elysium

Вопрос-ответ

2199 сообщений в этой теме

Девочки, купила каскадный кардиган такого плана ( цвет кофе с молоком). Муж дома оборжал, сказал бабулькино тряпье. Я что-то засомневалась, такие же носят сейчас? unsure.gif Носить планирую с джинсами, под кардиган купила футболку в фон.

Поделиться сообщением

Be$tija, конечно, носят biggrin2.gif
Подбери образ, можно пояском подобрать складки, отлично будет смотреться sla.gif (это он еще теткинских не видел brows.gif )
Мужики они такие, у них свои представления bb.gif

Поделиться сообщением

toota,
Таня, спасибо, успокоила. А то я засомневалась, что и правда "теточный" какой-то. С поясом мерила, как-то без него понравилось больше. Мужики и правда такие, это не первая вещь, которая кажется ему странной biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Jan 9 2015, 19:53)
QUOTE(Красная гвоздика @ Jan 9 2015, 07:04)
QUOTE(Сэйнари @ Jan 7 2015, 14:45)
А через сколько деньги придут на карту?

Это от банка зависит: обычно через пару дней, но могут и через пару недель.

По закону - от 3-х до 30-ти дней. Поэтому, если покупали срочно нужное, а др. деег нет - надо 100 раз подумать перед покупкой. bigwink.gif

Не, ну чтобы после покупок денег не было совсем, так у меня к счастью не бывает никогда )))
Вчера сдала, в магазине сказали, что от 2 дней до 2 недель могут деньги идти...

Поделиться сообщением

Девочки, не знаю, куда написать, я в этой ветке форума профан, как и в подборе одежды biggrin2.gif Мне нужна зимняя одёжка верхняя, но не знаю, какая. Хочется, чтобы подходила под высокие кожаные сапоги без каблуков, и под более неформальную обувь, типа ботинок Тимбаланд, не хочется такого, что явно женское - типа пальто по фигуре с воротником из меха или приталенных пуховиков, шуб, наоборот, что-то в стиле кэжуэл, унисексуальное. Какие фасоны можно посмотреть?

Поделиться сообщением

Каннская, ответ будет гениален biggrin2.gif
Смотрите пуховики стиля кэжуал, их огромнейшее количество bb.gif. Можно парки, но их надо подбирать по сапоги, так как с тимберлендами они почти все смотрятся идеально cool.gif
Вопрос в бюджете wink.gif

Поделиться сообщением

toota, спасибо smile.gif

Поделиться сообщением

девушки, купила джинсы немного рваные, как их сделать по потертее и по рвание немного, извините что коряво

Поделиться сообщением

Каннская, мой ответ - парки. Они именно что под неформальное - ботинки, джинсы,... wink.gif

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, где купить женское пальто по колено с искусственным утеплителем не менее 300 грамм. Пуховики не хочу больше, т к постоянно гуляю с дитем и пальто приходиться часто стирать, и от этого оно быстро приходит в негодность . Желательно интерне-магазины российские.
Спасибо bb.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(СиндиКэт @ Jan 13 2015, 21:45)
девушки, купила джинсы немного рваные, как их сделать по потертее и по рвание немного, извините что коряво

Поносить? biggrin2.gif
А если серьезно...Потереть аккуратно лезвием? Больше идей нет rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(toota @ Jan 14 2015, 12:03)

Поносить? biggrin2.gif

пемзой потереть еще ихмо
дома поносить, постирать на макс. нещадном режиме bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(mandarinka0077 @ Jan 14 2015, 14:50)

Поносить? biggrin2.gif

пемзой потереть еще ихмо

На режиме-то можно постирать, вот только не сели бы джинсы на нем connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Be$tija @ Jan 10 2015, 17:31)
Девочки, купила каскадный кардиган такого плана ( цвет кофе с молоком). Муж дома оборжал, сказал бабулькино тряпье. Я что-то засомневалась, такие же носят сейчас?  unsure.gif  Носить планирую с джинсами, под кардиган купила футболку в фон.

ой, если мужу не понра, я бы сдала, хоть я и сама много чего накуплю, но бывает, что и мне такие вещи говорили про какие-то покупки, к сожалению они потом не носились особо, но дело Ваше

Поделиться сообщением

QUOTE(mandarinka0077 @ Jan 14 2015, 14:50)

Поносить? biggrin2.gif

пемзой потереть еще ихмо

с пемзой хорошая идея, а вот лезвие вам ничего не даст, так как я лично было дело пробовала что-то такое мастерить давным давно, обычно джинсы уходили в ведро

Поделиться сообщением

девушки, подскажите, где посмотреть цены в миланском бутике джорджо армани. лечу в милан в марте, в сумме ограничена, хотела бы на что-то ориентироваться.

Поделиться сообщением

Девочки, помогите! у меня икры достаточно полные, заказала сапоги аля жокейские, без змеек, просто натягиваются, в общем правый натянула еще кое-как, левый (левая нога толще))) вообще еле лезет, и это без колготок и джинс даже...Сверху натур кожа, внутри байка. Как растянуть? я пока их обула и хожу по дому, но не думаю, что это поможет на 1000%. Про спреи всякие знаю, но какой конкретно действенный - не в курсе. Кто сталкивался с такой проблемой?

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, где можно поменять стекла в солнцезащитных очках?
Понятно, что поспрашивать в оптиках, но может кто-то сталкивался с таким?
очки типа "авиаторы"

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, разгладятся ли вмятины на кожаной сумке (кожа достаточно мягкая. Сумку заказывала по интернету, и вот такой неприятный сюрприз unsure.gif

Поделиться сообщением

Vee, Попробуйте голенища изнутри залить средством для растяжки обуви (в Саламандре приличный растяжитель). Потом наденьте мокрые и ходите дома.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу