Богиня

Ба Цзы Суаньмин

10165 сообщений в этой теме

В 24.07.2021 в 22:57, linek сказал:

Привет.

Очень удивилась, увидев ответ на свой древний пост.

К сожалению, уже 2 год у меня совсем нет времени на астрологию. Так много всего навалилось(((

Стараюсь хоть иногда читать разборы карт и статьи. Но это совсем не то, мне нравилось самой разбирать и копаться, пытаться что-то применить из того, что знаю.

В 2020 у меня изменилось ВСЕ. Это был один из худших годов в моей жизни. Этот год полегче, но неполезная земля опять ударила по здоровью.

Добрый!🌷
Да, меня здесь тоже пару лет не было+пароль потеряла со сменой тел., время появилось, решила зайти, посмотреть прошлые темы.
Здоровья вам!!

Поделиться сообщением

В 20.07.2021 в 23:02, MOTION сказал:

@Asya_A здравствуйте. Спасибо за ответы на форуме. 

Можете посмотреть мою карту, пж? Надеюсь на перемены в лж в 2022

https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXx8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDZ8NDB8MTF8MjV8MTk4NHx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDUyNDkwMXxDaElKeWJEVWNfeEt0VVlSVE05WFY4eldSRDB8RXVyb3BlL01vc2Nvd3wxfDF8MA==

+ если приходит Грабитель Богатства, то лучше, чтобы М был разведенным? 

Благодарю🌹
У меня на странице здесь есть почта, пожалуйста, напишите туда свои данные, я вам посмотрю карту бц, но позже, ок, сейчас работы много, завал с прош. недели.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 16.07.2021 в 15:31, LenaOd85 сказал:

@Asya_A добрый день!

по здоровью в принципе не было каких-то плохих годов, которые я бы вспомнила как плохие. А вот с финансовыми дело обстоит так:

2006 ( вторая половина года) неплохо, начала работать после универа

2007 хорошо

2008-2010 слабо помню

2011 ( вторая половина года) начала хорошо зарабатывать

2012-2013- ооочень хорошо

2014-2015 не было вообще заработка, очень тяжелые два года

2016-2017 - с переменным успехом, мало зарабатывала

2020 (со второй половины года) начала зарабатывать. Не вау, но хватает. 

кстати заметила, что везде, где я пишу со втооой половины года-это с сентября. 
https://www.mingli.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

добрый день! Подскажите, пожалуйста. Долго ждала быка, чтоб толкнул мою козу в доме брака ( ещё и такт лошади начался, который сливается с ней), а ничего в личном плане не происходит. Зря жду? Может 2023 будет более событийным?

Ответила в сообщении.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, Asya__A сказал:

В текущем такте вам металл оч. полезен, я тоже так думаю, поэтому удивилась, кто ж вам сказал, что при данной структуре, это не так. Кст., деньги в этом году должны идти.
А почему лич.жизнь не стабильна, ну, думаю по карте бц вы и сами понимаете.
/
Про Грабителя: для слабого гд - это меньшие проблемы (работает как +/-), чем для сильной карты нормальной структуры, но его влияние бесследно не проходит ни у кого.
/
Про аморал.наказание: единой трактовки нет, чтоб читать событие, надо смотреть, что несёт год/такт, в каком столпе по возрасту находится натив. Год 2008 с Крысой и год 2020 не сравнимы. На 08: приходил эл. мужа, хотел слиться с вашим гд, неся энергии луаня, персика, вы хорошо стояли на 'земле' за счёт поддержки печати такта/+встроенной в карту, она же - шень уменьшала негатив аморалки от года за счёт сковки; эл. мужа в такой конфигурации стал полезен, а благодаря ВВ такта на низкой фазе могли защитить себя, не вредя ПЧ в небе. Ну, а 2020... 😑
/
"Эмоции, там не до анализа грабителей было)) " --- Захожу опять на свою любимую тему психологии: знаю, что тяжело справляться с эмоциями, тоже стараюсь этому учиться(!) + для чего мы смотрим карту: не только принять хорошее, но и уменьшить влияние будущих отрицательных событий на свою жизнь. 

Ну на самом деле, если взвесить все позитивные и негативные события, что 2008, что 2020  - то получится плюс минус одно и то же. Оба года достаточно событийные и событийно-контрастные: как очень хорошее происходило, так и мягко говоря, почву из под ног выбивало, что в прошлом году, что 12 лет назад. Хорошо, что такт с крысой мне вряд ли светит)) Нету столько нервов на эту крысу)

Фин.положение в принципе стало улучшаться с приходом нового такта с лошадью, да, и в этом году (т-т-т) это ощутимее.) Ну хоть где-то должно же везти) Спасибо еще раз за советы, буду учиться анализировать наперед :)

Поделиться сообщением

Добрый день! Пыталась интерпретировать карту ци мень, но самостоятельно это довольно трудно. Вопрос был, "загаданный мужчина - мой будущий муж?" Выпала такая карта. Час и день НС одинаковый, в один дворец попал - это про то, что результат дастся легко и без усилий? А как определить качество дворца цянь, т.е. какой по качеству результат? Здесь нужно смотреть еще Ген и И как женщину и мужчину? 

https://www.mingli.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

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу