Богиня

Ба Цзы Суаньмин

10145 сообщений в этой теме

Девочки ,где вы все ?)

Давайте пообщаемся 

Как у вас почти прошёл 2020 ?

B612-20201128-203749-655.jpg

Поделиться сообщением

Как думаете что мне принесёт новый такт ? Я помню так отчётливо 10 лет назад встречала новый такт и думала что 10 лет это огромный срок  .А уже скоро новый будет ,пипец ,вот время бежит .

Вроде металл мне полезен ,но такт был такой себе  ,может потому что фаза низкая Сейчас опять металл идет ...

И меня интересует вот у меня в такте приходит металл ян и в 2021 металл инь .

Может это поиграться не только в мужиках а в работе например ? Слышала что прямая печать это начальник в том числе . 

Поделиться сообщением

@Пуськапоцелуська крыса-обезьяна-дракон сольются в воду. Слияние уводит из карты землю - деньги. То есть на сделке с недвижимостью можете погореть. Или за образование зря денег отдадите. Вода не будет полезной: ее и так целый сезон в карте, и солнышка цветочку явно не хватает.
Прямая печать, это опечатка, видимо. Потому что приходит власть в такте. 

Поделиться сообщением

9 часов назад, Еккатерина сказал:

@Пуськапоцелуська крыса-обезьяна-дракон сольются в воду. Слияние уводит из карты землю - деньги. То есть на сделке с недвижимостью можете погореть. Или за образование зря денег отдадите. Вода не будет полезной: ее и так целый сезон в карте, и солнышка цветочку явно не хватает.
Прямая печать, это опечатка, видимо. Потому что приходит власть в такте. 

Слушайте ,я должна покупать квартиру в следующем году .... не делать этого ?

Довольна не буду в итоге ? 

Да ,я имела ввиду власть ,а не печать 

А про сам такт напишете мне пару слов ?

Чего ожидать можно ? 

И вы пишите что огня не хватает  в карте ?

Можно как-то искусственно его добавить ?

Там волосы в рыжий бахнуть или красный цвет носить ?  

Спасибо 💐🏵🏵🏵

Поделиться сообщением

@Пуськапоцелуська привет! у меня этот год крысы затронул столкновением лошадь в часе рождения,где цветок персика,

как раз таки в феврале все пошло наперекосяк в личном плане, напряженные отношения, разборки.

Думала, что как-то тема детей поиграется, но нет.Пришедшие с крысой Лунная добродетель и благородный небесной единицы, сгладили острые моменты,как по моим ощущениям.

У меня последний год в столпе удачи огненной обезьяны :), в 2022 будет в такте огненный петух.

Про обезьяну хочу сказать в такте - она мне и прикурить дала (демон уничтожения), но и большой потенциал для реализации случился (благородный небесной единицы), как раз и работу нашла интересную, и раскрыла свои сильные стороны.

У меня правда в карте огня немерено, но по работе мне кажется, может проиграться.

Я уже год быка жду :C965ED95-538D-4D4B-A5E0-434B9676F00A:

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Mingli курсы по Бацзы советуете ? Или лучше в другом месте начать обучение ? Буду признательна за ответ. 

Поделиться сообщением

18 часов назад, LiMoNka in tea сказал:

@Пуськапоцелуська привет! у меня этот год крысы затронул столкновением лошадь в часе рождения,где цветок персика,

как раз таки в феврале все пошло наперекосяк в личном плане, напряженные отношения, разборки.

Думала, что как-то тема детей поиграется, но нет.Пришедшие с крысой Лунная добродетель и благородный небесной единицы, сгладили острые моменты,как по моим ощущениям.

У меня последний год в столпе удачи огненной обезьяны :), в 2022 будет в такте огненный петух.

Про обезьяну хочу сказать в такте - она мне и прикурить дала (демон уничтожения), но и большой потенциал для реализации случился (благородный небесной единицы), как раз и работу нашла интересную, и раскрыла свои сильные стороны.

У меня правда в карте огня немерено, но по работе мне кажется, может проиграться.

18 часов назад, LiMoNka in tea сказал:

Приветик ))

Да у всех этот год был не из лучших

Боюсь уже что-то загадывать ,вдруг будет еще хуже 😅 

А почему обезьяна для тебя плохо ?

Это ведь металл ян 

Петух это цветок персика ,зацветёшь 🤣🤣

Кто-то мне тут писал что для дерева инь хорошая пора когда приходят огненные годы .  

Поделиться сообщением

11 час назад, Пуськапоцелуська сказал:

Приветик ))

Да у всех этот год был не из лучших

Боюсь уже что-то загадывать ,вдруг будет еще хуже 😅 

А почему обезьяна для тебя плохо ?

Это ведь металл ян 

Петух это цветок персика ,зацветёшь 🤣🤣

Кто-то мне тут писал что для дерева инь хорошая пора когда приходят огненные годы .  

У меня когда пришла обезьяна в 2016 году - совпал  и такт, и год- это был безусловно яркий год в моей жизни,

поворотный момент случился, но она с этим демоном уничтожения и демоном грабежа столько мне принесла самокопания и препятствий, что я выдохла, когда пришел все-таки петух. Хотя немного затушила мою карту огненную- принесла воду, у меня две змеи в карте ( месяц и день),

все равно у меня обезьяна всегда будет ассоциироваться с сумасшедшим годом dog

Петух тоже был яркий, но его я легче эмоционально перенесла)

Поделиться сообщением

В 03.12.2020 в 13:21, Anima77 сказал:

Здравствуйте. Mingli курсы по Бацзы советуете ? Или лучше в другом месте начать обучение ? Буду признательна за ответ. 

@Anima77 однозначно, советую :yes: Наталья и Анна - профессионалы своего дела. Кроме теории Вам также будет доступна шикарная методичка. Я пользуюсь своей уже много лет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 13.12.2020 в 09:22, Астрея сказал:

@Anima77 однозначно, советую :yes: Наталья и Анна - профессионалы своего дела. Кроме теории Вам также будет доступна шикарная методичка. Я пользуюсь своей уже много лет.

Огромное спасибо за ответ ! 

Поделиться сообщением

Привет всем!

Новогоднего🎄

Год такой, что можно перекличку проводить 🤦🏻‍♀️
Я видела, что он для всех будет тяжелый (по бац зы видно и по западной), но не думала, что до такой степени. 

Тоже жду 21 год и ослабления напряжения вокруг  🤷🏻‍♀️

Весь год старательно делала из лимона лимонад 🍋🍹 Что-то вышло, какие-то планы пришлось изменить. 

С наступающими праздниками и удачи всем!🎋

Поделиться сообщением

Девушки, могут ли у мужчины быть отношения в следующем году? В этом году было знакомство,но до отношений не дошло. Странно, слияние крыса-бык могло бы проиграться активнее. Но он в каком-то жутком такте находится, вроде одинокий феникс. Я в этом слабо. Просто читала, что перемены в лж дают годы, где идет слияние-столкновение с дворцом брака, когда в году приходит элемент мужа-жены, когда приходит тот же зверек, что сидит во дворце брака.

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0JzQsNC60YHQuNC8IiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNleCI6MSwiaG91cl90eXBlcyI6MCwicHVibGljIjoxLCJjaGMiOiIyIiwiVlVZQ2FsYyI6MCwidGltZSI6eyJkYXkiOiIxMiIsIm1vbnRoIjoiOCIsInllYXIiOiIxOTkzIiwiaG91cnMiOiItMSIsIm1pbnV0ZXMiOiItMSIsIm5vSG91ciI6MSwibm9NaW51dHMiOjF9LCJjaXR5Ijp7Im5hbWUiOiLQk9GA0L7QtNC90L4iLCJ0eiI6IiIsInV0YyI6IjQuMCIsInVhdXRvIjoiMSIsImxhdCI6IiIsImxuZyI6IiIsImdvb2dsZV9pZCI6IiIsImdlb25hbWVpZCI6IiIsImNpdHlpZCI6IiJ9fQ==

Часа к сожалению не знаю. 

Поделиться сообщением

Девушки, здравствуйте ! Подскажите, пожалуйста, для изучения применения Бацзы/Цимень в рамках бизнес-консультирования при подборе сотрудников (кого из кандидатов лучше взять на работу), выборе определенных благоприятных периодов для бизнес-инициатив, что лучше изучать - Бацзы, или Цимень ? Немного изучив оба направления, у меня сформировалось мнение, что Бацзы больше для описания личности и рисков, связанных непосредственно с человеком, а Цимень это как раз прогнозирование. Но я , наверное, ошибаюсь, хочу уточнить у вас. Заранее признательна за ответ. 

Поделиться сообщением

Добрый день:) Я новичок на форуме. И сразу есть вопрос. Прочитала в одном прогнозе, что если Металл Инь в 2021 году уводит из карты Огонь Ян (а он Полезный Бог), то этот Металл Инь советуют запереть в доме. В первый раз такое слышу. Может кто-то знает, как это правильно сделать?

Буду очень благодарна за ответ.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Проконсультируйте, пожалуйста, по мере возможности. Хронически не складывается личная жизнь, в 2021 приходит слияние с дворцаом брака, можно ли на что-то расчитывать? Или в следующие годы. Заранее спасибо 

https://www.mingli.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

Поделиться сообщением

2 часа назад, Еккатерина сказал:

@КоролеваМарго_ в 20-м слияние было. И как?

Вообще никак. Может сказалось, что бОльшую часть года была в самоизоляции. Хоть в монастырь

Поделиться сообщением

2 часа назад, Кусочек торта сказал:

@КоролеваМарго_ следующий такт должен быть более активным для брака. Сейчас соперницы сильны.

Спасибо за ответ. Получается, в ближайшие года 2-3 ждать нечего

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу