Богиня

Ба Цзы Суаньмин

10145 сообщений в этой теме

В 7/12/2019 в 19:00, Дита* сказал:

Для меня тургеневская , возвышенная барышня это больше знак рака. Романтический стиль, не мое, но многим идёт)) Рюшечки всякие. 

У меня в натале стрельцовская Венера под действием Сатурна (тот же козерог). Очень люблю классику. Для моей Венеры  - это чулки вместо колгот, иногда на подвязках, дорогие духи, часы, украшения. Люблю элегантные силуэты. В общем , сексуальность , но при этом недоступность. «Смотреть можно , трогать - нельзя» ?

Моника Белучи имеет аспект Венера Сатурн. 

Конечно прогрессия окрасит способ подачи себя, но кардинально не поменяет.  

Ну то что вы  описываете больше подходит под венеру в скорпе ,чулки /духи/часы ,я итак шмоточница ,и люблю дорогие качественные вещи .Просто для меня знак козерога ,это как училка )) юбка карандаш ,очки ,блайзер ( клубный пиджак ))) типаж Людмилы Прокоповной или как ее из "служебного романа " )))) .У меня наверно произойдет "взросление " с переходом венеры в козерог и мне страшно ,что я навсегда уже стану взрослой ( 

Поделиться сообщением

В 7/12/2019 в 18:59, Seaside сказал:

Это я всё к чему? - 40 недавно было... детей до сих пор нет... И, как обычно, "классика жанра" - Сатурн в 7 д.. 

Луна - упр. 5 д. в квадрате к Меркурию - упр. 7 д. и стоящему в 5 д. Но недавно сказали, что по карте ЦМ, и по Ба-Цзы, есть возможность родить на Дубликате часа в 2021 г.

Ну так сатурн в 7 это больше про замуж или он у вас управляет 5 домом ? 

Родите ! Мне так кажется ,оч скоро .

У меня хороша интуиция :)

Поделиться сообщением

Девушки кому интересна тема переездов и смена места жительства, вот интересные указания в карте

Скрытый текст

Итак, рассказываю лайфхак, как самому себе сделать прогноз на заморочки с недвижимостью.

В понятие «заморочки с недвижимостью» входят все операции с недвижимостью такие как: ремонт, переезд, обмен, покупка, получение ключей долгостроя, продажа, получение наследства и так далее...

Существует 3 маркера, возможно есть и другие маркеры, один из которых я сейчас как раз тестирую, поэтому про него я пока промолчу, не проверен.

1. Ищем в своей натальной карте ЦМДЦ дверь Смерть (натальная карта это часовая карта ЦМДЦ по системе Чай Бу, час не уверена нужно ли выставлять по месту рождения, этот вопрос мы уже тысячу раз обсуждали, поэтому, я не буду этот вопрос еще комментировать - крутите вниз, ищите сами информацию, мне надоело его мусолить). Смерть - это недвижимость. Запомните, нам эта инфа понадобится еще. 

- ищем в годовых картах ЦМДЦ когда в ваш дворец недвижимости прилетит дверь Открытие или дверь Смерть. 

2. Ищем в годовых картах ЦМДЦ свой Небесный ствол дня или года рождения в одном дворце с дверью Смерть, желательно с хорошей структурой. Также хорошим признаком будет присутствие Летящего Змея, Небесного зерна и Небесной птицы с хорошими структурами. 

3. Если в ваш дворец судьбы прилетела дверь Смерть и хорошая структура. 

Хорошие структуры очень важны, так как при других раскладах наличие рядом дверей Смерть - не очень хороший признак, особенно, если там же оказывается Небесное Зерно и Небесная Птица. 

Автор: Марина Тастарбекова и её сообщество в вк https://vk.com/tastarbekova

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 14.07.2019 в 22:27, Пуськапоцелуська сказал:

Ну так сатурн в 7 это больше про замуж или он у вас управляет 5 домом ? 

Родите ! Мне так кажется ,оч скоро .

У меня хороша интуиция :)

Стоит в 7, управляет 11.

Поделиться сообщением

девочки, а как понять, если Змея для моей карты - это Большой фермер, НО она же Благородный небесной единицы по году, она же Вознаграждение 10 небесных стволов (по дню) и Благородный небесной удачи? O.o  Кем в итоге является Змея, это позитивный или негативный элемент? Поясните плиз, кто знает.  И полезно ли мне общение с теми людьми, в чьей карте есть Змея?

Поделиться сообщением

23 часа назад, Crystal Aura сказал:

девочки, а как понять, если Змея для моей карты - это Большой фермер, НО она же Благородный небесной единицы по году, она же Вознаграждение 10 небесных стволов (по дню) и Благородный небесной удачи? O.o  Кем в итоге является Змея, это позитивный или негативный элемент? Поясните плиз, кто знает.  И полезно ли мне общение с теми людьми, в чьей карте есть Змея?

Весь вопрос в том вам огонь полезен или нет? а все выше перечисленные звезды работают все вместе в змее, я бы просто по одной змее не смотрела бы, надо в общем посмотреть что за человек, сравнить свою и его карту, самое лучшее, если в карте другого человека есть для вас полезные элементы, только смотрите что бы другой человек для вас не достраивал каких либо наказаний.

Поделиться сообщением

@Черника-174 , мне огонь не полезен (полезны земля, металл, вода), но вот совершенно не пойму, как может один знак означать и Благородного, и Большого фермера. Например, когда приходит год Змеи - это плохо или хорошо? И еще смотрела карту МЧ, у него в доме брака Змея. Стоит ли вообще рассматривать такого МЧ как партнера (даже если, например, у него все остальные знаки полезны для моей карты)?

Поделиться сообщением

В 23.07.2019 в 20:40, Crystal Aura сказал:

@Черника-174 , мне огонь не полезен (полезны земля, металл, вода), но вот совершенно не пойму, как может один знак означать и Благородного, и Большого фермера. Например, когда приходит год Змеи - это плохо или хорошо? И еще смотрела карту МЧ, у него в доме брака Змея. Стоит ли вообще рассматривать такого МЧ как партнера (даже если, например, у него все остальные знаки полезны для моей карты)?

посмотрите по предыдущим годам когда приходила змея, хороший или плохой год.

я бы карту целиком смотрела, а не только один знак, исключения это наказания, например мне змея совсем не нужна, для меня будет огненное наказание.

Поделиться сообщением

Ссылка на построение карты по лунному календарю, может кому пригодиться, хотя вот моя карта совсем не меняется)

https://yin-yang.pro/calc/index.php

Поделиться сообщением

В 13.08.2019 в 13:34, Черника-174 сказал:

Ссылка на построение карты по лунному календарю, может кому пригодиться, хотя вот моя карта совсем не меняется)

https://yin-yang.pro/calc/index.php

Так там нет опции - выбрать город.

Поэтому по лунным суткам там не построить. Только обычную.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, linek сказал:

Так там нет опции - выбрать город.

Поэтому по лунным суткам там не построить. Только обычную.

а понятно, но хочется посмотреть как выглядит карта по лунному календарю, может есть у кого ссылка н атакой калькулятор?

Поделиться сообщением

В 15.08.2019 в 11:34, Черника-174 сказал:

а понятно, но хочется посмотреть как выглядит карта по лунному календарю, может есть у кого ссылка н атакой калькулятор?

Такого калькулятора нет, только вручную.

Тут ввести дату и город http://magiachisel.ru/LunnyjDen.aspx

Тут проверить, какой день соответствует получившимся лунным суткам http://kk.daos.ru

Например, у меня получились 18 л.с.

Смотрим в календаре, это день Бин Цзы. 

Поделиться сообщением

9 часов назад, linek сказал:

Такого калькулятора нет, только вручную.

Тут ввести дату и город http://magiachisel.ru/LunnyjDen.aspx

Тут проверить, какой день соответствует получившимся лунным суткам http://kk.daos.ru

Например, у меня получились 18 л.с.

Смотрим в календаре, это день Бин Цзы. 

первая ссылка не работает :hmm1:

Поделиться сообщением

15 часов назад, Черника-174 сказал:

первая ссылка не работает :hmm1:

тогда любой другой календарь лунных суток

Поделиться сообщением

У меня почему-то этот год очень тяжёлый выдался. У меня умерла бабушка, развелись мама и отчим, с которыми я жила, теперь они продают наш дом, мне жить будет негде, вся налаженная жизнь в хаосе. Много переживаний, очень.

Не могу понять, это земля Инь в НС тому виной? Свинья - мой благородный...

https://www.mingli.ru/card/24380

Поделиться сообщением

И у меня тяжёлый год выдался. Выжили с любимой работы (отсюда проблемы с финансами). И в личной жизни серьезная ситуация произошла. И у дочки кое-какие проблемы. Я тоже Бин.

Поделиться сообщением

я тоже бин, тоже в этом году уволили из-за сплетниц на работе. Хотя Свинья - благородный (и означает власть и карьеру), и по идее, год должен быть благоприятным...

Поделиться сообщением

Тут ещё земля Инь могла повлиять. И Вода мне более полезна с деревом.

Поделиться сообщением

У меня тоже год не очень выдался. И самое "весёлое" ещё впереди. 

Свинка в карте в году, и там же Печать. Поэтому самонаказание - как проблемы с родственниками, ПЛ - перемены. 

Возможно, придётся на какое-то время переехать к ним в другой город. Это пока не решено, но у них серьёзные проблемы со здоровьем (им по 80), и оставлять одних уже просто опасно. 

Это означает кучу работы и потраченных нервов. С ними очень тяжело. 

13 часа назад, Crystal Aura сказал:

Хотя Свинья - благородный (и означает власть и карьеру), и по идее, год должен быть благоприятным...

Благородный в неполезном элементе может не работать. Были примеры, где люди на приходе Благородного умирали или попадали в тюрьму. 

К тому же, приход 7 убийцы - почти всегда непростые времена.

У меня слабая карта (если смотреть по лунным суткам - очень слабая с кучей Власти). Так вот, почти всё самое ужасное со мной случилось в 2007-2009, как раз на Власти в ЗВ.

А в месяцы Рен Цзы в 2012 и Квей Хай в 2018 я слегла с тяжелейшей депрессией.

Поделиться сообщением

В 30.08.2019 в 21:05, Cappuchina сказал:

У меня умерла бабушка

Бабушка для вас - НС года (джи) и Рен (печать для печати). 

Они оба пришли в этом году.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу