Богиня

Ба Цзы Суаньмин

10164 сообщения в этой теме

В ‎25‎.‎02‎.‎2019 в 07:56, J.Jem сказал:

Девушки, добрый день!

Вопрос по замковым столпам.

1.Из теории: если в дне (только в дне?) такой столп, то имеющиеся слияния в карте реализованны не будут, ни в НС, ни в ЗВ? Почему?

2. Например, возьмём ГД Дерево на Змее женск.карта, в замке Металл Ян, Правильная власть, -муж для Дерева инь, при этом Змея Ловушка для Металла Ян, - элемент мужа в Ловушке в ДБ жены, как здесь интерпретировать замок?

У меня такая карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0LvQsNC00LjQstC+0YHRgtC+0Lp8Mjk5NXwxMC4wfDQzLjE3MzczODd8MTMyLjAwNjQ1MDZ8MjF8MzB8M3wyM3wxOTgyfHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDF8MjAxMzM0OHxDaElKaGRSSlVycWNzMThSTlg2VzNkUUVaeGd8QXNpYS9WbGFkaXZvc3Rva3wxfDF8MA

В 

По поводу Ловушки - никогда не думала, что она у меня есть. Никого никогда не держала. Много читала про нападение на власть.В И что оно ослабится, если женщина богата или работает (типа на работе всю энергия нападения растратит, на мужа ничего не останется 876). У меня скорее 2-й вариант, на работе приходится остаивать свою точку зрения.:evil_3:

И Грабитель Богатства у меня есть в месяце. Но пока не поняла его действия. МнеВ  Дерево полезно, поэтому думаю, что и Грабитель полезен. :shuffle:

В 

Читала, что при столкновении Змея/Свинья отбрасывается Дерево Ян (Грабитель Богатства) и Вода Ян (Прямая Печать) из Свиньи. Мужским картам благо, т.к. соперников нет, а у женских уходит Печать, контолирующая Нападение на Власть. Но с другой стороны, Богатство-то остается :brows:

В 

Прямо не знаю, что будет в такте Свиньи дальше. Долговременные отношения мои закончились. Но там все было предрешено. Он был неполезный мне Металл на петухе. Я давно хотела уйти. У него Петух в дне и Бык в месяце, ему не хватало моей Змеи для полного слияния, поэтому он держался за меня. Сейчас к нему пришел такт со Змеей. Моя Змея уже не нужна. :yes:В Расстались.

По идее по столпам у меня раньше был только Убийца на 7-й - неофициальные отношения, сейчас по возрасту пришла Правильная власть. Ниже прочитала. что девочки пишут, что про В Дерево Инь на Змее, что огонь полезенее для этого столпа, а не металл. :net2:

В 

В 

В 

В 

Поделиться сообщением

@Ever joy здравствуйте. Можете посмотреть мою карту на предмет личной жизни? Т.к. очень много самовыражения, страдает личная жизнь. Как мне говорил консультант, нужно искать мужчину "с изьяном", например, младше или разведенного, тогда союз будет удачным, иначе эти изьяны будут в виде проблем со здоровьем или проблем с деньгами и т.п.

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDZ8NDB8MTF8MjV8MTk4NHx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDUyNDkwMXxDaElKeWJEVWNfeEt0VVlSVE05WFY4eldSRDB8RXVyb3BlL01vc2Nvd3wxfDF8MA==

Поделиться сообщением

3 часа назад, MOTION сказал:

@Ever joy здравствуйте. Можете посмотреть мою карту на предмет личной жизни? Т.к. очень много самовыражения, страдает личная жизнь. Как мне говорил консультант, нужно искать мужчину "с изьяном", например, младше или разведенного, тогда союз будет удачным, иначе эти изьяны будут в виде проблем со здоровьем или проблем с деньгами и т.п.

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDZ8NDB8MTF8MjV8MTk4NHx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDUyNDkwMXxDaElKeWJEVWNfeEt0VVlSVE05WFY4eldSRDB8RXVyb3BlL01vc2Nvd3wxfDF8MA==

Здесь я в другом вижу проблему. Карта визави, день и год в пустоте, отсутствие звезды мужа.  Когда мужа нет в карте - уже говорят, что мужчину может привести время, время и уведет. А тут еще день в пустоте. Шаманить с феншуй, заняться практиками цигун, как минимум. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Я покупаю курсы на спецсайтах. Скоро должен выйти большой курс Пугачевой об отношениях, кому надо скину ссылку, пишите в личку, только когда он станет доступен, пока неизвестно 

Поделиться сообщением

6 часов назад, MOTION сказал:

Посмотрю вашу карту-но если консультант буквально так вам говорит-я бы от него бежала. У него у самого явные психологические проблемы. Почему мужчина разведенный или младше это мужчина с изъяном? даже психологически-женщину настраивают искать мужчину с изъяном???так хорошего точно не найти-вы их не заметите; а карту посмотрю

Поделиться сообщением

7 часов назад, MOTION сказал:

А какая проблема? нет мужчины? в чем конкретно проблема?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ever joy сказал:

А какая проблема? нет мужчины? в чем конкретно проблема?

Сейчас нет, но надеюсь наладить личную жизнь в ближайшее время

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ever joy сказал:

Посмотрю вашу карту-но если консультант буквально так вам говорит-я бы от него бежала. У него у самого явные психологические проблемы. Почему мужчина разведенный или младше это мужчина с изъяном? даже психологически-женщину настраивают искать мужчину с изъяном???так хорошего точно не найти-вы их не заметите; а карту посмотрю

Спасибо. Да, меня расстроила такая формулировка про мужчину ((

Поделиться сообщением

Только что, MOTION сказал:

Спасибо. Да, меня расстроила такая формулировка про мужчину ((

Не расстраивайтесь, все корректируется, при желании. Посмотрю вашу карту. Ближе к вечеру постараюсь ответить

Поделиться сообщением

9 минут назад, Ever joy сказал:

Не расстраивайтесь, все корректируется, при желании. Посмотрю вашу карту. Ближе к вечеру постараюсь ответить

Спасибо большое

Поделиться сообщением

@MOTION у вас есть дети? Как ваш мужчина общаться с детьми? Ваши отношения после рождения ребёнка улучшились или наоборот? 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Черника-174 сказал:

@MOTION у вас есть дети? Как ваш мужчина общаться с детьми? Ваши отношения после рождения ребёнка улучшились или наоборот? 

Детей нет

Поделиться сообщением

3 часа назад, MOTION сказал:

Спасибо большое

напишите, пожалуйста, когда были отношения. когда начинались и заканчивались? когда были хорошие периоды и не очень

Поделиться сообщением

6 минут назад, Ever joy сказал:

напишите, пожалуйста, когда были отношения. когда начинались и заканчивались? когда были хорошие периоды и не очень

Были отношения с июня 2007 по 2012. Хороший период был годо до 2010-2011, потом начались перебои с работой и какой-то общий спад

Поделиться сообщением

2 минуты назад, MOTION сказал:

Были отношения с июня 2007 по 2012. Хороший период был годо до 2010-2011, потом начались перебои с работой и какой-то общий спад

вы мужчину когда встретили, он был не свободен?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Ever joy сказал:

вы мужчину когда встретили, он был не свободен?

Да, у него была девушка, но уже шло к расставанию

Поделиться сообщением

Только что, MOTION сказал:

ок

Поделиться сообщением

3 минуты назад, MOTION сказал:

ну давайте по порядку

1. Сам столп брака хороший. Вы сидите на Полезном боге и ваш муж тоже видит в доме брака своего полезного бога. Минусом такого дворца брака являются измены. 

2. В карте нет элемента мужчины. Фазы которые мужчина получает в вашей карте тоже низкие. 

3. Перед вами в карте соперницы . Они на низких фазах-то есть эти женщины вам подметки могут не годится , но мужчины видят их первыми.

4. В принципе, по вашей карте можно говорить о минимум 3 мужьях(длительных отношениях)) 

5. Дом брака в пустоте-может говорить о позднем браке. Но, на мой взгляд, проблема для отношений это холод карты. Какая вы с мужчинами? в общении.

В прошлом году не было отношений?

В этом очень вероятно появление мужчины, но опять, не свободного;

В вашей карте есть самонаказание , которое затрагивает дом брака. Я бы на вашем месте никогда не знакомила своих подруг со своими мужчинами. То есть , может быть сценарий, что вы знакомите своего мужчину с подругами и он начинает с ними дружить;

Поделиться сообщением

@Ever joy и что делать с изменами? Это то, чего я боюсь с детства.

Про отношения с мужчинами - думаю, я произвожу впечатление холодной женщины, но это только снаружи.

В прошлом году объявлялся давний поклонник, но он был не свободен и предпочел оставить все как есть. 

Поделиться сообщением

@Ever joy про холод карты. Мне говорили, что возможно знакомство в поездках, переезд в теплые страны и это прогреет карту и ситуация изменится к лучшему

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу