Богиня

Ба Цзы Суаньмин

10145 сообщений в этой теме

24 минуты назад, Seaside сказал:

Я так понимаю, что Овечий нож и Кровавое лезвие - это одно и то же... 

https://masterbensonyeo.ru/home/index.php/bazi/bazi-shensha

Не, судя по табличке это другая СЗ.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, а кто знает про сочетание крыса-кролик - так называемое "наказание нелюбви"? Если у женщины в доме брака крыса, а у мужчины кролик - это и есть это наказание? будет ли нормальной совместимость у такой пары?

Поделиться сообщением

7 часов назад, Crystal Aura сказал:

Девочки, а кто знает про сочетание крыса-кролик - так называемое "наказание нелюбви"? Если у женщины в доме брака крыса, а у мужчины кролик - это и есть это наказание? будет ли нормальной совместимость у такой пары?

Это наказание не работает, если есть Собака в карте, т.к. Кролик "отвлекается" на Собаку. Если в карте нет, то в этом году тоже не сработает, потому что в году - Собака.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Про Оракул ци мень:

Если НС дня (вопрошающий) и НС часа (то, о чем спрашивают) являются в карте одни и тем же элементом, то желаемое (о чем спрашивают) можно получить очень легко, оно само идет в руки.

Скрытый текст

Вчера был час - дубль дня (Земля Ян на Лошади) - задавала вопрос как раз, нужно было срочное решение вопроса в тот момент, и вопрос решился еще в эту же двухчасовку!

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

15 часов назад, Seaside сказал:

Это наказание не работает, если есть Собака в карте, т.к. Кролик "отвлекается" на Собаку. Если в карте нет, то в этом году тоже не сработает, потому что в году - Собака.

в карте женщины есть собака, а то я ж думала что это вообще несовместимость, спасибо за ответ!

Поделиться сообщением

Интересная статья http://xn--b1agaaaa2cjnjct.xn--p1acf/?p=1842

Скрытый текст

на инь 
вода -  丙子/丙午 丁丑/丁未 甲寅/甲申 乙卯/乙酉 壬辰/壬戌 癸巳/癸亥     
металл - 甲子/甲午 乙丑/乙未 壬寅/壬申 癸卯/癸酉 庚辰/庚戌 辛巳/辛亥  
дерево - 壬子/壬午 癸丑/癸未 庚寅/庚申 辛卯/辛酉 戊辰/戊戌 己巳/己亥 
земля -  庚子/庚午 辛丑/辛未 戌寅/戊申 己卯/己酉 丙辰/丙戌 丁巳/丁亥 
огонь -  戊子/戊午 己丑/己未 丙寅/丙申 丁卯/丁酉 甲辰/甲戌 乙巳/乙亥

Заметила, что у многих, кто мне нравился, был ГД металл по на инь (у меня вода).  

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Кто что думает по поводу пожара в ТЦ Кемерово? Я посмотрела по карте, и, если не ошибаюсь, фасад ТЦ выходит на север, а там годовая 5-ка. Плюс сюда же столкновение День - Год.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Seaside сказал:

Кто что думает по поводу пожара в ТЦ Кемерово? Я посмотрела по карте, и, если не ошибаюсь, фасад ТЦ выходит на север, а там годовая 5-ка. Плюс сюда же столкновение День - Год.

Я вообще была в шоке когда услышала всё это((( для меня этот день прошел замечательно, первый суперский день за последний месяц и тут вечером я узнаю о трагедии, у меня до сих пор в голове не укладывается как такое могло произойти:cry:

Решила посмотреть по оракулу ци мень, задала вопрос, почему случилась эта трагедия? обратите внимание что Гуй попал в самый горячий дворец и самое интересное за ним прячется И, а это образ женщины, как вы думаете могла ли какая то женщина быть в этом замешена? :hmm:  многие считают что этот поджог специально кто то устроил :kez_12:

https://www.mingli.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

Поделиться сообщением

1 час назад, Черника-174 сказал:

Решила посмотреть по оракулу ци мень, задала вопрос, почему случилась эта трагедия? обратите внимание что Гуй попал в самый горячий дворец и самое интересное за ним прячется И, а это образ женщины, как вы думаете могла ли какая то женщина быть в этом замешена? :hmm:  многие считают что этот поджог специально кто то устроил :kez_12:

Пожар это вроде звезда Тянь Ин и врата Сцена. Ну и южный дворец конечно.

Пожар с духом, который за что-то высокое отвечает (там люди выпрыгивали из окон).

Пострадавшие люди - НС месяца. Они с вратами Смерти на ЮЗ. Они на фазах Зарождение на ЮЗ и Рождение на Ю, т.е. это дети.

Почему случилась трагедия, это наверно надо смотреть дворцы, которые порождают НС часа, хотя не уверена.

И - это не всегда женщина. 

Поделиться сообщением

Это похоже на кармическую ситуацию вроде... потому что все врата в домашнем расположении. Врата - это же действия. Тен Ше с Вратами Шок (главные врата) - обман всё же имел место. Власти врут со статистикой, скорее всего занижают. И, конечно, безопасность не была на должном уровне - говорили, что всё системы функционируют, а оказалось, что нет.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Seaside сказал:

Кто что думает по поводу пожара в ТЦ Кемерово?

я узнала на следующий день утром,ужас

девочки я в ци мень не разбираюсь,поэтому смотрела на день трагедии по бадзы

день бин чень,для бина земля ян дух наслаждения,вот развлекательный центр,фаза ци в году могила

Бенсон,смотрит карту страны как женскую и я смотрела так же,

для бин это дети-девочки,когда смотрела новости,то больше погибло девочек,один папа потерял сразу трех дочерей

и вроде говорилось,что пожар начался в 16:10,если взять двухчасовку,то это час обезьяны,час бин шень

получается в дате много огня,там и кролик с собакой в огонь хотят,и рен в обезьяне в ловушке

и два бина в дне,два солнца,вся страна в шоке от того что произошло

как то так..........

Поделиться сообщением

3 часа назад, Seaside сказал:

Власти врут со статистикой, скорее всего занижают. 

Честно говоря в это я  не верю, думаю там именно столько погибших сколько объявили по телевизору. Вот статья по этому делу

Скрытый текст

Родственники погибших нашли причину запертых дверей в кинозале с детьми 

Двери в один из кинозалов в кемеровском торговом центре «Зимняя вишня» запер один из зрителей. Об этом заявил житель Кемерова Игорь Востриков, который потерял при пожаре троих детей, жену и сестру. Свое видеообращение он опубликовал на странице во «ВКонтакте». 

По словам Вострикова, ему был предоставлен доступ к записям с камер наблюдения в торговом центре, на которых видно, что изначально двери во все кинозалы были открыты и люди могли их покинуть. 

«Люди все действительно выбегали, остались только наши, потому что там был детский мультик, все с детишками... Они промедлили. Пока они добрались до выхода, в коридоре был густейший, абсолютно непроглядный дым. Какой-то мужчина принял решение запереть дверь, заложить щели и дожидаться спасателей, но спасатели, как вам известно, не прибыли», — рассказал он. 

При этом Востриков отметил, что, по его данным, мужчине, который закрыл дверь, в итоге удалось спастись. 

Ранее одна из пострадавших, которая в момент пожара находилась в том же кинозале, где и семья Вострикова, рассказала, что мужчины действительно сами заперли двери, увидев, что здание горит. 

«В конце сеанса в зале включили свет. Первые посетители пошли к дверям, открыли… За дверями не было ничего видно от дыма, был сильный жар, слышались крики… Никакого оповещения, сигнальной тревоги, предупреждения. Бежать было некуда. Мужчины закрыли дверь, заткнули щели, чтобы дым не заходил, все сели на пол и стали ждать возможной помощи. Все остальные двери в зале были заперты. Дышать могли только через ткань, смоченную водой», — написала она на своей странице в Instagram. 

По словам женщины, попытку самостоятельно покинуть зал зрители предприняли, только когда дети начали терять сознание. В результате некоторым удалось выбраться, выбив дверь запасного выхода, но большинство людей так и остались в кинозале. 

Пожар в кемеровском торговом центре «Зимняя вишня» произошел 25 марта. В результате погибли 64 человека, в том числе 41 ребенок. Основная версия случившегося — неисправность проводки. По версии следствия, в ТЦ не работали аварийные выходы и пожарная сигнализация. Возбуждено уголовное дело по трем статьям. 

Поделиться сообщением

В 25.03.2018 в 16:55, Дита* сказал:

@Инканта

У меня так в карте. Вот не замечала, чтобы от меня бегали. Наоборот, себя считаю свободолюбивой. Но отношения были только гражданские, это факт, хотя предложения были. Как это ещё можно интерпретировать, девушки? Мне приходит в голову только та интерпретация, которая выше озвучена. Контроль... хмм...

В 25.03.2018 в 17:44, Инканта сказал:

да у нас с Вами все одинаковое какое-то..

Вы для себя как-то объяснили ,как ещё может проигрываться контроль?

Поделиться сообщением

12 часа назад, Черника-174 сказал:

Честно говоря в это я  не верю, думаю там именно столько погибших сколько объявили по телевизору. Вот статья по этому делу

Показать содержимое

Ужасно, трагедия. И возмездия хочется. Там виновных очень много.

А почему дети звонили родителям и говорили , что они заперты? Чувствую, правды мы уже не узнаем. 

Поделиться сообщением

17 часов назад, Черника-174 сказал:

Я вообще была в шоке когда услышала всё это((( для меня этот день прошел замечательно, первый суперский день за последний месяц и тут вечером я узнаю о трагедии, у меня до сих пор в голове не укладывается как такое могло произойти:cry:

https://www.mingli.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

У меня не открылась ссылка. У вас платная версия? Лучше скриншот. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Дита* сказал:

Ужасно, трагедия. И возмездия хочется. Там виновных очень много.

А почему дети звонили родителям и говорили , что они заперты? Чувствую, правды мы уже не узнаем. 

Так  в статье говориться о том что, когда люди заметили столб дыма, решили закрыть выход и заткнуть все щели, что бы дым не пошел в зал, но они не учли того что пожар будет на столько глобальным и что до них пожарные не успеют добраться вовремя. 

1 час назад, Дита* сказал:

У меня не открылась ссылка. У вас платная версия? Лучше скриншот. 

Я проверила ссылка рабочая, у меня бесплатная версия, вот скрин 

21171174_m.png

Поделиться сообщением

19 часов назад, Черника-174 сказал:

И ещё энергия молодости, роста в Бацзы, дети. 

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Черника-174 сказал:

Так  в статье говориться о том что, когда люди заметили столб дыма, решили закрыть выход и заткнуть все щели, что бы дым не пошел в зал, но они не учли того что пожар будет на столько глобальным и что до них пожарные не успеют добраться вовремя. 

Я проверила ссылка рабочая, у меня бесплатная версия, вот скрин 

21171174_m.png

Спасибо, меня отправляет приобрести полную версию. 

Ну вроде как они говорили, что они именно заперты и не могут открыть дверь. 

Но уже столько версий было. 

Кстати И заперт в центре. 

Вылетает во дворец с воротами смерть, а потом Ю, в котором горит, садится на синь...

девушки, как виновных смотреть?

Поделиться сообщением

И - ещё обучение. Там была экскурсия школьная. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу