elysium

Вопрос-ответ

2195 сообщений в этой теме

QUOTE(5iGmA @ Dec 9 2014, 08:48)
Девочки  hi.gif
Подскажите на форуме есть темка по одежде Некст?  bb.gif
Хочу заказть оттуда пару вещичек, и вот не знаю, футболка с составом 91% полиэстер, 9% лен  - это нормальный состав? Понимаю что не  100% лен, аллергией не страдаю, хочу узнать про качество rolleyes.gif

Есть такая тема на форуме)

Поделиться сообщением

Девочки новогодние коллекции уже появились в магазинах или только со следующей недели будут? Как-то прошлась по магазинам вчера, все такое мрачное, ничегошеньки праздничного. Не пойму то ли коллекции такие, то ли их еще нет.

Поделиться сообщением

Дурацкий вопрос, но где сейчас есть обычные топы к телу красные и черные под полупрозрачную блузку?

Поделиться сообщением

И еще вопрос - что можно сделать, если байер (инстаграмный, довольно известный, знаю, что многие на форуме пользуются ее услугами) в упор не возвращает сдачу? Сумма не самая большая, около 8.5 т.р., но долг висит с конца октября - начала ноября. Сначала она забыла, потом у нее был переезд и она клятвенно обещала "перечислить завтра", сейчас просто игнорирует сообщения в ватсап... unsure.gif мошенницей назвать ее не могу, у нее очень много клиентов, но как-то забить на деньги тоже не получается.

Поделиться сообщением

Kanareika, тезенис

Поделиться сообщением

V_E_S, спасибо!

Поделиться сообщением

QUOTE(petit_croissant @ Dec 4 2014, 14:29)
Девушки, овечья шерсть ( Lambs Wool) быстро закатывается? (состав свитера 80% Lambs Wool, 20% Polyamide). И если кто может сравнить с Merino Wool по этой характеристике? Спасибо. smile.gif

Видов шерсти миллион. И как себя поведет изделие сказать заранее очень сложно. Я предпочитаю покупать чистую шерсть, но не кашемир. Чистую шерсть, шерсть с шелком и мериносовой. У меня не закатывается практически в 100%. Но, мне кажется, я на ощупь и по внешнему виду каким-то шестым чувством определяю, какая шерсть меня не расстроит.

Поделиться сообщением

QUOTE(newcomer @ Dec 19 2014, 22:29)
QUOTE(petit_croissant @ Dec 4 2014, 14:29)
Девушки, овечья шерсть ( Lambs Wool) быстро закатывается? (состав свитера 80% Lambs Wool, 20% Polyamide). И если кто может сравнить с Merino Wool по этой характеристике? Спасибо. smile.gif

Видов шерсти миллион. И как себя поведет изделие сказать заранее очень сложно. Я предпочитаю покупать чистую шерсть, но не кашемир. Чистую шерсть, шерсть с шелком и мериносовой. У меня не закатывается практически в 100%. Но, мне кажется, я на ощупь и по внешнему виду каким-то шестым чувством определяю, какая шерсть меня не расстроит.

yes.gif Аналогично. Ну ещё и от качества зависит, от марки. Хорошая у меня не закатывается (кашемир иногда только). Это если про трикотаж. Не трикотажная шерсть вообще вечна.

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, кто покупал моделирующее бельё? К новому году присмотрела себе платье, но без белья не подойдёт( животик и бока выделяются( а хочется что бы всё идеально было. Не когда не использовала такое бельё, эффект есть? Вот такое присмотрела… http://im9.intimo-shop.ru/image/goods/goods3/30782-3.jpg

Поделиться сообщением

Моя мама покупала, ей идет это косметическая мера. Эффект есть. Но нужно стараться худеть, конечно, на мой взгляд.

Поделиться сообщением

Как считаете, достаточно продавца попросить сфотографировать вещь, которую собираешься заказать по удаленке, чтобы понять, соответствует ли она по качеству той, что представлена на фотографии? (конечно, там сидят хорошие фотографы, свет выставлен и т. д.). До этого не брала мех и мне немного страшно на этот счет - как бы вместо тигра не купить ощипанного котика? Вот дэкет http://www.ebay.com/itm/Womens-Black-Slim-...0795800506?var=

Поделиться сообщением

хочу постирать шелковый платок этро. написано что только химчистка biggrin2.gif
с ним будет все ок если в тазике в холодной воде средством для шерсти это сделать?

Поделиться сообщением

QUOTE(MsMiScheVioS @ Dec 23 2014, 15:50)
хочу постирать шелковый платок этро. написано что только химчистка biggrin2.gif
с ним будет все ок если в тазике в холодной воде средством для шерсти это сделать?

Ок! Я все платки (и прочие вещи, из любого шёлка) стираю вручную. В тёплой воде и спец. средстве (на крайняк в шампуне).

Поделиться сообщением

Металлистка, значит рискнем! спасибо!

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, если возвращать одежду, которая не подошла, в магазин, в случае если расплачивалась по карточке, деньги тоже на карту вернут или могут наличными отдать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Сэйнари @ Jan 7 2015, 12:33)
Подскажите, пожалуйста, если возвращать одежду, которая не подошла, в магазин, в случае если расплачивалась по карточке, деньги тоже на карту вернут или могут наличными отдать?

если платили картой, то и вернут на карту

Поделиться сообщением

QUOTE(Сэйнари @ Jan 7 2015, 12:33)

На карту, причем именно на ту, которой расплачивались.

Поделиться сообщением

А через сколько деньги придут на карту?

Поделиться сообщением

QUOTE(Сэйнари @ Jan 7 2015, 14:45)

Это от банка зависит: обычно через пару дней, но могут и через пару недель.

Поделиться сообщением

QUOTE(Красная гвоздика @ Jan 9 2015, 07:04)
QUOTE(Сэйнари @ Jan 7 2015, 14:45)

Это от банка зависит: обычно через пару дней, но могут и через пару недель.

По закону - от 3-х до 30-ти дней. Поэтому, если покупали срочно нужное, а др. деег нет - надо 100 раз подумать перед покупкой. bigwink.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу