, 23:13)
QUOTE(влюбленная в ветер @ Nov 16 2013, 22:09)
а маме не хватает?  blink.gif

Ну мама это мама,дом у нас общий. А мч мне не муж и к квартире его я никакого отношения не имею smile.gif

А флудильный,просто стало интересно мнение. Так как вопрос в начале темы звучит как о родственниках и их мнении,так и о том,на сколько сейчас актуальна эта услуга.

Вы за него платите?
если маму толпу цыган приведет которые по ночам петь будет Вы рады будите?

Вы правда не понимаете что вечером никого не хочется видеть у себя дома? это не только ВАШ, но и мамин дом!

Поделиться сообщением

QUOTE(small_princess @ Nov 16 2013, 21:03)
Девы, привет! flowers1.gif

От форума хочу :
1. стоит ли вкладываться в курсы,приобретение продукции, насколько это актуально?
2. как быть с мамой и бабушкой, очень сложно, когда вот таким образом навязывают свое мнение...я теряюсь и очень переживаю...

По-моему..это же здорово-иметь хобби и самовыражение? попробуй объяснить родственникам,что это просто твое любимое дело.Что тебе оно нравится и ты не собираешься его бросать. Лучше лак,чем самовыражение через бутылку и алкоголь.

Почему не престижно? Все профессии важны,все профессии нужны (с)

делай то,что хочется.иначе потом ты будешь постоянно жалеть,что не сделала, что живешь мяслями других.накопится стресс-будет депрессия.и все равно придет мысль,что не нужно было бросать любимое дело.
а любимая работа всегда приносит успех.

Поделиться сообщением

QUOTE(Апельсинка_из_Марокко @ Nov 16 2013, 23:17)
По-моему..это же здорово-иметь хобби и самовыражение? попробуй объяснить родственникам,что это просто твое любимое дело.Что тебе оно нравится и ты не собираешься его бросать. Лучше лак,чем самовыражение через бутылку и алкоголь.

хорошо. вот я мама мне под 50. я вечером хочу придти с работы и лечь отдохнуть в халате у СЕБЯ на кухне пить чай. а тут дочкины клиенты до 22 вечера.

Поделиться сообщением

small_princess, Ваших маму и бабушку в плане неудобства я прекрасно понимаю. Вот представьте себя на их месте - к ним будут постоянно ходить какие-то посторонние люди. Вам понравиться?

Поделиться сообщением

Скажите маме и бабушке, что не собираетесь всю жизнь быть мастером маникюра, а планируете открыть свой салон красоты. И пусть скажут, что это не престижно biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rettka @ Nov 16 2013, 22:12)
В салоне иногда выгоднее работать, чем дома, несмотря на 50% особенно если салон закупает материалы.

Ок, возьму на заметку, shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(влюбленная в ветер @ Nov 16 2013, 22:14)
Вы за него платите?
если маму толпу цыган приведет которые по ночам петь будет Вы рады будите?

Вы правда не понимаете что вечером никого не хочется видеть у себя дома? это не только ВАШ, но и мамин дом!

за кого плачу?
Вы что!? Маму я понимаю и конечно дома теперь сидеть и делать не буду. Просто столкнулась с тем,что мне надо будет вывезти стол, а куда ?sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(small_princess @ Nov 16 2013, 23:26)
QUOTE(Rettka @ Nov 16 2013, 22:12)

Ок, возьму на заметку, shuffle.gif

Совмещать сложно, если работаешь еще и в офисе, в любом случае. Что работая на дому, что в салоне. Это крайняя мера, когда, например, очень нужны деньги. Но долго так не протянуть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Апельсинка_из_Марокко @ Nov 16 2013, 22:17)

Почему не престижно? Все профессии важны,все профессии нужны (с)

делай то,что хочется.иначе потом ты будешь постоянно жалеть,что не сделала, что живешь мяслями других.накопится стресс-будет депрессия.и все равно придет мысль,что не нужно было бросать любимое дело.
а любимая работа всегда приносит успех.

Я и пытаюсь объяснить. Некоторое время не занималась,так они думали что я забросила. А тут недавно стол приторобанила и опять крик,эмоции.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу