Богиня

Ба Цзы Суаньмин

10145 сообщений в этой теме

43 минуты назад, Инканта сказал:

Какой вопрос вас интересует?

Работа,деньги...работа как бы есть ....но она меня ооооочень не устраивает.

Спасибо, что откликнулись?

Поделиться сообщением

Какая интересная статья про принца Гарри через призму Ба Цзы

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Инканта сказал:

Какая интересная статья про принца Гарри через призму Ба Цзы

Я так понимаю с принце Гаррии хорошо тусить, а не жить душа в душу)) где то на мингли рассматривали свадьбу Гаррии с Меган с точки зрения ци мень

Поделиться сообщением

1 час назад, Конту сказал:

Работа,деньги...работа как бы есть ....но она меня ооооочень не устраивает.

Сразу говорю - я далеко не спец.

Ссылку выкладываю здесь, может еще кто из девочек посмотрит и добавит по теме. Смотрю в ба цзы

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfHx8fHx8MTF8NDV8NHwyMXwxOTc5fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8fHx8fDE=

В этом году даже невооруженным глазом видно, что трясет по всем сферам (работа, личная жизнь, дети - если есть, и/или проекты, планы). 

Работу есть возможность поменять в апреле этого года или октябре. Но я не знаю, как посмотреть, будет ли она лучше.

Если час рождения верный, то у вас карта визави. И тогда этот год должен быть хорошим, так как тогда полезные элементы земля и огонь. Люди с такими картами, если захотят, добиваются большого успеха (половина удачи зависит от тактов, конечно). У Ванессы Паради такая же струкутра карты.

В этом году будут события в личной жизни (и по теме часового столпа) в июне, потому что в месяце июне этого года дублируются энергии по этим темам жизни.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Черника-174 сказал:

Я так понимаю с принце Гаррии хорошо тусить, а не жить душа в душу)) где то на мингли рассматривали свадьбу Гаррии с Меган с точки зрения ци мень

Я читала эту статью. Интересно было расписано. И еще где-то в ВК читала сравнение браков принцев (Гарри и Уильяма) с точки зрения метафизики. 

Поделиться сообщением

22 часа назад, Инканта сказал:

Нашла в интернете, что мужчину может рядом держать/привлекать помимо персиков, луаней, слияний и тд:

- женщина является ДД его полезного божества

- он у нее в карте процветает (я так поняла, его ДД в ее карте имеет высокую фазу ци)

- он у нее в карте в ловушке

а также если у него в карте есть сильная правильная печать или сильная правильная власть.

Спасибо за ответ! Теперь разобралась 

Поделиться сообщением

В 05.04.2018 в 10:56, Seaside сказал:

"Чайник" - это надо ставить чайник в двухчасовку Благородного

это по ба джай?

Поделиться сообщением

В 05.04.2018 в 14:29, Инканта сказал:

Ловушки прикрепила ниже

там ошибка,в змее две ловушки ген и ву,в лошади только джи

Поделиться сообщением

9 часов назад, Инканта сказал:

Сразу говорю - я далеко не спец.

Ссылку выкладываю здесь, может еще кто из девочек посмотрит и добавит по теме. Смотрю в ба цзы

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfHx8fHx8MTF8NDV8NHwyMXwxOTc5fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8fHx8fDE=

В этом году даже невооруженным глазом видно, что трясет по всем сферам (работа, личная жизнь, дети - если есть, и/или проекты, планы). 

Работу есть возможность поменять в апреле этого года или октябре. Но я не знаю, как посмотреть, будет ли она лучше.

Если час рождения верный, то у вас карта визави. И тогда этот год должен быть хорошим, так как тогда полезные элементы земля и огонь. Люди с такими картами, если захотят, добиваются большого успеха (половина удачи зависит от тактов, конечно). У Ванессы Паради такая же струкутра карты.

В этом году будут события в личной жизни (и по теме часового столпа) в июне, потому что в месяце июне этого года дублируются энергии по этим темам жизни.

Спасибо Вам большое!

детей нет и не планирую...пока, по крайней мере? 

Спасибо Вам большое!?❤️

Поделиться сообщением

@Конту а вы замужем? Как вы считаете у вас есть сила воли? Просто смотрю у вас в карте власть отсутствует вот и думаю как это в вашей жизни отыгрываеться 

Поделиться сообщением

@Черника-174

да ,я за мужем пока .Силы воли ,с лихвой. Только я сомневаюсь, что я визави скорей всего просто сверх сильная карта и мисс Борис мне это тоже говорила. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Черника-174 сказал:

Как вы считаете у вас есть сила воли? Просто смотрю у вас в карте власть отсутствует вот и думаю как это в вашей жизни отыгрываеться 

Власть это не всегда сила воли. Это скорее контроль человеком ситуаций и людей (если полезна), или сам он под контролем (если вредит).

Помню где-то разбирали карты с примерами власти, там были примеры - робкий мужчина (слабая карта и много власти), экстремал (нет власти, т.е. нет контроля общ.мнения и страха за жизнь), тиран (вроде структура карты 7 убийца, но точно не помню).

А про силу воли читала, что ее даёт укоренение ГД, и элементы Братства. 

Поделиться сообщением

а если у женщины ДД Бин, а в НС года стоит Рэн (власть и муж) в позиции "7 убийца" - то это все, нормального брака не ждать?... Где-то читала, что если элемент мужа/власти стоит как 7 убийца, то значит если женщина выйдет замуж, то для нее это будет как "брак с врагом", и более-менее отношения будут только если мужчина будет любовником, но не мужем. Можно ли нейтрализовать такое влияние, и есть ли возможность нормального брака при таком положении Рэн?

скриншот  карты - https://prnt.sc/j218m0

Поделиться сообщением

11 час назад, Конту сказал:

@Черника-174

да ,я за мужем пока .Силы воли ,с лихвой. Только я сомневаюсь, что я визави скорей всего просто сверх сильная карта и мисс Борис мне это тоже говорила. 

Хм....понятно) может и сверх сильная, надо по событиям смотреть, я вот тоже подумала что карта визави.

9 часов назад, linek сказал:

Власть это не всегда сила воли. Это скорее контроль человеком ситуаций и людей (если полезна), или сам он под контролем (если вредит).

Помню где-то разбирали карты с примерами власти, там были примеры - робкий мужчина (слабая карта и много власти), экстремал (нет власти, т.е. нет контроля общ.мнения и страха за жизнь), тиран (вроде структура карты 7 убийца, но точно не помню).

А про силу воли читала, что ее даёт укоренение ГД, и элементы Братства. 

Просто есть похожая карта и у девушки проблемы с силой воли, ест сладкое без остановки, наверное обилие земли так сказывается. 

Поделиться сообщением

@Черника-174

я читала, когда карта визави ,человек обязательно) выделяется своей неординарностью .....а я )))самый обычный человек. 

Сладкое  ,шоколад  тоже ,очень люблю)))но не ем ,( болезней нет..спортом занимаюсь)когда совсем сильно хочется ,открываю конфетку и нюхаю ???потом выкидываю???

Я думаю, что потакание своим слабостям зависит от степени осознонасти/понимания ,а зачем и для чего нам это нужно....

Поделиться сообщением

2 часа назад, Черника-174 сказал:

Просто есть похожая карта и у девушки проблемы с силой воли, ест сладкое без остановки, наверное обилие земли так сказывается. 

У меня то же самое. Я сладкое не покупаю никогда, но если родственники купили и не спрятали (я их сама прошу), то всё, "печеньки сами на меня напали".

Земля в ЗВ дня и часа.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, Crystal Aura сказал:

а если у женщины ДД Бин, а в НС года стоит Рэн (власть и муж) в позиции "7 убийца" - то это все, нормального брака не ждать?... Где-то читала, что если элемент мужа/власти стоит как 7 убийца, то значит если женщина выйдет замуж, то для нее это будет как "брак с врагом", и более-менее отношения будут только если мужчина будет любовником, но не мужем. Можно ли нейтрализовать такое влияние, и есть ли возможность нормального брака при таком положении Рэн?

скриншот  карты - https://prnt.sc/j218m0

@Crystal Aura я не профи, но вот что увидела:

У вас есть правильная власть в карте, и точно на своём месте - в ДБ. Это указание, что человек настроен на серьёзные отношения, и выбирает достойных мужчин.

Сейчас такт - дубль к ЗВ ДБ, т.е. вполне можете выйти замуж.

Тут проблема в следующем

- ДБ в пустоте.

- несколько элементов власти разной полярности. Т.е. может быть несколько браков. 7 убийца в НС года стоит на столкновении, может означать, что были отношения в юности, но не сложилось.

- элемент мужа сидит на сопернице (если час верный).

Кстати, у вас сочетание эмиграции - 7 убийца + КП, и столкновение земляных ветвей. Был дальний переезд в жизни?

Поделиться сообщением

3 часа назад, linek сказал:

...Кстати, у вас сочетание эмиграции - 7 убийца + КП, и столкновение земляных ветвей. Был дальний переезд в жизни?

в юности была симпатия, но не сложилось, это да. Переездов не было. А по браку - нет подходящего партнера, а те кто нравится мне, тем не нравлюсь я, отношения не складываются ((  Видимо это пустота в доме брака так действует...

Поделиться сообщением

5 часов назад, linek сказал:

@Crystal Aura я не профи, но вот что увидела:

У вас есть правильная власть в карте, и точно на своём месте - в ДБ. Это указание, что человек настроен на серьёзные отношения, и выбирает достойных мужчин.

Сейчас такт - дубль к ЗВ ДБ, т.е. вполне можете выйти замуж.

Тут проблема в следующем

- ДБ в пустоте.

- несколько элементов власти разной полярности. Т.е. может быть несколько браков. 7 убийца в НС года стоит на столкновении, может означать, что были отношения в юности, но не сложилось.

- элемент мужа сидит на сопернице (если час верный).

Кстати, у вас сочетание эмиграции - 7 убийца + КП, и столкновение земляных ветвей. Был дальний переезд в жизни?

Ещё одна проблема, это то что власть не полезна, карта слабая.

@Crystal Aura  вы ещё во дворцах посмотрите что стоит. 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Черника-174 сказал:

Ещё одна проблема, это то что власть не полезна, карта слабая.

Да, и власти многовато. В 2016 целый треугольник складывался. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу