Богиня

Ба Цзы Суаньмин

10164 сообщения в этой теме

В 06.03.2019 в 02:43, MissIssippi сказал:

У меня такая карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0LvQsNC00LjQstC+0YHRgtC+0Lp8Mjk5NXwxMC4wfDQzLjE3MzczODd8MTMyLjAwNjQ1MDZ8MjF8MzB8M3wyM3wxOTgyfHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDF8MjAxMzM0OHxDaElKaGRSSlVycWNzMThSTlg2VzNkUUVaeGd8QXNpYS9WbGFkaXZvc3Rva3wxfDF8MA

В 

По поводу Ловушки - никогда не думала, что она у меня есть. Никого никогда не держала. Много читала про нападение на власть.В И что оно ослабится, если женщина богата или работает (типа на работе всю энергия нападения растратит, на мужа ничего не останется 876). У меня скорее 2-й вариант, на работе приходится остаивать свою точку зрения.:evil_3:

И Грабитель Богатства у меня есть в месяце. Но пока не поняла его действия. МнеВ  Дерево полезно, поэтому думаю, что и Грабитель полезен. :shuffle:

В 

Читала, что при столкновении Змея/Свинья отбрасывается Дерево Ян (Грабитель Богатства) и Вода Ян (Прямая Печать) из Свиньи. Мужским картам благо, т.к. соперников нет, а у женских уходит Печать, контолирующая Нападение на Власть. Но с другой стороны, Богатство-то остается :brows:

В 

Прямо не знаю, что будет в такте Свиньи дальше. Долговременные отношения мои закончились. Но там все было предрешено. Он был неполезный мне Металл на петухе. Я давно хотела уйти. У него Петух в дне и Бык в месяце, ему не хватало моей Змеи для полного слияния, поэтому он держался за меня. Сейчас к нему пришел такт со Змеей. Моя Змея уже не нужна. :yes:В Расстались.

По идее по столпам у меня раньше был только Убийца на 7-й - неофициальные отношения, сейчас по возрасту пришла Правильная власть. Ниже прочитала. что девочки пишут, что про В Дерево Инь на Змее, что огонь полезенее для этого столпа, а не металл. :net2:

В 

В 

В 

В 

Я подумаю над картой, и позже напишу. Ок.

Поделиться сообщением

В 04.03.2019 в 18:34, Ever joy сказал:

Благодарю, что показываете позитив !

У любой медали две стороны!

То, что казалось минусом, может в +++++ выйти, и наоборот.

Мне, вообще, не нра. понятия типа "соперница", " безбрачие" и др., каждая женщина уникальна!!

/

И, вообще, с наступающим праздником, девушки!!!!!!!!!!:flowers1::flowers1::flowers1:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Тати17 сказал:

добрый день!благодарю за ответ!

вот не пользуюсь чего то этим калькулятором,зашла посмотрела,удобно что он показывает фазы ци в такте

У него масса удобств!

А касаемо Солнечных часов, посмотрите там такты, фишка - даты!!!!!!!! Я в вострге.

А по Мингли удобно найинь смотреть.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

некоторые калькуляторы показывают не только год вхождения такта но и месяц начала нового такта,можно верить таким калькуляторам?

вообще не понятно в каком месяце наступает такт,где то читала,что такт новый начинается  в день рождения

Поделиться сообщением

@J.Jem  Добрый день и с наступающим праздником вас и всех девушек форума! Можно ли обратиться к вам в личном сообщении?

Поделиться сообщением

1 час назад, J.Jem сказал:

У любой медали две стороны!

То, что казалось минусом, может в +++++ выйти, и наоборот.

Мне, вообще, не нра. понятия типа "соперница", " безбрачие" и др., каждая женщина уникальна!!

/

И, вообще, с наступающим праздником, девушки!!!!!!!!!!:flowers1::flowers1::flowers1:

спасибо! и вас с наступвющим!

Поделиться сообщением

1 час назад, J.Jem сказал:

А вы про процветание в пустоте читали?!

нет, не читала. Почитаю, спасибо

Поделиться сообщением

Почитала про процветание в пустоте. Не поняла, может ли это быть применимо к моей карте. У меня две пустоты в году и в дне:angel_innocent:

Поделиться сообщением

Например, вот это может быть применимо к моей карте? 

Fotor_155197132396415.jpg

Поделиться сообщением

45 минут назад, MOTION сказал:

Например, вот это может быть применимо к моей карте? 

Fotor_155197132396415.jpg

Я слышала, что Металл звенит в пустоте и Огонь горит. На счет хорошей Воды в пустоте такого не слышала

Поделиться сообщением

8 минут назад, Ever joy сказал:

Я слышала, что Металл звенит в пустоте и Огонь горит. На счет хорошей Воды в пустоте такого не слышала

У меня две Воды в пустоте:brows:

Поделиться сообщением

Девочки, с 8 марта всех! Пусть на душе всегда будет весна! Любви и радости всем!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

девочки, привет, как проверить могут ли в этой карте такты начинаться с рождения?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjQtdCyfDIzNnw0LjB8NTAuNDUwMTAwMHwzMC41MjM0MDAwfDExfDIwfDZ8OXwxOTgzfHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NzAzNDQ4fENoSUpCVVZhNFU3UDFFQVJfa1lCRjlJeFNYWXxFdXJvcGUvS2lldnwxfDF8MA==

Поделиться сообщением

1 час назад, Ever joy сказал:

девочки, привет, как проверить могут ли в этой карте такты начинаться с рождения?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjQtdCyfDIzNnw0LjB8NTAuNDUwMTAwMHwzMC41MjM0MDAwfDExfDIwfDZ8OXwxOTgzfHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NzAzNDQ4fENoSUpCVVZhNFU3UDFFQVJfa1lCRjlJeFNYWXxFdXJvcGUvS2lldnwxfDF8MA==

ну наверно только по событиям,если такт начинается в 10 лет,то значит берем такты с рождения или за пару месяцев до 10 лет,тоже тогда такт может начинаться с рождения

Поделиться сообщением

1 час назад, Тати17 сказал:

ну наверно только по событиям,если такт начинается в 10 лет,то значит берем такты с рождения или за пару месяцев до 10 лет,тоже тогда такт может начинаться с рождения

я понимаю, что по событиям:) по каким? свою карту смотреть сложнее всего:) 

Поделиться сообщением

В 3/7/2019 в 13:41, Тати17 сказал:

вообще не понятно в каком месяце наступает такт,где то читала,что такт новый начинается  в день рождения

А я думала, что такт меняется на китайский новый год:brows:

Поделиться сообщением

16 минут назад, MOTION сказал:

А я думала, что такт меняется на китайский новый год:brows:

нет:)

Поделиться сообщением

9 минут назад, Ever joy сказал:

нет:)

А как тогда узнать?:blush:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, MOTION сказал:

А как тогда узнать?:blush:

я вам в личные напишу

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Ever joy сказал:

я вам в личные напишу

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу