Богиня

Ба Цзы Суаньмин

10164 сообщения в этой теме

Девочки, с Рождеством Вас:LaieA_062: Будьте здоровы, любимы, удачливы, наполнены энергетически :flowers1: Будьте счастливы своим счастьем 876

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

мне не подошла эта система,в ДБ-змея,муж родился в год собаки

Поделиться сообщением

13 часа назад, Тати17 сказал:

мне не подошла эта система,в ДБ-змея,муж родился в год собаки

посмотрите в обратную сторону, что у мужа в ДБ и что у вас в году, может так сработает.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 08.01.2019 в 10:59, Черника-174 сказал:

посмотрите в обратную сторону, что у мужа в ДБ и что у вас в году, может так сработает.

посмотрела себя по карте мужа,у него совпало)

Поделиться сообщением

Привет всем.

В последнее время я часто читаю новости про всякие преступления, убийства. Вот уж не знаю, что именно в транзитах дало такой интерес. Иногда смотрю карты, если нахожу даты рождения. 

Вот недавний пример, может кому будет интересно.

Скрытый текст

Медсестра в психстационаре для преступников. Убита пациентом 4.04.2007.

В месяце Печать на фазе Болезнь, плюс Печать также указывает на лишение свободы, тюрьму, закрытые госучреждения (до этого работала в детдоме).

Овечий нож в году + 7 убийца в сезоне - образ преступников.

В карте очень сильна Власть, а в месяц и год убийства ещё больше усиливается.

Столкновение огня и воды в дате часто провоцирует обострения у психбольных. Скорее всего у них в карте тоже есть такие столкновения. Но не могу сказать точно, у меня пока мало примеров карт. 

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LzQvtC70LXQvdGB0Lp8MzAwNXwzLjB8NTQuNzkwMzExMnwzMi4wNTAzNjYzfC0xfC0xfDR8MnwxOTc5fCVEMSU4Rnx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDF8NDkxNjg3fENoSUpPMWZtQlR4VXprWVJ2Y1FjOEhKT0tkc3xFdXJvcGUvTW9zY293fDF8MXww

Поделиться сообщением

2 часа назад, linek сказал:

Привет всем.

В последнее время я часто читаю новости про всякие преступления, убийства. Вот уж не знаю, что именно в транзитах дало такой интерес. Иногда смотрю карты, если нахожу даты рождения. 

Вот недавний пример, может кому будет интересно.

Показать содержимое

странная заинтересованность)) и я честно признаюсь, что не люблю такие истории) а я в последнее время увлекалась переездами, перемещениями, наверное свинка уже заработала потихоньку))

Поделиться сообщением

1 час назад, Черника-174 сказал:

странная заинтересованность)) 

У меня просто Плутон у3 в 3. Раньше обожала читать детективы, но не такой жесткач как сейчас) я просто в шоке от некоторых историй.

1 час назад, Черника-174 сказал:

а я в последнее время увлекалась переездами, перемещениями, наверное свинка уже заработала потихоньку))

у меня тоже наметилось несколько поездок, родственники зовут в Питер ближе к лету.

Поделиться сообщением

Девочки,может ли кто из вас посмотреть Карты на совместимость?

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет.

У меня такой вопрос. Долго сидела дома, не работала. Сейчас уже хочу искать работу или заняться чем то своим. Начала увлекаться Ба Цзы и много чего не могу понять. Как я понимаю у меня очень неоднозначная карта, столкновения, пустота, преодоления. Не знаю как её расшифровать. У меня в десятилетных тактах  пришёл 7й убийца. Хотелось бы узнать полезен ли он мне. Стоит ли чем то своим заниматься ? Если кто мне поможет, подскажет , буду очень благодарна)))  

Вот ссылка на мою карту:  http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LjQutC+0LvQsNC10LJ8Mjc3N3wzLjB8NDYuOTc1MDMzMHwzMS45OTQ1ODMwfDE5fDU2fDF8NnwxOTg4fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NzAwNTY5fENoSUoxUk55LTRuTHhVQVJnRmJndWZvNURwY3xFdXJvcGUvS2lldnwxfDF8MA==

Поделиться сообщением

Вообще 7 убийца ,для женщины это любовник ,для мужчины ребенок .

У вас дети есть уже ?

Дух наслаждения пришел в 19 году ,рожать не планируете ?

Поделиться сообщением

У меня вроде - бы пришла Правильная печать в 2019 ?

Ребенок есть. Забеременела и родила в 2015. Это был год для меня Прямое богатство и десятилетний мой такт был тогда Прямое богатство. 

Поделиться сообщением

Предсказания на 2019 от Джоуи Япа. Есть еще видео его, там он дает больше информации по символическим звездам. Вообще он так позитивненько все преподносит)) Даже для Змей))

В 

http://www.joeyyap.com/dlll28/Thrivers2019.pdf

Поделиться сообщением

Тут можно проверить свой час рождения по описанию, если есть какие-то сомнения в двухчасовках

статья

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

У меня час рождения по бирке 14:30, но по описанию я словно между Козой и Обезьяной. 

Из Козы подходит, что не хватало родительской любви, но не потому, что "человек сам виноват", просто родители развелись и занимались больше собой. Никакой частой смены партнёров нет.

Из Обезьяны - действительно, я уехала и живу в другой стране, связи с братом и сестрой слабые. 

Поделиться сообщением

Девушки, а Овечий нож в году это что-то плохое, да? У меня на 2019 Овечий нож, Вознаграждение 10 небесных стволов и демон грабежа.  Точно такое же было в 2007, кстати. И довольно насыщенный и хороший год был. 

И еще, Цветущий балдахин + Приют одиночества - это же считай два раза про одиночество?

Или в отрыве от карты это не читается? Просто недавно узнала про эту систему, трудно разобраться, но интересно :) 

Поделиться сообщением

В 30.01.2019 в 20:01, JoyGirl сказал:

Девушки, а Овечий нож в году это что-то плохое, да? У меня на 2019 Овечий нож, Вознаграждение 10 небесных стволов и демон грабежа.  Точно такое же было в 2007, кстати. И довольно насыщенный и хороший год был. 

Про овечий нож- это зависит от того, насколько сбалансирована карта, так как у меня несбалансированная, то у меня проявляясь большая несдержанность в выражениях с близкими людьми и в сочетании с демоном грабежа, у меня такой 2010 год был , я сама себе создала неблагоприятный фундамент :net2:  Но когда карта в балансе, то можно исполнить все задумки, нож придаст упорства.

Поделиться сообщением

Всем привет. Давно читаю темку, уже выкладывала свою карту, даже обращалась к проф.консультантам. Но всё по-прежнему глухо как в танке:whistling:

Мне пророчили знакомства и в 17, и в 18 году, т.к. приходил элемент мужчины - земля. В 2019 дубликат с дворцом брака. Уже боюсь надеяться:magic:так же жду смену работы в этом году.

Посмотрите, плиз, карту

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDZ8NDB8MTF8MjV8MTk4NHx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDUyNDkwMXxDaElKeWJEVWNfeEt0VVlSVE05WFY4eldSRDB8RXVyb3BlL01vc2Nvd3wxfDF8MA==

Поделиться сообщением

10 часов назад, LiMoNka in tea сказал:

Про овечий нож- это зависит от того, насколько сбалансирована карта, так как у меня несбалансированная, то у меня проявляясь большая несдержанность в выражениях с близкими людьми и в сочетании с демоном грабежа, у меня такой 2010 год был , я сама себе создала неблагоприятный фундамент :net2:  Но когда карта в балансе, то можно исполнить все задумки, нож придаст упорства.

То есть мне лучше сдерживать эмоции, не рубить с плеча? Я просто не знаю какая у меня карта. Вроде воды там много, ну вот в тех столбцах, где день-час-месяц-год рождения. Я как раз неконфликтная и не решительная по характеру. Там же еще это Вознаграждение, может как раз стану более решительной :)) 

Поделиться сообщением

В 30.01.2019 в 20:01, JoyGirl сказал:

И еще, Цветущий балдахин + Приют одиночества - это же считай два раза про одиночество?

Или в отрыве от карты это не читается? Просто недавно узнала про эту систему, трудно разобраться, но интересно :) 

символические звезды это лишь штрих всей карты, лучше смотреть карту по взаимодействию с приходящим годом, так будет более менее понятно хороший год или нет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу