Богиня

Ба Цзы Суаньмин

10164 сообщения в этой теме

В 2/1/2021 в 21:04, Кусочек торта сказал:

@КоролеваМарго_ смотрите в сторону разведенных иностранцев моложе вас. 

Ну у меня нет таких знакомых. Да и языками не владею((

Поделиться сообщением

У меня нормально 2020 год прошёл. Может, слишком спокойно. В марте из-за пандемии сорвалась поездка, но все полностью вернули деньгами и сразу. Возможно из-за того, что Крыса-мой Благородный. 
День рождения у меня в конце марта. Ещё успела отпраздновать до изоляции))
С апреля была на удаленке. Кайфанула, если честно. Многое успевала, свобода и благодать. Саморазвилась)) и морально отдохнула. 

Металлического Быка не особо жду. 😔 Я дерево Инь на Змее. Боюсь, что сольются в неполезный металл Змея, металлический Бык, ака Петух.
Кто-то уже знает, чем такое слияние может грозить?

у меня ещё в часе Огонь Ян. Тоже уведёт? 

Поделиться сообщением

Здравствуйте всем еще раз! Сейчас будет смешной вопрос для тех, кто в этом разбирается, но я нуб и ответа в открытых источниках найти не смогла. Скажете, виды взаимодействия по типу "вред" и "разрушение" могут прийти с тактом или годом? Или они работают только когда встроены в карту? или должны быть условия, чтобы они сработали?

А то я посмотрела: у меня такт с лошадью начался (кстати, с его приходом увеличился доход), но при  этом лошадь-кролик (столп дня) - это разрушение? Это плохо?Но у меня и так в карте полно лошадей. Или год быка к такту с лошадью - это вред ЗВ. Какая-то ужасающая картина, если это все работает.

https://www.mingli.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

Поделиться сообщением

В 24.09.2020 в 23:56, Wasserfall сказал:

В 24.09.2020 в 23:56, Wasserfall сказал:

Здравствуйте!

Посмотрите,пожалуйста,мою карту.

Мне сказали,что в 2021 году придёться встретиться со смертью близкого человека,да и в целом 2021г будет ужасным.Правда ли,что настолько все плохо,на что стоит обратить внимание в 2021г.

Заранее благодарю за ответ.

https://www.mingli.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

как у вас дела?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Девочки, подскажите пожалуйста нормального, опытного консультанта по ба цзы? Кто лично обращался и были результаты?

Поделиться сообщением

В 18.12.2020 в 19:57, helen91 сказал:

Девушки, могут ли у мужчины быть отношения в следующем году? В этом году было знакомство,но до отношений не дошло. Странно, слияние крыса-бык могло бы проиграться активнее. Но он в каком-то жутком такте находится, вроде одинокий феникс. Я в этом слабо. Просто читала, что перемены в лж дают годы, где идет слияние-столкновение с дворцом брака, когда в году приходит элемент мужа-жены, когда приходит тот же зверек, что сидит во дворце брака.

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0JzQsNC60YHQuNC8IiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNleCI6MSwiaG91cl90eXBlcyI6MCwicHVibGljIjoxLCJjaGMiOiIyIiwiVlVZQ2FsYyI6MCwidGltZSI6eyJkYXkiOiIxMiIsIm1vbnRoIjoiOCIsInllYXIiOiIxOTkzIiwiaG91cnMiOiItMSIsIm1pbnV0ZXMiOiItMSIsIm5vSG91ciI6MSwibm9NaW51dHMiOjF9LCJjaXR5Ijp7Im5hbWUiOiLQk9GA0L7QtNC90L4iLCJ0eiI6IiIsInV0YyI6IjQuMCIsInVhdXRvIjoiMSIsImxhdCI6IiIsImxuZyI6IiIsImdvb2dsZV9pZCI6IiIsImdlb25hbWVpZCI6IiIsImNpdHlpZCI6IiJ9fQ==

Часа к сожалению не знаю. 

Добрый! 

- часа нет, гд м/быть иной;

- в зависимости от часа здесь м/быть минимум четыре разных структуры, + не знаем ДЖ, Дворец Брака;

- у натива дубликаты по роду и пренаталу канал 2/8.

С такими вводными, ну, делать прогноз - смысла нет, нужно время рождения.

- Такты с ОФ не жуткие;

- + есть психологическая составляющая личности, не все люди нам нравятся для отношений, хотя кандидаты приходят (обусловлено движением года/такта на карту бц) и тд.

Поделиться сообщением

В 04.05.2021 в 11:17, sunday2308 сказал:

Здравствуйте! Девочки, подскажите пожалуйста нормального, опытного консультанта по ба цзы? Кто лично обращался и были результаты?

Даокид, Феокритова Н.С. -  в РФ, если хорошо с англ. яз., то Питер Япп, + знаю ещё двух специалистов, но они уже не принимают клиентов, а занимаются обучением.

Поделиться сообщением

В 23.01.2021 в 21:34, КоролеваМарго_ сказал:

Здравствуйте. Проконсультируйте, пожалуйста, по мере возможности. Хронически не складывается личная жизнь, в 2021 приходит слияние с дворцаом брака, можно ли на что-то расчитывать? Или в следующие годы. Заранее спасибо 

https://www.mingli.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

Может у меня карта по ссылке не та вышла, но никакого слияния на 21г. дом/дворец брака нет. В общем, расписываю на ту, что по ссылке - ГД Синь.

/

А какого мужчину вы ждали на 20 год, там Грабитель с Ранением Чиновника приходил, вообще, не про отношения. Более того, чтоб союзы были стабильны во времени, нужно отводить через года/такты столкновение (через наказание земли) от дб, если б в году был, н-р, Мао, то *сковка* была б уже встроена в карту, а в вашем случае - только опираться на такты; + текущ. такт с братством и полным наказанием земли и Б/Фермером, на таком столкновении замуж - плохая перспектива, металл то вам полезен для поддержания удачи и рубки вашего леса, но не в образе соперников в лич. жизни. В след. такте л/жизнь зацветёт, но мужчина д/быть в разводе, чб через Грабителя вы 'украли', а не у вас. 

/

На стыке тактов замуж лучше не выходить (для вашей карты); + есть опред. года, когда надо обходить кавалеров - не качественные мужчины приходят, несут проблемы, вот, на эту тему надо проверять водного тигра, тк там активна тема лж.

/

Ну, и далеко не один мужчина у вас на союзы за жизнь идёт.

/

Почему в прошлых тактах ЛЖ шла не так, как надо, описывать не буду здесь.

/

Кратко=в рамках форума ответила на ваши вопросы😊

Поделиться сообщением

В 03.05.2020 в 03:34, linek сказал:

Привет.

Кто что знает про видимые и невидимые столпы?

Где-то прочитала, что 丁丑 - видимый ночной, теперь интересно, что это даёт.

Найду скрин из книги по теории дневных/ночных столпов, скину сюда.

Поделиться сообщением

В 11.05.2020 в 15:46, mezdo сказал:

Цветущий Балдахин, Куйганг, Ошибка инь-ян, Сети земли в доме супруга.

Да и как-то реально в жизни у нее ничего не клеится, это моя сестра родная, 3 развода за 33 года: в 2008, в 2014 и в 2020-м. Все мужья огонь-инь, на собаке, кролике, крысе.

Ещё раз ссылку дайте на карту с точным временем рожд. Спец. структура Куй/Квейганг  с большими особенностями, много ограничений, важно иметь печать в карте, тогда условно возможно испускание, +мнимый/ложный ли Квейганг. И женщины - ооооочень сложные личности здесь.
//
Что плохого в разводах, не одна ж кукует, главное: выгодно развестись для себя потом😂😀 А отношения все гниют со временем. 

Поделиться сообщением

В 31.03.2020 в 03:38, linek сказал:

https://www.mingli.ru/bazi/MXwxfNCh0LDQvS3QkNC90YLQvtC90LjQvnwyODk2fC01LjB8MjkuNDI0MTIxOXwtOTguNDkzNjI4MnwtMXwtMXw4fDIzfDE5NDN8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw0NzI2MjA2fENoSUpydzdRQks5WVhJWVJ2QmFnRUR2aFZnZ3xBbWVyaWNhL0NoaWNhZ298MXwxfDA=
Карта серийного убийцы, убивал женщин. 

Ни разу не смотрела карты убийц по ба цзы, только по западной, поэтому интересно. 

Показать содержимое

https://ru.wikipedia.org/wiki/Алькала,_Родни

dating-game-killer-1.jpg?lossy=1&strip=1

Rodney-Alcala-AP.jpg

Жертв или душил, или забивал металлическими предметами. Скорее всего это сильный Металл, преодолевающий Дерево (тело женщин).

Процветающее Богатство(Огонь) в тактах, этим объясняется и его хобби - фотография.

ГД Квей и много Воды и Металла, поэтому он умён, у него приятный голос и симпатичная внешность (Демон Красоты в месяце), что и помогало заманивать женщин на съёмки. 

丁, элемент женщины, в фазе Купание в месяце, поэтому в основном это обнаженные фото. 

Ему долго не могли предъявить обвинения - скорее всего, потому что в карте есть цепочка порождения от Власти и Печати к ГД, и шли такты полезных элементов. 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19430823120000;cityid:1878;sx:m;name:New chart

По западной всё более-менее понятно - Меркурий, диспозитор Луны и Венеры, 90 Сатурн в Близнецах (удушение). Луна 0 Уран в Близнецах (скорее всего, время неизвестно) и 60 Плутон и Лилит. 

Венера 90 Сатурн - унижение, подавление женщин.

Солнце 90 Марс, стеллиум из Плутона, Юпитера, Лилит и Солнца во Льве - садизм, нарциссизм.

В карте нет воды, всё сходится на Меркурии, аспект Луна-Уран - неспособность понять чувства других, холодность и рациональность, продуманность.  

Почему-то внешне напомнил мне Дэвида Ашера.  

david-usher.jpg

А на последней фотке - Владимира Фомина.

13220_o17438907.jpg

Они оба Квей Чоу с Луной в Близнецах.

"Холодный, расчётливый, прогматик... " - описали качества бизнесмена высокого класса 😁, типа Бернара Арно, считаю его натал одним из самых красивых в бц, но только лично для него, быть конкурентом этого человека - смерть для последнего😄, а быть его женами/женщинами - это огромная работа.
/
Серийников смотрела, много закономерностей.
Но из последнего удивила карта 'жертвы' - история "Девушка в коробке", вывод: абсолютно судьба прописана в карте.

Поделиться сообщением

https://www.mingli.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

добрый день! Подскажите, пожалуйста. Долго ждала быка, чтоб толкнул мою козу в доме брака ( ещё и такт лошади начался, который сливается с ней), а ничего в личном плане не происходит. Зря жду? Может 2023 будет более событийным?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Спрошу и я:

https://www.mingli.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

Есть надежда на отношения в этом году? Вроде бык уводит петуха от моего кролика. Да и сам бык - элемент мужа. Карта слабая 100%, уже проверенно по годам. В прошлый год быка отношения начались, и кстати первая сильная любовь можно сказать. Сейчас как-то никак. В прошлом году была влюбленность, которая окончилась разочарованием, до отношений не дошло. В этом году меня саму будто не прет на активность, скорее всего осадочек остался от прошлого года, я очень медленно отхожу. Но при этом отношений хочется. :(

Поделиться сообщением

В 11.07.2021 в 20:16, iloveilove сказал:

Здравствуйте! Спрошу и я:

https://www.mingli.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

Есть надежда на отношения в этом году? Вроде бык уводит петуха от моего кролика. Да и сам бык - элемент мужа. Карта слабая 100%, уже проверенно по годам. В прошлый год быка отношения начались, и кстати первая сильная любовь можно сказать. Сейчас как-то никак. В прошлом году была влюбленность, которая окончилась разочарованием, до отношений не дошло. В этом году меня саму будто не прет на активность, скорее всего осадочек остался от прошлого года, я очень медленно отхожу. Но при этом отношений хочется. :(

Добрый!
• Ранее писали, что вам кто-то предсказал очень тяжёлый год 21, какое этому обоснование было, если считать карту нормальной облачной структуры КП, где гд слабый?
• Персики хорошо иметь в ряде спец. структур, а т/же нормальных ст., но с сильным гд, но никак не в слабых картах, особенно, если нет поддержки такта. Четыре цветка – это также комбинация 4х кровавых ножей вместе, м/быть опасной. 
Понятно, что есть свои бонусы: вы - хорошенькая, мужчины легко идут на флирт и тд. Подводя к вашему вопросу: зависит от того, что вы хотите получить, если любовника на год, то это не проблема, а, вот, период, чтоб вступить в брак и получить стабильность в отношениях, вопрос не форума, тут у вас высчитывать надо.
• Вы себя знаете, знаете, что склонны к глубоким переживаниям, можете долго отходить от обиды - это не плохо, просто психология личности такая; но вы знаете и свою прогностику - события, вопрос: зачем тогда в 2020 г. было, вообще, связываться даже в общении с мужчиной (?), ну, видели же, что в ДБ Аморал./ через Грабителя заходит и проч., надо уметь обходить проблемы, чб не тратить потом нервы🙏

Поделиться сообщением

В 11.07.2021 в 17:24, LenaOd85 сказал:

https://www.mingli.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

добрый день! Подскажите, пожалуйста. Долго ждала быка, чтоб толкнул мою козу в доме брака ( ещё и такт лошади начался, который сливается с ней), а ничего в личном плане не происходит. Зря жду? Может 2023 будет более событийным?

Какая вы сложная личность/со сложной картой😊 Прежде, чем про отношения говорить, напишите свои года +/-, н-р, по темам: здоровье, фин. благосостояние.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Asya_A добрый день!

по здоровью в принципе не было каких-то плохих годов, которые я бы вспомнила как плохие. А вот с финансовыми дело обстоит так:

2006 ( вторая половина года) неплохо, начала работать после универа

2007 хорошо

2008-2010 слабо помню

2011 ( вторая половина года) начала хорошо зарабатывать

2012-2013- ооочень хорошо

2014-2015 не было вообще заработка, очень тяжелые два года

2016-2017 - с переменным успехом, мало зарабатывала

2020 (со второй половины года) начала зарабатывать. Не вау, но хватает. 

кстати заметила, что везде, где я пишу со втооой половины года-это с сентября. 

Поделиться сообщением

9 часов назад, Asya_A сказал:

Добрый!
• Ранее писали, что вам кто-то предсказал очень тяжёлый год 21, какое этому обоснование было, если считать карту нормальной облачной структуры КП, где гд слабый?
• Персики хорошо иметь в ряде спец. структур, а т/же нормальных ст., но с сильным гд, но никак не в слабых картах, особенно, если нет поддержки такта. Четыре цветка – это также комбинация 4х кровавых ножей вместе, м/быть опасной. 
Понятно, что есть свои бонусы: вы - хорошенькая, мужчины легко идут на флирт и тд. Подводя к вашему вопросу: зависит от того, что вы хотите получить, если любовника на год, то это не проблема, а, вот, период, чтоб вступить в брак и получить стабильность в отношениях, вопрос не форума, тут у вас высчитывать надо.
• Вы себя знаете, знаете, что склонны к глубоким переживаниям, можете долго отходить от обиды - это не плохо, просто психология личности такая; но вы знаете и свою прогностику - события, вопрос: зачем тогда в 2020 г. было, вообще, связываться даже в общении с мужчиной (?), ну, видели же, что в ДБ Аморал./ через Грабителя заходит и проч., надо уметь обходить проблемы, чб не тратить потом нервы🙏

Спасибо за ответ! Честно говоря, я не помню, чтобы я такое писала. Мне на 21 года прогнозировали перемены в работе и возможные отношения. Там в западной астрологии были интересные конфигурации в дирекциях. Может вы меня с кем-то перепутали, там выше девушка подобное писала, мол, у нее земляное наказание врубится и ей сказали, что она слезами все зальет, сложный год.

По истечении полугода года могу сказать, что год хороший пока что: ощутимо вырос доход, карьерный рост можно сказать, с нервами лучше чем в прошлом году. Только на личном никак

Мне про прошлый год писали, что с приходом крысы карта становится крестовой, и могут разные события происходить, плюс там вагон интересных звезд был. К слову, 2008 год крысы тоже был очень яркий. В нем любили меня, а не я. Отношения в тот год начались, но в итоге поступила некрасиво я, а не со мной. В этот год крысы как-то слегка наоборот вышло. Но я убедилась, что крыса для меня несет очень событийные годы, и очень нервозатратные)

В своей прогностике я до конца не была уверенна. И когда включается эмоциональная сторона, логика уходит стороной. Тем более я уверенна, что с его стороны тоже была симпатия. Но там очень сложный закрытый человек, в какой-то момент я поняла, что он избегает отношений, творческая личность, "свой мирок". Раньше в отношениях всегда сложной была я, и впервые мне попался человек, который превосходит меня в разы по своей сложности. Эмоции, там не до анализа грабителей было)) Тем более что мне грабитель полезен ведь, и всех своих бывших смело могу назвать очень достойными парнями, умными, перспективными, умеющими любить. Думала, что и в этот раз мне повезло)) Но везение закончилось, видимо))

Еще раз спасибо)

Поделиться сообщением

@Asya_A здравствуйте. Спасибо за ответы на форуме. 

Можете посмотреть мою карту, пж? Надеюсь на перемены в лж в 2022

https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXx8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDZ8NDB8MTF8MjV8MTk4NHx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDUyNDkwMXxDaElKeWJEVWNfeEt0VVlSVE05WFY4eldSRDB8RXVyb3BlL01vc2Nvd3wxfDF8MA==

+ если приходит Грабитель Богатства, то лучше, чтобы М был разведенным? 

Поделиться сообщением

В 11.07.2021 в 14:09, Asya_A сказал:

"Холодный, расчётливый, прогматик... " - описали качества бизнесмена высокого класса 😁, типа Бернара Арно, считаю его натал одним из самых красивых в бц, но только лично для него, быть конкурентом этого человека - смерть для последнего😄, а быть его женами/женщинами - это огромная работа.
/
Серийников смотрела, много закономерностей.
Но из последнего удивила карта 'жертвы' - история "Девушка в коробке", вывод: абсолютно судьба прописана в карте.

Привет.

Очень удивилась, увидев ответ на свой древний пост.

К сожалению, уже 2 год у меня совсем нет времени на астрологию. Так много всего навалилось(((

Стараюсь хоть иногда читать разборы карт и статьи. Но это совсем не то, мне нравилось самой разбирать и копаться, пытаться что-то применить из того, что знаю.

В 2020 у меня изменилось ВСЕ. Это был один из худших годов в моей жизни. Этот год полегче, но неполезная земля опять ударила по здоровью.

Поделиться сообщением

В 16.07.2021 в 23:57, iloveilove сказал:

Спасибо за ответ! Честно говоря, я не помню, чтобы я такое писала. Мне на 21 года прогнозировали перемены в работе и возможные отношения. Там в западной астрологии были интересные конфигурации в дирекциях. Может вы меня с кем-то перепутали, там выше девушка подобное писала, мол, у нее земляное наказание врубится и ей сказали, что она слезами все зальет, сложный год.

По истечении полугода года могу сказать, что год хороший пока что: ощутимо вырос доход, карьерный рост можно сказать, с нервами лучше чем в прошлом году. Только на личном никак

Мне про прошлый год писали, что с приходом крысы карта становится крестовой, и могут разные события происходить, плюс там вагон интересных звезд был. К слову, 2008 год крысы тоже был очень яркий. В нем любили меня, а не я. Отношения в тот год начались, но в итоге поступила некрасиво я, а не со мной. В этот год крысы как-то слегка наоборот вышло. Но я убедилась, что крыса для меня несет очень событийные годы, и очень нервозатратные)

В своей прогностике я до конца не была уверенна. И когда включается эмоциональная сторона, логика уходит стороной. Тем более я уверенна, что с его стороны тоже была симпатия. Но там очень сложный закрытый человек, в какой-то момент я поняла, что он избегает отношений, творческая личность, "свой мирок". Раньше в отношениях всегда сложной была я, и впервые мне попался человек, который превосходит меня в разы по своей сложности. Эмоции, там не до анализа грабителей было)) Тем более что мне грабитель полезен ведь, и всех своих бывших смело могу назвать очень достойными парнями, умными, перспективными, умеющими любить. Думала, что и в этот раз мне повезло)) Но везение закончилось, видимо))

Еще раз спасибо)

В текущем такте вам металл оч. полезен, я тоже так думаю, поэтому удивилась, кто ж вам сказал, что при данной структуре, это не так. Кст., деньги в этом году должны идти.
А почему лич.жизнь не стабильна, ну, думаю по карте бц вы и сами понимаете.
/
Про Грабителя: для слабого гд - это меньшие проблемы (работает как +/-), чем для сильной карты нормальной структуры, но его влияние бесследно не проходит ни у кого.
/
Про аморал.наказание: единой трактовки нет, чтоб читать событие, надо смотреть, что несёт год/такт, в каком столпе по возрасту находится натив. Год 2008 с Крысой и год 2020 не сравнимы. На 08: приходил эл. мужа, хотел слиться с вашим гд, неся энергии луаня, персика, вы хорошо стояли на 'земле' за счёт поддержки печати такта/+встроенной в карту, она же - шень уменьшала негатив аморалки от года за счёт сковки; эл. мужа в такой конфигурации стал полезен, а благодаря ВВ такта на низкой фазе могли защитить себя, не вредя ПЧ в небе. Ну, а 2020... 😑
/
"Эмоции, там не до анализа грабителей было)) " --- Захожу опять на свою любимую тему психологии: знаю, что тяжело справляться с эмоциями, тоже стараюсь этому учиться(!) + для чего мы смотрим карту: не только принять хорошее, но и уменьшить влияние будущих отрицательных событий на свою жизнь. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу