elysium

Вопрос-ответ

2197 сообщений в этой теме

QUOTE(Тихоня @ Jan 11 2016, 16:47)
natucci, сами не думайте даже снимать, сейчас ж там все не просто, при силовом снятии, мне говорили, велика вероятность испортить вещь.

Да. Мне так не сняли, я попросила брата, он отказался, сказав, что там могут быть не отстирывающиеся чернила (спецом сюрприз ворам) и привет, платье!

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Jan 30 2016, 23:32)
natucci, сами не думайте даже снимать, сейчас ж там все не просто, при силовом снятии, мне говорили, велика вероятность испортить вещь.

Да. Мне так не сняли, я попросила брата, он отказался, сказав, что там могут быть не отстирывающиеся чернила (спецом сюрприз ворам) и привет, платье!

Нее, когда чернила - там другой магнит. Чернила либо видно, либо магнит по форме с желобками. Мой был простой кругленький, такие без чернил.

Поделиться сообщением

Может кто-то распознает название бренда на бумажном пакете?
Фото сделано в Милане
[attachmentid=858756]

000000.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(natucci @ Jan 31 2016, 08:59)
QUOTE(Металлистка @ Jan 30 2016, 23:32)

Нее, когда чернила - там другой магнит. Чернила либо видно, либо магнит по форме с желобками. Мой был простой кругленький, такие без чернил.

Понятно. У меня был из 2-х круглых половинок гладких, не маленьких.

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте, пожалуйста. Волосы наконец-то до приличной длины отросли и в офисе не стыдно появиться с хвостом. Но вот чем этот хвост перехватывать - загадка. Инвизибобл точно не вариант.

Поделиться сообщением

la_vida,
Фальш-прядь в тон волосам, капроновая резинка черного цвета.
Либо любая резинка, а хвост пропустить внутрь, прическа такая получится,а резинку не видно.

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, где можно сделать печать своего рисунка на одежде? Кто-нибудь знает подходящие сервисы? Решил сделать оригинальный подарок жене к 8-му марта. Сайтов с такими услугами много, может, кто заказывал подобное, знает, где лучше?

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, где можно сделать печать своего рисунка на одежде? Кто-нибудь знает подходящие сервисы? Решил сделать оригинальный подарок жене к 8-му марта. Сайтов с такими услугами много, может, кто заказывал подобное, знает, где лучше?

Поделиться сообщением

Девушки,подскажите,в каких магазинах масс и мидл маркета есть подарочные сертификаты?

Поделиться сообщением

ФрактаЛ, из масс-маркета, например, h&m

Поделиться сообщением

QUOTE(ФрактаЛ @ Feb 7 2016, 23:14)
Девушки,подскажите,в каких магазинах масс и мидл маркета есть подарочные сертификаты?

В заре, кажется, есть

Поделиться сообщением

девушки, есть ли смысл за базой ехать в аутлеты москвы? возможно ли по распродажным ценам сайта ральф лорен купить верхи в белой даче?
что еще можете посоветовать из классики в аутлетах? брюки, джинсы, плащи, тренчи - по чем и где ?

Поделиться сообщением

Загрузила через радикал((( вот еще разок
http://savepic.ru/8588802.jpg
http://savepic.ru/8637957.jpg
http://savepic.ru/8621573.jpg
+10 за большие фото. Только через превью. Изменено пользователем lansun

Поделиться сообщением

девочки, посоветуйте, пожалуйста, непромокаемую удобную обувь на весну, сапоги или кроссовки unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Selflix @ Feb 5 2016, 15:51)

У нас в Краснодаре отличная контора есть http://color23.ru/printing/gifts/t-shirts но они могут доставить в любой другой город

Поделиться сообщением

Вопросы. Если бюстгалтер без порона, но с костями, а я хочу кости вынуть - до какого р-ра груди такой держать будет? Сам он не очень мягкий (мягкий, конечно, но я встречала и совсем прям тряпочки). А то с ними неудобно ходить, а последнее время прямо впиваться стали, не люблю такие. no.gif
Чем отличается органик хлопок от обычного? Вся эта тема "а вы знете, ЧЕМ удобряют обычный хлопок?! shutup.gif" в одежде мне не интересна, достаточно просто натуральных тканей. А вот в плане качества, в носке - отличается или те же яйца, только в профиль?

Поделиться сообщением

Девочки, если сравнить белье La Senza и Victorias Secret, что лучше/хуже ? Как качество трусов в LS ?

Поделиться сообщением

QUOTE(neverhappend @ Feb 16 2016, 14:10)
девочки, посоветуйте, пожалуйста, непромокаемую удобную обувь на весну, сапоги или кроссовки unsure.gif

Crocs

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу