Богиня

Ба Цзы Суаньмин

10164 сообщения в этой теме

Вопрос всем: как считаете - приходящий столп удачи и приходящий год взаимодействуют между собой, и этим влияют на человека или нет?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Angelik@ сказал:

Девочки,добрый день! Что ждать от дубликата дневного и часового столпа, да еще и земное наказание в карте моей племянницы?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDN8NDV8N3wyM3wyMDA2fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDF8NTI0OTAxfENoSUp5YkRVY194S3RVWVJUTTlYVjh6V1JEMHxFdXJvcGUvTW9zY293fDF8MXww

Да, такт взаимодействует с годом и идет дальше в карту

Поделиться сообщением

10 минут назад, Angelik@ сказал:

Спасибо за ответ, но вообще она мягкая,вежливая и тактичная девочка, не любит вообще ни с кем ссорится. Это земное наказание может отразится ведь на ее здоровье?

она может и не ссориться ни с кем. Просто считать всех априори хуже чем она. Сложно переносить успех других людей. Постоянное желание быть лучше. Это больше ментальное влияние, чем физическое проявление. У меня есть знакомая с таким наказанием-это жесть. Но мне еще земля не полезна; Хотя надо заметить, что такие люди часто бывают умны, много знают

Поделиться сообщением

Я на этом форуме читала, что если устроился на работу в год своего благородного, то лучше не увольняться, лучше по крайней мере не будет. Я в 2017 устроилась в год благородного и хочу найти другую. Может кто сталкивался с таким?

Поделиться сообщением

Только что, Ever joy сказал:

она может и не ссориться ни с кем. Просто считать всех априори хуже чем она. Сложно переносить успех других людей. Постоянное желание быть лучше. Это больше ментальное влияние, чем физическое проявление. У меня есть знакомая с таким наказанием-это жесть. Но мне еще земля не полезна; Хотя надо заметить, что такие люди часто бывают умны, много знают

Все может быть тогда, она вся в себе частенько бывает и другие ей не интересны.

Поделиться сообщением

Девушки,а если ребенок рождается раньше намеченного срока,то это как-то учитывается при анализе карты?

Поделиться сообщением

@Angelik@ Скорее всего нет. Просто дата рождения берётся как "точка отсчёта".

Поделиться сообщением

Ever joy,

1.Замка у меня в карте нет( вы наверное имеете в виду Хранилище)---есть, см.cписок из теории по Замкам.

2.Слияние НС года и месяца-конечно же есть-в Сезоне Лошадь-поддерживает слияние У и Квей в тот же огонь.---по общим правилам,-да, но не для этой карты, тк здесь огонь в заточении.
4. Звезду мужчины несут все 10 лет (слияние Рен такта с Дин часа-в Язя-
---слияния не будет.
7. Самонаказание со скрытыми-никогда о таком не слышала
--- https://starmystery.ru/zemnye-vetvi-i-nebesnye-stvoly-sootvetstvie/
///
Ближайшие такты дают  море возможностей по теме отношений, всё ок.

Поделиться сообщением

23 часа назад, Динара сказал:

@J.JemА может ли развод супругом ? У него дом брака огонь ян на тигре ?

Динара, добрый день! Я вам, вроде, не отвечала.

Если есть вопрос, задайте полностью и дайте карту.

Поделиться сообщением

7 часов назад, J.Jem сказал:

Ever joy,

1.Замка у меня в карте нет( вы наверное имеете в виду Хранилище)---есть, см.cписок из теории по Замкам.

2.Слияние НС года и месяца-конечно же есть-в Сезоне Лошадь-поддерживает слияние У и Квей в тот же огонь.---по общим правилам,-да, но не для этой карты, тк здесь огонь в заточении.
4. Звезду мужчины несут все 10 лет (слияние Рен такта с Дин часа-в Язя-
---слияния не будет.
7. Самонаказание со скрытыми-никогда о таком не слышала
--- https://starmystery.ru/zemnye-vetvi-i-nebesnye-stvoly-sootvetstvie/
///
Ближайшие такты дают  море возможностей по теме отношений, всё ок.

1; В теории по замкам есть 4 замковых столпа-синь/сы, Дин/Хай, У/Цзы и Рен/Ву- в этой  карте замка нет

2, Для этой карты есть слияние. Сезон, сама карта его поддерживает. Я всегда исхожу из практики и реалий. Если бы не было слияний-то это карта 2-ой жены. Соперница на фазе Императорский светильник-такую не перебьешь -если бы она не была скована слиянием у девушки не было бы практически шансов выйти замуж , да еще за ни разу не женатого до нее мужчину, а это не так. Соперница Всегда проявлялась только в годы с У в НС. плюс человек полностью подходит по описанию для этого слияния-производит хорошее внешнее впечатление, но в общении несколько отстранен и если на него давить- может дать отпор. Всегда практика важнее теории. Но здесь и в теории слияние есть 100%

3, Я остаюсь при своем мнении, что слияния с приходящими элементами-безусловны-и опять же проверено практикой.

4. теорию о слиянии НС и ЗВ слышала-не сильно с ней работала. не могу вам ответить конкретно

Поделиться сообщением

Всем добрый день. Ребята, хочу спросить - ба цзы реально работает? Как? Я нормальных предсказаний по этой системе не встречала. Туманные рассуждения о полезности-неполезности. Смотрела курсы. ТО же самое, нет такого, что вот мол, такой момент дает такое событие - сплошная психология. По поводу свадеб - не совпадает, проверяла. По поводу детей - очень относительно. Что вообще может эта система?
Впечатление такое, что курсы стоят так дорого, потому что надо же теперь хоть как то отбить деньги потраченные на изучение этого ба цзы.
Тапками не кидать. Я понимаю, что кто-то, возможно, пытается здесь плюсом к общению услуги свои продать, и мое сообщение может не понравиться. Но, реально, ребята, я и на форуме этом прогностики не вижу. Лучше и достовернее на картах погадать, это всегда работает.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Еккатерина ЦМ работает, Ба-Цзы тоже. Я несколько раз в Оракуле карты делала на поиск вещей, и я их находила. С т.з. Ба-Цзы, у меня карта сложная - нет каких-то определённых закономерностей в проявлении, пока не вижу целой "картинки".

Поделиться сообщением

В 02.03.2019 в 19:11, Ever joy сказал:

Да, такт взаимодействует с годом и идет дальше в карту

Тогда вопрос. Если в такте свинья и в этом году свинья, будет самонаказание или нет.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Juliaova сказал:

Тогда вопрос. Если в такте свинья и в этом году свинья, будет самонаказание или нет. вот карта

Думаю, что нет. В любом случае, Свинья для Бин очень хорошая. Это без взаимодействий. Главный Полезный Бог. Если просто без карты самонаказание в Полезном Боге плохого не должны принести. Это в теории. Без взаимодействий. Ну и смотря ответ на какой вопрос вы ищите ответ

Поделиться сообщением

5 часов назад, Еккатерина сказал:

Всем добрый день. Ребята, хочу спросить - ба цзы реально работает? Как? Я нормальных предсказаний по этой системе не встречала. Туманные рассуждения о полезности-неполезности. Смотрела курсы. ТО же самое, нет такого, что вот мол, такой момент дает такое событие - сплошная психология. По поводу свадеб - не совпадает, проверяла. По поводу детей - очень относительно. Что вообще может эта система?
Впечатление такое, что курсы стоят так дорого, потому что надо же теперь хоть как то отбить деньги потраченные на изучение этого ба цзы.
Тапками не кидать. Я понимаю, что кто-то, возможно, пытается здесь плюсом к общению услуги свои продать, и мое сообщение может не понравиться. Но, реально, ребята, я и на форуме этом прогностики не вижу. Лучше и достовернее на картах погадать, это всегда работает.

Так говорит человек который ни разу не поподал к нормальному консультанту. Тут на форуме просто любители седят! Не консультанты! Мне повезло познакомиться с хорошим консультантом и от её прогноза я была в шоке! Просто как она это увидела в моей карте, я до сих пор не понимаю и с такой точностью. Поэтому вам просто надо найти такого консультанта и не париться. 

И с чего вы взяли что не совпадает? Вы думаете это так просто открыл карту и всё ок понял сразу, это вы так посмотрели свою карту?

Поделиться сообщением

Только что, Ever joy сказал:

Думаю, что нет. В любом случае, Свинья для Бин очень хорошая. Это без взаимодействий. Главный Полезный Бог. Если просто без карты самонаказание в Полезном Боге плохого не должны принести. Это в теории. Без взаимодействий. Ну и смотря ответ на какой вопрос вы ищите ответ

Мне главное чтоб без лишних косяков. :hohot:А то вроде хрюшка пришла, не плохо, а тут опять какое-нибудь самонаказание вылезет. Земное наказание ушло и слава богу. Найти бы работу и из этого застоя вылезти.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Juliaova сказал:

Мне главное чтоб без лишних косяков. :hohot:А то вроде хрюшка пришла, не плохо, а тут опять какое-нибудь самонаказание вылезет. Земное наказание ушло и слава богу. Найти бы работу и из этого застоя вылезти.

Свинка уводит Тигра в слияние. Срабатывает столкновение Быка и Козы, для Бина это столкновение самовыражения. Человек может иметь много интересов , за все хвататься, но нигде не преуспеть из-за распыления на разные направления деятельности. столкновения и так есть между ЗВ месяца и года, но бык в году под контролем. а с уводом Тигра-столкновение сработает.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Juliaova сказал:

Да, вы правы ушло земляное наказани, которое затрагивало месяц-работу. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Еккатерина сказал:

вот тоже последнее время задаюсь таким вопросом,а вообще работают бацзы или все притянуто за уши?прогностики совершенно никакой вы правы,куча переслушанных курсов и нигде про прогностику...все туманно,и хорошую отмазку придумали-мол все в наших руках...

очень много не совпадений,на курсах только воду льют,никаких практических примеров,если и приводят примеры,то только звезд и только прошлое))в теории одно,а на практике другое.и тоже считаю,что карты говорят больше и точнее чем бацзы))

с браком в бацзы полная лажа)там голову сломать можно,никакой теории,по моему там вообще никакие правила не работают

такое ощущение,что сами консультанты нифига не знают,китайцы их дурят и как вы правильно сказали деньги то надо вернуть,вот и началось то ловушки,то замки,то сэндвичи,то новые полезные боги,ну когда ты не можешь объяснить,теория не работает,то надо ж что то придумать

и буквально где в 17 году начались,эти ловушки,сэндвичи.....я когда в 13 году увлеклась бацзы такого в помине не было,и все было очень просто

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Тати17 сказал:

вот тоже последнее время задаюсь таким вопросом,а вообще работают бацзы или все притянуто за уши?прогностики совершенно никакой вы правы,куча переслушанных курсов и нигде про прогностику...все туманно,и хорошую отмазку придумали-мол все в наших руках...

очень много не совпадений,на курсах только воду льют,никаких практических примеров,если и приводят примеры,то только звезд и только прошлое))в теории одно,а на практике другое.и тоже считаю,что карты говорят больше и точнее чем бацзы))

с браком в бацзы полная лажа)там голову сломать можно,никакой теории,по моему там вообще никакие правила не работают

такое ощущение,что сами консультанты нифига не знают,китайцы их дурят и как вы правильно сказали деньги то надо вернуть,вот и началось то ловушки,то замки,то сэндвичи,то новые полезные боги,ну когда ты не можешь объяснить,теория не работает,то надо ж что то придумать

и буквально где в 17 году начались,эти ловушки,сэндвичи.....я когда в 13 году увлеклась бацзы такого в помине не было,и все было очень просто

а уменя все четко. Все видно, Курсами очень довольна, брала консультацию-все четко произошло как и сказал консультант.  И с ловушками все совпадает и со всем остальным. Плюс, курсы нужно желательно проходить очно и платить за них напрямую тому человеку, который их разработал-написал. Иначе-это мертвая ци. Но это мое личное мнение. Плюс базы-это треть прогноз-программа-а еще есть фен-шуй, люди ,которые вас окружают и их карты тоже на вас влияют. П этому не все люди рожденные в один день и одну двухчасовой имеют одинаковую судьбу;

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу