Богиня

Ба Цзы Суаньмин

10164 сообщения в этой теме

1 час назад, Тати17 сказал:

то ловушки,то замки,то сэндвичи,то новые полезные боги

Ещё высокоуровневые и низкоуровневые столпы) 

И най инь. Тоже довольно мутная тема. 

А про полезные боги для каждого ГД интересно. Где-то у меня была табличка.

Но вот другую, про неполезные божества, я потеряла. Может, есть у кого? Запомнила только, что для Бин не полезны Ву,  Квей и Дзя, а для И - Синь.

Поделиться сообщением

В 03.03.2019 в 07:45, J.Jem сказал:

Динара, добрый день! Я вам, вроде, не отвечала.

Если есть вопрос, задайте полностью и дайте карту.

Доброе утро меня очень интересует будут ли перемены в моей семейной жизни в этом году ? Сами с мужем мы планировали ребенка после не удачной беременности прошлом году . Но в этом году уже начинались изменение, как смена работы мужа .Уже не знаю чего еще ждать знаю что его стол дня тигр сливается свиньей , а уменя свинья столпе дня образует самонаказание .Не ужели все так плохо ? Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfHx8fHx8MTl8MzB8NnwxfDE5ODh8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnx8fHx8MXww

карта мужа http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfHx8fHx8MjB8MzB8NXw2fDE5ODl8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnx8fHx8MXww

Поделиться сообщением

10 часов назад, Ever joy сказал:

а уменя все четко. Все видно, Курсами очень довольна, брала консультацию-все четко произошло как и сказал консультант.  И с ловушками все совпадает и со всем остальным. Плюс, курсы нужно желательно проходить очно и платить за них напрямую тому человеку, который их разработал-написал. Иначе-это мертвая ци. Но это мое личное мнение. Плюс базы-это треть прогноз-программа-а еще есть фен-шуй, люди ,которые вас окружают и их карты тоже на вас влияют. П этому не все люди рожденные в один день и одну двухчасовой имеют одинаковую судьбу;

Порекомендуйте, пожалуйста, этого консультанта, тоже хочется веру вернуть.

Поделиться сообщением

А насчет прямых курсов и мертвой ци. Так ци либо живая либо мертвая. Трансформация происходит либо по влиянию времени, либо по взаимодействию людей (феншуй, климат и тд.) - не так ли?
Учителям этим повезло, что я не взяла их уроки напрямую. Я бы тогда на всех форумах кричала о прохиндействе, упоминая имена. НЕ понимаю, как можно взять за урок 50 000, и мычать всю дорогу, что вы когда то потом чего то там поймете. Упоминать про структуры, не рассказывая, для чего они конкретно, что конкретно дают. И так далее. ПРогностика выгладяит мило - сначала столп года касается столпа удачи потом идет в карту.
ААААААААААА! Ребята, если у нас так врачей начнут учить, мы вымрем!
В общем, у кого там мертвая ци изначально, это еще посмотреть надо.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

13 часа назад, Черника-174 сказал:

Так говорит человек который ни разу не поподал к нормальному консультанту. Тут на форуме просто любители седят! Не консультанты! Мне повезло познакомиться с хорошим консультантом и от её прогноза я была в шоке! Просто как она это увидела в моей карте, я до сих пор не понимаю и с такой точностью. Поэтому вам просто надо найти такого консультанта и не париться. 

И с чего вы взяли что не совпадает? Вы думаете это так просто открыл карту и всё ок понял сразу, это вы так посмотрели свою карту?

У вас есть гарантия, что она ба-цзы читала? Может, она ясновидящая, и прячет свои способности за ба-цзы, потому что ба-цзы стоит дороже?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Еккатерина сказал:

У вас есть гарантия, что она ба-цзы читала? Может, она ясновидящая, и прячет свои способности за ба-цзы, потому что ба-цзы стоит дороже?

20 часов назад, Еккатерина сказал:

Обратитесь к ней сами и проверьте, а так можно долго рассуждать. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Черника-174 сказал:

Обратитесь к ней сами и проверьте, а так можно долго рассуждать. 

За 300 долларов? Увольте, я, во первых, сама способна разобраться со своими проблемами, а во вторых, не я должна доказывать рабочесть ее методов. Это их задача. А прогнозов - нет. Ну нету. Ну не могут они сказать даже, что за год пришел.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Ever joy сказал:

а уменя все четко. Все видно, Курсами очень довольна, брала консультацию-все четко произошло как и сказал консультант.  И с ловушками все совпадает и со всем остальным. Плюс, курсы нужно желательно проходить очно и платить за них напрямую тому человеку, который их разработал-написал. Иначе-это мертвая ци. Но это мое личное мнение. Плюс базы-это треть прогноз-программа-а еще есть фен-шуй, люди ,которые вас окружают и их карты тоже на вас влияют. П этому не все люди рожденные в один день и одну двухчасовой имеют одинаковую судьбу;

не знаю как вам повезло,может ваша карта оказалась легкой для прочтения судьбы не знаю.

потому что все в этой астрологии размыто((( не точно и всегда самое главное можно за уши притянуть абсолютно все!!!!

и не верю ни в какую мертвую ци,гуляет эта фишка давно в интернете,пугают что вы расплатитесь за это,ну что за чушь!!!сами же консультанты воруют!!!вон Пугачева читает бацзы по Бенсону и говорит это другая школа)понятно какая,Бенсон ей не разрешил,а ей пофиг.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Еккатерина сказал:

НЕ понимаю, как можно взять за урок 50 000, и мычать всю дорогу, что вы когда то потом чего то там поймете. Упоминать про структуры, не рассказывая, для чего они конкретно, что конкретно дают. И так далее.

полностью с вами согласна! именно мычат,их даже слушать не возможно,и у каждого консультанта одно и тоже,одно и тоже,они не учат читать карту,вот тут стоит ресурс,там власть,там самовыражение и погнали дальше,хоть одна показала бы свое мастерство на живых примерах,на тех людях которые пришли учиться,удиви их расскажи им о их жизни,ага щаз) если б они знали как это

но блин они такие деньги дерут за бацзы просто жуть!!!!

конечно я продолжаю смотреть курсы по бацзы,но там воду льют и все,любой автор как под копирку говорит об одном и том же,даже продвинутые бацзы,тоже фигня,тупо выкачка денег с доверчивого народа((

Поделиться сообщением

теорию о слиянии НС и ЗВ слышала-не сильно с ней работала. не могу вам ответить конкретно---

по этой теме ссылку выше ж я отправила, о чем здесь отвечать; а на счет остального, - жизнь покажет;)
//
про это:
-если бы она не была скована слиянием у девушки не было бы практически шансов выйти замуж --- 

Братство в карте говорит  о том, что перед нативом будет стоять кто-то равный и пытаться урвать лучшие куски, НО в плохой ситуации для хозяина карты примет удар на себя - 100%, глобально полезно!!! Также это указание на возможные связи с не свободными мужчинами, разведёнными, у которых уже была семейная история; с такими картами не нужно знакомить потенциального партнёра с подругами/ др. Лучше, если Братство полезно. А с замужеством вопрос решаем через прогностику, если она благоприятна: сковывает, трансформирует Братство. На эту тему есть огромный материал в сети, а т/же книги по Трансформационным раскладам Бацзы.

//
Вообще на тему союзов:
Отсутствие в карте официального мужа, говорит о том, что официальный муж - временное явление, приходящее с тактом, пятилеткой, годом, но также и уходящий вместе с тактом, ..., годом. Отсутствие Правильной власти , - женщина не ищет идеал/его нет, и может закрывать глаза на недостатки мужчины, который рядом с ней.
Отсутствие элемента мужа в карте не трудность. Проблема1: нет элемента Богатства, который привлекает элемент Власти/элемент мужа, совсем плохо, когда Деньги даже в тактах не приходят (или приходят поздно).

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Динара!

Добрый день!
У меня на странице есть почта, напишите мне туда, я много работаю, нет времени с этого года (так, вообще) сидеть на форуме. Пожалуйста, не скидывайте ссылки, я не пользуюсь кальку-м Мингли.

Поделиться сообщением

1 час назад, J.Jem сказал:

я не пользуюсь кальку-м Мингли

каким пользуетесь?если не секрет)

Поделиться сообщением

2 часа назад, J.Jem сказал:

теорию о слиянии НС и ЗВ слышала-не сильно с ней работала. не могу вам ответить конкретно---

по этой теме ссылку выше ж я отправила, о чем здесь отвечать; а на счет остального, - жизнь покажет;)
//
про это:
-если бы она не была скована слиянием у девушки не было бы практически шансов выйти замуж --- 

Братство в карте говорит  о том, что перед нативом будет стоять кто-то равный и пытаться урвать лучшие куски, НО в плохой ситуации для хозяина карты примет удар на себя - 100%, глобально полезно!!! Также это указание на возможные связи с не свободными мужчинами, разведёнными, у которых уже была семейная история; с такими картами не нужно знакомить потенциального партнёра с подругами/ др. Лучше, если Братство полезно. А с замужеством вопрос решаем через прогностику, если она благоприятна: сковывает, трансформирует Братство. На эту тему есть огромный материал в сети, а т/же книги по Трансформационным раскладам Бацзы.

//
Вообще на тему союзов:
Отсутствие в карте официального мужа, говорит о том, что официальный муж - временное явление, приходящее с тактом, пятилеткой, годом, но также и уходящий вместе с тактом, ..., годом. Отсутствие Правильной власти , - женщина не ищет идеал/его нет, и может закрывать глаза на недостатки мужчины, который рядом с ней.
Отсутствие элемента мужа в карте не трудность. Проблема1: нет элемента Богатства, который привлекает элемент Власти/элемент мужа, совсем плохо, когда Деньги даже в тактах не приходят (или приходят поздно).

Благодарю, что показываете позитив !

Поделиться сообщением

13 часа назад, J.Jem сказал:

богатство в НС или ЗВ должно прийти ?

сейчас мне стала часто встречаться теория . что НС это несерьезно . один пшик .Раньше же на курсах говорили . что НС это явное . реальное . осознанное

Господином Дня. Теперь главное ЗВ.

Достаточно ли приходящего богатства только в НС ?

Поделиться сообщением

57 минут назад, Jesamin сказал:

сейчас мне стала часто встречаться теория . что НС это несерьезно . один пшик .Раньше же на курсах говорили . что НС это явное . реальное . осознанное

Важно на чем сидит, есть ли корень у этого элемента или поддерживающий элемент. 

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Черника-174 сказал:

Важно на чем сидит, есть ли корень у этого элемента или поддерживающий элемент.В 

В карте ?В или приходящий столп именноВ ? Там же столько слияний и столкновений может быть

мне важно понять . что более значимое НЗ или ЗВ для господина дня. дляВ  воплощения в реальность.

или как в примере про власть+мужчиВ  , должно прийти богатство их питающее . вопрос в НС или ЗВ ?

Поделиться сообщением

А есть еще такие, кто изучал по курсам и реально хочет разобраться? Может, объединим усилия, знания? 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Jesamin сказал:

да раньше всегда говорили ,что НС важнее,это же небо

вроде смотрим так,НС это тема года,такта,а хорошо будет или плохо смотрим на полезность ЗВ на которой сидит

Поделиться сообщением

2 часа назад, Еккатерина сказал:

А есть еще такие, кто изучал по курсам и реально хочет разобраться? Может, объединим усилия, знания? 

хочется разобраться,но для этого надо покупать курсы толковые,где реально учат,а не мучат)

я не знаю таких консультантов толковых...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу