Богиня

Ба Цзы Суаньмин

10145 сообщений в этой теме

21 час назад, Cappuchina сказал:

Тут ещё земля Инь могла повлиять. И Вода мне более полезна с деревом.

земля инь неполезна в вашей карте, или она еще как-то негативно может влиять на бин?

Поделиться сообщением

1 час назад, Crystal Aura сказал:

земля инь неполезна в вашей карте, или она еще как-то негативно может влиять на бин?

Если у вас много Земли, она засыпает Огонь. У меня ее много, все земные ветви в Земле. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

У меня отец умер в 1992 году (год - вода Ян на обезьяне).

Поделиться сообщением

@Алина2011 , сочувствую. Мы с папой живём очень далеко друг от друга, серьезные проблемы в отношениях с мамой сейчас. 

Поделиться сообщением

9 часов назад, Cappuchina сказал:

Если у вас много Земли, она засыпает Огонь. У меня ее много, все земные ветви в Земле. 

имеется ввиду неполезная земля, или вообще любая? насколько я знаю, земля инь (которая в НС этого года) это "почва сада", она слишком слаба, чтобы повлиять на бин, могу ошибаться конечно.

Поделиться сообщением

Я слабая Дин, но я не могу сказать что год плохой и помощь благородного чувствую, хоть свинка для меня не полезная власть. В любом случаи лучше чем 2018 год это точно, хотя думаю всё веселье впереди, вода набирает силу :strah:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Crystal Aura сказал:

имеется ввиду неполезная земля, или вообще любая? насколько я знаю, земля инь (которая в НС этого года) это "почва сада", она слишком слаба, чтобы повлиять на бин, могу ошибаться конечно.

Я и не знаю, влияет ли это Джи на события этого года или что-то другое. Наверное, надо смотреть карту индивидуально. У меня ещё сейчас такт Змеи, а ? с ней не дружит. 

Поделиться сообщением

15 часов назад, Черника-174 сказал:

В любом случаи лучше чем 2018 год это точно

событийнее и живее, больше интересного происходит. В 2018 какой-то застой чувствовался иногда.

15 часов назад, Черника-174 сказал:

думаю всё веселье впереди, вода набирает силу :strah:

Особенно в ноябре) у меня получится 3 хрюшки)))

Поделиться сообщением

Насчёт Земли. Мне она тоже не полезна, но некоторые плюсы от неё заметила в 2018-2019.

- в плане комфорта. Я стала больше о себе заботиться, наконец-то купила удобные качественные вещи на каждый сезон. До этого многое не получалось найти на себя. 

- мне бывает непросто выражать своё мнение и отстаивать свои права. У меня мало Самовыражения и нет Братства. Так вот, с этим как-то стало полегче.

Из минусов - я никак не могу похудеть :cry: 

Поделиться сообщением

1 час назад, linek сказал:

событийнее и живее, больше интересного происходит. В 2018 какой-то застой чувствовался иногда.

@linek да 2019 более какой то активный год чем 2018, меня вообще в прошлом году жуткий деприсняк накрыл, в этом году как то более всё позитивней.

3 хрюшки это интересно 876

50 минут назад, linek сказал:

Насчёт Земли. Мне она тоже не полезна, но некоторые плюсы от неё заметила в 2018-2019.

- в плане комфорта. Я стала больше о себе заботиться, наконец-то купила удобные качественные вещи на каждый сезон. До этого многое не получалось найти на себя. 

- мне бывает непросто выражать своё мнение и отстаивать свои права. У меня мало Самовыражения и нет Братства. Так вот, с этим как-то стало полегче.

Из минусов - я никак не могу похудеть :cry: 

просто один в один! тоже стала больше на себя обращать внимания, накупила много шмоток новых, постриглась наконец то, так как я мечтала давно, в общем стала лучше выглядеть :smilie_girl_309:

да тоже стала за собой замечать, что говорю я гораздо больше и более активно выражаю своё мнение.

на счет лишнего веса, у меня с ним проблем не было никогда, так что тут всё нормально, вам желаю быстрее прийти в желаемую форму :bigwink2:

Поделиться сообщением

Девочки, скажите а MISS BORIS здесь еще появляется?

Поделиться сообщением

12 часа назад, НовичокБаЦзы сказал:

Девочки, скажите а MISS BORIS здесь еще появляется?

нет)

Поделиться сообщением

В 9/3/2019 в 11:24, linek сказал:

Блин ,я тоже боюсь ноября ,май у меня был очень напряжённый ((( 

У меня свинья в часе ,а змея в дне  

Поделиться сообщением

16 часов назад, Пуськапоцелуська сказал:

Блин ,я тоже боюсь ноября ,май у меня был очень напряжённый ((( 

У меня свинья в часе ,а змея в дне  

О да, май был очень напряжённый.

Много поездок, куча дел, а я болела и ничего не успевала.

А как у вас обычно проходит ноябрь?

У меня всегда не очень, поэтому самонаказание наверное только хуже сделает.

Поделиться сообщением

Я заметила интересную вещь. Каждый раз, когда я болела чем-то вирусным/инфекционным, это был год Воды с Землёй. 2008, 2012, 2019. 

И 2008 и 2012 были очень тяжелые.

У меня раньше была табличка с неполезными элементами для каждого элемента. И там было написано, что для слабого Огня хуже всего - Вода и Земля. Намного хуже металла. 

Думаю, поэтому плохо их сочетание - истощение и преодоление одновременно.

(Но это, конечно, зависит от карты. Для меня и Металл плох, потому что есть Дерево в НС).

Поделиться сообщением

В 9/21/2019 в 11:45, linek сказал:

О да, май был очень напряжённый.

Много поездок, куча дел, а я болела и ничего не успевала.

А как у вас обычно проходит ноябрь?

У меня всегда не очень, поэтому самонаказание наверное только хуже сделает.

Да нормально вроде .Не припомню что особо трешово ,месяц как месяц ,но есть у меня ощущение что этот ноябрь будет особенным )))) только не понимаю в лучшую сторону или трындец придёт ))) 

Поделиться сообщением

Девочки, вот такой мужчина - это бабник классический или же это больше стремление разбогатеть, тяга ко всему материальному и красивому?

https://www.mingli.ru/compatibility/12207

Я вижу, что он для меня не очень подходит, потому что мой Бин получает низкую фазу ци в его ДБ. И у меня нет ни его цветков персика, ни луань. Но человек очень интересный.

Поделиться сообщением

1 час назад, Cappuchina сказал:

Девочки, вот такой мужчина - это бабник классический или же это больше стремление разбогатеть, тяга ко всему материальному и красивому?

https://www.mingli.ru/compatibility/12207

Я вижу, что он для меня не очень подходит, потому что мой Бин получает низкую фазу ци в его ДБ. И у меня нет ни его цветков персика, ни луань. Но человек очень интересный.

Самонаказание петухов, ошибки в деньгах и женщинах, так ещё стопы брака и карьеры задевает, ооооочень не простой характер у человека, с таким жить терпение ангела иметь надо, ну и не забывать им восхищаться и подчиняться. 

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Черника-174 сказал:

Самонаказание петухов, ошибки в деньгах и женщинах, так ещё стопы брака и карьеры задевает, ооооочень не простой характер у человека, с таким жить терпение ангела иметь надо, ну и не забывать им восхищаться и подчиняться. 

Черника ,можно вам в личку написать ? 

Очень беспокоит один момент 

Поделиться сообщением

12 часа назад, Пуськапоцелуська сказал:

Черника ,можно вам в личку написать ? 

Очень беспокоит один момент 

Пишите) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу