Богиня

Ба Цзы Суаньмин

10164 сообщения в этой теме

еще. то, что в замке это тайна, секрет. Об этом никто не знает

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Ever joy Пожалуйста посмотрите карты моих  друзей это муж и жена .Часа не знаю., но когда раскрыла их карты обомлела о их схожести , сразу скажу , что она (жена)...вообщем...там рак уже 4 года идет борьба за жизнь.Пугает 2020год, у мужа приходит полное столкновение столпа дня с столпом приходящего года .Что это может означать?Их данные:жена-01.06.1976., муж-21.08 1974.

Поделиться сообщением

18 минут назад, svetlanashevtsova123 сказал:

@Ever joy Пожалуйста посмотрите карты моих  друзей это муж и жена .Часа не знаю., но когда раскрыла их карты обомлела о их схожести , сразу скажу , что она (жена)...вообщем...там рак уже 4 года идет борьба за жизнь.Пугает 2020год, у мужа приходит полное столкновение столпа дня с столпом приходящего года .Что это может означать?Их данные:жена-01.06.1976., муж-21.08 1974.

а какую схожесть вы увидели? кроме одинаковой ДД

Поделиться сообщением

А разве этого мало....?Значит и приходящие года приносят ....одинаковые события для их господина дня?

Поделиться сообщением

Скажите ,что может принести полное столкновение ...с  столпом дня?

Поделиться сообщением

36 минут назад, svetlanashevtsova123 сказал:

Скажите ,что может принести полное столкновение ...с  столпом дня?

полное столкновение -антидубликат -почитайте в интернете. Но у для конкретного человека, на мой взгляд , столкновение от Ген примет Дерево Ян в годовом столпе, а Крыса тоже пройдет через быка такта и Обезьяну месяца. Плюс-час тоже многое может менять.

Поделиться сообщением

1 час назад, svetlanashevtsova123 сказал:

по здоровью в первую очередь смотрим годовой столп и фазу тела или взаимодействия с телом. Могу предположить , что 18 год был плохой для здоровья-год под столкновением и уводился из карты Квей- символ тела. Дракон для Дзя-Полезный Бог-удар по полезному Богу-всегда проблемы(ПБ в году-в том числе проблемы со здоровьем)

Поделиться сообщением

А точно , там же два дерева ян...Спасибо...А про жену.. боюсь спрашивать...

Поделиться сообщением

Сейчас уже сижу ...читаю про антидубликаты...

Поделиться сообщением

хорошо, что Змея комбинирует Обезьяну в Воду-дает силы телу, но если в часе Петух, например и с тактом Быка Змея ушла в Металл , тоже не ок в плане здоровья. И в прошлом году с Петухом в часе-все в ЗВ практически ушло в Металл. Сильный перекос по элементам-всегда плохо для здоровья

Поделиться сообщением

@Ever joy Еще меня испугала фаза ци обрыв...в столпе дня...и нет никаких звезд...и сам столп Дерево ян на металле ян ...топор рубит дерево..как только вошла в столп дня сразу ...онкология по женски ...

Поделиться сообщением

37 минут назад, svetlanashevtsova123 сказал:

@Ever joy Еще меня испугала фаза ци обрыв...в столпе дня...и нет никаких звезд...и сам столп Дерево ян на металле ян ...топор рубит дерево..как только вошла в столп дня сразу ...онкология по женски ...

намекните на аудит феншуя им. Пусть обратятся за консультацией к профи. На войне все средства хороши. фаза исчезновение не об этом, у меня друг с таким же Столпом дня 47 лет. язва желудка, но не трагично. 

Поделиться сообщением

Спасибо.Я и так для всех своих знакомых со своими базцами и феншуем...чудачка....Вряд ли они поймут про феншуй....

Поделиться сообщением

10 минут назад, svetlanashevtsova123 сказал:

Спасибо.Я и так для всех своих знакомых со своими базцами и феншуем...чудачка....Вряд ли они поймут про феншуй....

это уже их выбор. Обычно в подобных ситуациях люди готовы на все методы

Поделиться сообщением

В 28.04.2019 в 14:38, Ever joy сказал:

это если в карте замковый столп, если приходящие,- то ,что в замке утянется из карты, если замковая ветвь есть в карте либо , наоборот , появится, если нет. Например приходит столп РЕН на Лошади-Тигр в замке. Есть в карте-исчезнет. Нет в карте -появится. 

спасибо за информацию!

а то нигде ее больше не нашла

Поделиться сообщением

В 01/05/2019 в 17:30, Claudine сказал:

спасибо за информацию!

а то нигде ее больше не нашла

пожалуйста:)

Поделиться сообщением

девочки,кто знает про детские такты?считаются от часового столпа

http://chengbazi.blogspot.com/2012/12/blog-post.html

детские такты начинаются каждый год в день рождения,но работают они и во взрослом возрасте

Поделиться сообщением

Посмотрите, пож. О чем говорят дубликаты столпов? Правильно ли, что карта слабая и приходит самонаказание?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0YTQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDE1fDB8NHwxMHwxOTg4fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTI0OTAxfENoSUp5YkRVY194S3RVWVJUTTlYVjh6V1JEMHxFdXJvcGUvTW9zY293fDF8MXww

Поделиться сообщением

В 14/05/2019 в 03:42, MOTION сказал:

Посмотрите, пож. О чем говорят дубликаты столпов? Правильно ли, что карта слабая и приходит самонаказание?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0YTQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDE1fDB8NHwxMHwxOTg4fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTI0OTAxfENoSUp5YkRVY194S3RVWVJUTTlYVjh6V1JEMHxFdXJvcGUvTW9zY293fDF8MXww

а где дубликаты ? я бы проверила следование, какое самонаказание приходит? когда?

Поделиться сообщением

1 час назад, Ever joy сказал:

а где дубликаты ? я бы проверила следование, какое самонаказание приходит? когда?

Я имела в виду самонаказание драконами. А что еще можно сказать? Девушка очень сильная, сметает все на своем пути

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу