Богиня

Ба Цзы Суаньмин

10165 сообщений в этой теме

4 минуты назад, Ever joy сказал:

то что у вас движение начнется в личной теме-факт.да , 2- год муж на фазе могила-помрет или куда-то исчезнет-тоже вероятно. 21 год приходит Очень сильный мужчина. в ЗВ сезон металла-затрагивает столп брака-точно захотите замуж. Я бы на вашем месте дождалась появления мужчины и потом смотрела его карту, совместимость и думала а надо ли замуж. Теоретически  , если сковать Свинью замуж надо-вам там будет счастье. Но пока Свинья есть, с рождением детей(беременностью) включится столкновение. Я бы не пожалела денег на хорошего консультанта и с этой темой проработала Свинью 

Спасибо большое за ответы .

Надо будет поискать консультанта ,я хочу и думала чтобы заказать астро прогноз ,но и бацзы тогда надо .Но так нелегко найти хорошего консультанта .Тут давали ссылку на сайт девушки ,может кто у нее консультацию заказывал ?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Ever joy сказал:

как вариант:)) он же на Свинье

приходит Свинья=это образ моря:))

Вот я чувствую что накаркаю ))))

А можно ли в карте определить место знакомства и профессию буд мужа ,внешность .По дворцам я знаю что и где можно встретить мужа ,и читала где-то если муж идет как дух наслаждения ,то будет толстенький )))хорошо что у меня не так ,не люблю пончиков :)))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Пуськапоцелуська сказал:

Спасибо большое за ответы .

Надо будет поискать консультанта ,я хочу и думала чтобы заказать астро прогноз ,но и бацзы тогда надо .Но так нелегко найти хорошего консультанта .Тут давали ссылку на сайт девушки ,может кто у нее консультацию заказывал ?

я вам написала в личные сообщения

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Пуськапоцелуська сказал:

А можно ли в карте определить место знакомства и профессию буд мужа ,внешность .По дворцам я знаю что и где можно встретить мужа ,и читала где-то если муж идет как дух наслаждения ,то будет толстенький )))хорошо что у меня не так ,не люблю пончиков :)))

Можно. посмотрите в каком дворце у вас обезьяна и петух-через эту тему могут быть знакомства. еще по Луанд хорошо знакомится-там вы будете привлекать внимание

Поделиться сообщением

6 минут назад, Пуськапоцелуська сказал:

Дух наслаждения в Доме брака-для вас в браке самое важное -дети. и вы можете воспитывать, переделывать своего партнера. Лепить из него "Конфетку" и потом гордиться этим:)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ever joy сказал:

Дух наслаждения в Доме брака-для вас в браке самое важное -дети. и вы можете воспитывать, переделывать своего партнера. Лепить из него "Конфетку" и потом гордиться этим:)

Моя тема ,да ))))

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Ever joy сказал:

Можно. посмотрите в каком дворце у вас обезьяна и петух-через эту тему могут быть знакомства. еще по Луанд хорошо знакомится-там вы будете привлекать внимание

Я ща глянула .У меня обезьяна в дворце супруга ,петух в дворце детей ,а луань (собака )в богатстве .

Ну с баблом все понятно ,а с дворцом супруга и детей ,типо на детской площадке с отцом одиночкой ?))))

Поделиться сообщением

19 минут назад, Ever joy сказал:

я вам написала в личные сообщения

Нет ,сообщения (

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Пуськапоцелуська сказал:

Нет ,сообщения (

напишу вам завтра уже

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ever joy сказал:

еще проверьте Северо-Запад в квартире. Присутствует ли данный сектор и что там находится. Тк Северо-Запад-это мужчина в доме, главный кормилец. плохо если СЗ нет -нет мужчины или он слабый, плохо если туалет . плита тоже плохо. И горную 6 тоже проверьте:) 6-это старший мужчина 

Пришла домой и проверила СЗ. Там у меня входная дверь(((( это не очень, да?

Поделиться сообщением

18 часов назад, Ever joy сказал:

хотела вас спросить, есть такая вещь как коррекция карты бацзы с помощью фен-шуй. Я еще не училась этому. Но если , теоретически, в следующем такте не пустить Собаку в карту-все будет ок? с деньгами и мужчиной

Добрый день!

Я же выше написала, трудности пятилетки Собаки зависят от жизненных реалий натива, вы спрашивали про деньги и про мужчину: 
- такт Вода на Собаке несёт мужчину, замок открыт картой;
- движение на ДБ есть;
- года первой пятилетки несут и Звезду Мужа;
- но есть еще база натала, в которой присутствуют свои особенности: соперник впереди ГД (в месяце слияния в огонь не будет), на ци выше ГД, на ЦП и тд.; соперник в ДБ, где ДБ нативу не полезен; в СНС, где Соперница видит деньги и элемент мужа, а т/же есть слияния/ здесь ещё оч. интересный час; особенности характера,- женщина волевая, властная, нужен мужчина более слабый, а хочется то равного, - диссонанс в запросе; есть скованность, особенно, когда Сети активны от приходящих энергий; на особенности характера влияют самонаказания 3 Драконов/ 3 Лошадей (табличка данная есть по ссылке выше);
- а еще есть прогностика: в 5-ке Собаки приходят в годах - Соперница на Сопернице сидит, а на Нападении на Власть они очень опасны, + почти все года 5ки двигают ДБ, что не хорошо для стабильности в отношениях; есть скрытые и арочные слияния.
Пишу очень кратко, тк думаю, что вы сами всё это знаете, а для детального просмотра нужно анализировать события по прошлым годам и море другой информации.

Если в настоящее время у женщины уже есть мужчина, то тогда по прогнозу, вообще, отдельный том инфы по теме личной жизни!!!!!!

По деньгам я вам выше писала, хочу отдельно, вот, что сказать: с нового такта родня активно начнет вмешательство в жизнь натива, - происходит открытие не полезной Печати; если есть ребенок, хозяйка карты может проявлять начать большую суровость в отношении к нему. Свои деньги надо держать при себе, свое имущество движимое/неД. не делить с мужчиной, не давать ему свох денег. В вопросе $ проявлять осмотрительность, тк ваши деньги видят все (НС), не айс положение, хорошо, когда деньги скрыты Найинь.

Касаемо методов коррекции, я пока полностью не разложу человека по западной астро и КМ и др., я ничего не рекомендую, моему Меркурию в Деве надо быть абсолютно уверенным в той информации, которую я даю, поэтому я так долго отвечаю, я не педант, я обстаятельна:)

Поделиться сообщением

13 часа назад, Ever joy сказал:

У вас один замковый столп. Дом брака-Дин/Хай. Проиграться может как потеря недвижимости или какого-то имущества(машина, например)

@J.JemА может ли развод супругом ? У него дом брака огонь ян на тигре ?

Поделиться сообщением

4 часа назад, J.Jem сказал:

Добрый день!

Я же выше написала, трудности пятилетки Собаки зависят от жизненных реалий натива, вы спрашивали про деньги и про мужчину: 
- такт Вода на Собаке несёт мужчину, замок открыт картой;
- движение на ДБ есть;
- года первой пятилетки несут и Звезду Мужа;
- но есть еще база натала, в которой присутствуют свои особенности: соперник впереди ГД (в месяце слияния в огонь не будет), на ци выше ГД, на ЦП и тд.; соперник в ДБ, где ДБ нативу не полезен; в СНС, где Соперница видит деньги и элемент мужа, а т/же есть слияния/ здесь ещё оч. интересный час; особенности характера,- женщина волевая, властная, нужен мужчина более слабый, а хочется то равного, - диссонанс в запросе; есть скованность, особенно, когда Сети активны от приходящих энергий; на особенности характера влияют самонаказания 3 Драконов/ 3 Лошадей (табличка данная есть по ссылке выше);
- а еще есть прогностика: в 5-ке Собаки приходят в годах - Соперница на Сопернице сидит, а на Нападении на Власть они очень опасны, + почти все года 5ки двигают ДБ, что не хорошо для стабильности в отношениях; есть скрытые и арочные слияния.
Пишу очень кратко, тк думаю, что вы сами всё это знаете, а для детального просмотра нужно анализировать события по прошлым годам и море другой информации.

Если в настоящее время у женщины уже есть мужчина, то тогда по прогнозу, вообще, отдельный том инфы по теме личной жизни!!!!!!

По деньгам я вам выше писала, хочу отдельно, вот, что сказать: с нового такта родня активно начнет вмешательство в жизнь натива, - происходит открытие не полезной Печати; если есть ребенок, хозяйка карты может проявлять начать большую суровость в отношении к нему. Свои деньги надо держать при себе, свое имущество движимое/неД. не делить с мужчиной, не давать ему свох денег. В вопросе $ проявлять осмотрительность, тк ваши деньги видят все (НС), не айс положение, хорошо, когда деньги скрыты Найинь.

Касаемо методов коррекции, я пока полностью не разложу человека по западной астро и КМ и др., я ничего не рекомендую, моему Меркурию в Деве надо быть абсолютно уверенным в той информации, которую я даю, поэтому я так долго отвечаю, я не педант, я обстаятельна:)

Доброе утро! Спасибо за разбор, но-

1. Замка у меня в карте нет( вы наверное имеете в виду Хранилище)

2, Слияние НС года и месяца-конечно же есть-в Сезоне Лошадь-поддерживает слияние У и Квей в тот же огонь.

3, Соперница скована слиянием-это подтверждается жизнью; Активна только в годы с У в НС

4. Звезду мужчины несут все 10 лет (слияние Рен такта с Дин часа-в Язя-Слияние с приходящими  элементами не требуют поддержки сезона и ростка) + да, 22-24 годы дерево в НС в годах

5. На счет запроса все верно

6. Да, ДБ не полезен-лучше жить на 2 страны, дома т.п.; официально не регистрировать брак-тоже так считаю

7. Самонаказание со скрытыми-никогда о таком не слышала

8. В настоящее время есть 2 мужчины:) -по личным отношениям-один, но второй присутствует рядом постоянно по определенным причинам-но с ним отношений м/ж нет уже давно

9.  Что вы имеете в виду открытие неполезной Печати? на мой взгляд -уводится Дин-часть недвижимости, как вариант (власти-любовнику )

10.На счет ребенка не поняла, если можно, аргументируйте, пожалуйста

11.Деньги да в НС-все видят. но основные(легкие деньги) на мой взгляд в Свинье, все таки; их никто не видит

я использую Джйотиш-но слабо разбираюсь-я восходящий Рак:) 

Благодарю за комментарии!

Поделиться сообщением

Девушки насчёт брака, смотрите ещё ци мень, там тоже  много дополнительной информации и по ци мень хорошо бы посмотреть год заключения брака

Поделиться сообщением

17 минут назад, Черника-174 сказал:

Девушки насчёт брака, смотрите ещё ци мень, там тоже  много дополнительной информации и по ци мень хорошо бы посмотреть год заключения брака

я не умею, вы могли бы глянуть? только меня больше не факт самого брака, а его качество и фин обеспеченность интересует:)

Поделиться сообщением

10 часов назад, LenaOd85 сказал:

Пришла домой и проверила СЗ. Там у меня входная дверь(((( это не очень, да?

Почему не очень? но важно не направление, а присутствие сектора в квартире(частном доме). Не все сектора заходят в помещение

Поделиться сообщением

2 часа назад, Черника-174 сказал:

Черника ,а мою карту не посмотрите на ци мень ?Так как это для меня вообще темный лес ,я пыталась разобраться ,но бесполезно  .

Поделиться сообщением

Девочки,добрый день! Что ждать от дубликата дневного и часового столпа, да еще и земное наказание в карте моей племянницы?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDN8NDV8N3wyM3wyMDA2fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDF8NTI0OTAxfENoSUp5YkRVY194S3RVWVJUTTlYVjh6V1JEMHxFdXJvcGUvTW9zY293fDF8MXww

Поделиться сообщением

3 часа назад, Angelik@ сказал:

Девочки,добрый день! Что ждать от дубликата дневного и часового столпа, да еще и земное наказание в карте моей племянницы?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDN8NDV8N3wyM3wyMDA2fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDF8NTI0OTAxfENoSUp5YkRVY194S3RVWVJUTTlYVjh6V1JEMHxFdXJvcGUvTW9zY293fDF8MXww

дети повторят ее судьбу. земное наказание-высокомерное отношение к другим людям, желание быть лучше других, сложно принимает успех других людей. Несправедлив к другим людям. 

Поделиться сообщением

Только что, Ever joy сказал:

дети повторят ее судьбу. земное наказание-высокомерное отношение к другим людям, желание быть лучше других, сложно принимает успех других людей. Несправедлив к другим людям. 

Спасибо за ответ, но вообще она мягкая,вежливая и тактичная девочка, не любит вообще ни с кем ссорится. Это земное наказание может отразится ведь на ее здоровье?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу