Богиня

Ба Цзы Суаньмин

10145 сообщений в этой теме

4 часа назад, Crystal Aura сказал:

девочки, а если у мужчины в карте элемент жены в доме брака имеет фазу ци "смерть", это очень плохо? вообще не стоит его рассматривать как кандидата в мужья? и что значит, если при этом его дом брака в пустоте?

карту покажите. вообще, не очень такой мужчина к браку стремится. и женщинам с ним может быть плохо. но хотелось бы знать подробнее, что вы имеете в виду конкретно под элементом жены.

Поделиться сообщением

Девушки, хотела спросить касаемо карты, мингли выдает, что человек земля ян на крысе

тык

но некоторые калькуляторы, считают , как следующий день земля Инь( с указанием города рождения и времени) 

Человек родился в 0:10 минут по Московскому времени .

Ориентироваться на Мингли? 

Поделиться сообщением

В ‎19‎.‎03‎.‎2019 в 19:03, Еккатерина сказал:

карту покажите. вообще, не очень такой мужчина к браку стремится. и женщинам с ним может быть плохо. но хотелось бы знать подробнее, что вы имеете в виду конкретно под элементом жены.

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfHx8fHx8LTF8LTF8MTJ8MjB8MTk4Mnx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwxfHx8fHwxfDA

Вот у мужчины могила в доме брака. Женат не был.

В 

Читала, что смерть в доме брака может означать, что жена из другой страны или отношения на расстоянии.

Поделиться сообщением

3 часа назад, MissIssippi сказал:

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfHx8fHx8LTF8LTF8MTJ8MjB8MTk4Mnx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwxfHx8fHwxfDA

В 

Читала, что смерть в доме брака может означать, что жена из другой страны или отношения на расстоянии.

начнем с того что у него жена вообще только в СНС и в тактах она приходит не скоро, тут вопрос в том, а нужна ли ему жена вообще? фаза ци это уже 3 пункт.

7 часов назад, LiMoNka in tea сказал:

Девушки, хотела спросить касаемо карты, мингли выдает, что человек земля ян на крысе

тык

но некоторые калькуляторы, считают , как следующий день земля Инь( с указанием города рождения и времени) 

Человек родился в 0:10 минут по Московскому времени .

Ориентироваться на Мингли? 

я думаю лучше мингли доверять и если вы знаете лично человека, то просто почитайте описание джи и ву, что больше подходит человеку, вообще проанализируйте жизнь человека и всё понятно станет, это ведь совершенно разные карты.

Поделиться сообщением

Девочки, хочу узнать ваше мнение:

с наступлением месяца кролика я постоянно болею простудой:сначала со всеми вытекающими, а потом просто постоянно чихаю или ощущение, что простыла. Наше здоровье-это столп дня, если не ошибаюсь? Неужели кролик с петухом так "собачатся", или дело больше в фэн-шуй?

Поделиться сообщением

14 часа назад, Черника-174 сказал:

я думаю лучше мингли доверять и если вы знаете лично человека, то просто почитайте описание джи и ву, что больше подходит человеку, вообще проанализируйте жизнь человека и всё понятно станет, это ведь совершенно разные карты.

близко не знаю, но по описанию подходит земля ян.

Доверюсь тогда Мингли, спасибо!

Поделиться сообщением

В 28.09.2018 в 12:47, Ever joy сказал:

17 часов назад, Happy woman сказал:

с наступлением месяца кролика я постоянно болею простудой:сначала со всеми вытекающими, а потом просто постоянно чихаю или ощущение, что простыла. Наше здоровье-это столп дня, если не ошибаюсь? Неужели кролик с петухом так "собачатся", или дело больше в фэн-шуй?

Здоровье - столп года

В 28.09.2018 в 16:42, Черника-174 сказал:

Понятно) ну главное одна не останетесь, уже хорошо)) 

Надеюсь:)

Поделиться сообщением

Здоровье - это столп года. Плюс смотреть фазу тела к ЗВ. Тело ресурс такой же полярности как и ДД( если не ошибаюсь )

Поделиться сообщением

8 часов назад, Ever joy сказал:

Здоровье - это столп года. Плюс смотреть фазу тела к ЗВ. Тело ресурс такой же полярности как и ДД( если не ошибаюсь )

Спасибо!

Поделиться сообщением

ДД, у меня через каждые 12 лет (1995-2007-2019) в годы Свиньи происходит нечто ужасное, ограбления, поджог, потеря имущества, даже угроза лишения свободы. Подскажите почему это случается. Я недавно узнала про Бацзы, поэтому карта моя для меня-это китайские иероглифы и все. Очень прошу помочь. Поскольку сейчас именно этот период (суды, потеря бизнеса, мошенничество по отношению ко мне) В эти годы я посмотрела одно и то же Небесная благодать, Почтовая лошадь, Благородный небесной единицы и Демон уничтожения. Ну в общем лучше скину карту.   http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YPQu9Cw0L18Mjk4OTV8Ni4wfDQyLjkxMDA0NDR8NzIuNzE2MTc2NHwyfDE0fDZ8MTN8MTk4MHzQm9Cw0YPRgNCwfHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8MnwxNTIxMjkyfENoSUoxZnJEbng0SW9UZ1JJYnBLWXBIQzVIRXxBc2lhL0FsbWF0eXwxfDF8MA==

Подскажите почему это случается?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Лили1980 сказал:

ДД, у меня через каждые 12 лет (1995-2007-2019) в годы Свиньи происходит нечто ужасное, ограбления, поджог, потеря имущества, даже угроза лишения свободы. Подскажите почему это случается. Я недавно узнала про Бацзы, поэтому карта моя для меня-это китайские иероглифы и все. Очень прошу помочь. Поскольку сейчас именно этот период (суды, потеря бизнеса, мошенничество по отношению ко мне) В эти годы я посмотрела одно и то же Небесная благодать, Почтовая лошадь, Благородный небесной единицы и Демон уничтожения. Ну в общем лучше скину карту.   http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YPQu9Cw0L18Mjk4OTV8Ni4wfDQyLjkxMDA0NDR8NzIuNzE2MTc2NHwyfDE0fDZ8MTN8MTk4MHzQm9Cw0YPRgNCwfHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8MnwxNTIxMjkyfENoSUoxZnJEbng0SW9UZ1JJYnBLWXBIQzVIRXxBc2lhL0FsbWF0eXwxfDF8MA==

Поделиться сообщением

@Лили1980 свинья в столкновении со змеёй в дне и вредит обезьяне в году. 

Поделиться сообщением

11 час назад, Лили1980 сказал:

Извините, а что Вам даст информация почему это случается? Ну скажут вам Свинья ломает структуру карты или ещё что-то. И что? Если Вы с помощью Бацзы хотите улучшить и мягко пройти год, то лучше обратитесь к профессиональному консультанту. Проверьте Фен-шуй, в первую очередь. Что у Вас на Юго-Западе ? Не смотрит ли туда дверь? Это первое, что можно сделать. Проверьте куда 5-ка прилетает. А по Свинье этого года,-то ей проблематично дойти до Змеи в карте, особенно с августа месяца. Такт у вас Полезного бога , Свинья -Благородный чего-то фатального быть не должно. Но я в карту не ныряла. Если нужена реальная помощь - ищите консультанта. 

Поделиться сообщением

В 22.03.2019 в 04:33, MissIssippi сказал:

В 

Ну, во первых, не жена в могиле, а ДД по отношению к ЗВ дворца брака в могиле. Это ему в браке плохо, как в плену. Не хочет такой мужчина жениться. Дворец брака содержит любовницу - если и женится, то будет на сторону бегать (все по той же причине, плохо в браке). Жена из другой страны - это другой показатель, не могила. Здесь такой показатель отсутствует. Впрочем, Ген, жена, в его дворце брака реально в могиле. Оооо... бежать от такого, бежать...читала недавно исследование про маньяков, удерживавших женщин в плену (подвал, наручники, насилие) - аналогичные показатели. Это, конечно, крайний случай. Но в любом случае такие мужчины деспотичны. При этом человек, скорее всего, общителен, не лишен обаяния, умеет выстраивать отношения с людьми так, чтобы получить от них все, что ему надо.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Еккатерина сказал:

Ну, во первых, не жена в могиле, а ДД по отношению к ЗВ дворца брака в могиле. Это ему в браке плохо, как в плену. Не хочет такой мужчина жениться. Дворец брака содержит любовницу - если и женится, то будет на сторону бегать (все по той же причине, плохо в браке). Жена из другой страны - это другой показатель, не могила. Здесь такой показатель отсутствует. Впрочем, Ген, жена, в его дворце брака реально в могиле. Оооо... бежать от такого, бежать...читала недавно исследование про маньяков, удерживавших женщин в плену (подвал, наручники, насилие) - аналогичные показатели. Это, конечно, крайний случай. Но в любом случае такие мужчины деспотичны. При этом человек, скорее всего, общителен, не лишен обаяния, умеет выстраивать отношения с людьми так, чтобы получить от них все, что ему надо.

Почему Гэн? У него же только Синь. И вроде если отсутствует элементВ Стабильного богатства (Гэн в этом случае), то Синь будет считаться за элемент официальной жены? Но сути это, конечно, не меняет. Я не знаю, какие отношения у него были до этого. Это брат моего друга. Живет один заграницей. Хорошо готовит. В семье им гордятся. :yes:В Да, приятный в общении.

В 

Поделиться сообщением

В ‎22‎.‎03‎.‎2019 в 15:53, Happy woman сказал:

Может, аллергия? Как раз металл ответственен. Да и сезон способствует.

Поделиться сообщением

3 часа назад, MissIssippi сказал:

Может, аллергия? Как раз металл ответственен. Да и сезон способствует.

Возможно. Аллергия на холод. Иногда бывает. На коже лица тоже отражается высыпаниями. Повышается чувствительность к сквознякам,всё время кажется, что откуда-то дует на шею, голову, в уши... капец. Вроде, полегче стало. На улице потеплело,солнышко почаще светит.:)

У меня в карте преобладает металл, земля и огонь, причем янских знаков. Они мне, похоже, не полезны. Я Синь. Не люблю ветер (кроме лета), сквозняки, холодный воздух в сочетанием с ветром. В юности болела сильно бронхитом и был гайморит. Мне консультант Бацзы сказала, что у меня в карте уязвимое место - органы дыхания. Похоже на правду. Кожа тоже моё уязвимое место.За кожу, ведь, тоже металл отвечает?

Поделиться сообщением

В 19.03.2019 в 12:03, Еккатерина сказал:

скрин https://prnt.sc/n376ky , элемент жены тут земля ян, как я понимаю

Поделиться сообщением

Я не могу понять, что происходит... вот смотрите: Я - Дин, как я говорила выше. Сейчас идёт месяц Земли на Драконе, и последние несколько дней я заметила, что на меня, в буквальном смысле, "лезут мужики". Такого "эффекта" у меня не было даже в месяц Квей Хай. Единственное, откуда может появиться Вода - это только Взаимодействие Дракона с Крысой в часе, и то - получается только половина треугольника Воды. Такое впечатление, как будто не Ранение чиновника чистое, а 7 Убийца пришёл...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу