elysium

Вопрос-ответ

2192 сообщения в этой теме

39 минут назад, Nikituka сказал:

Посоветуйте пожалуйста водоотталкивающую пропитку для обуви, желательно чтоб сразу для всего подходила, кожи, замши, текстиля. 

https://www.utkonos.ru/item/206/1043926

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Чем можно почистить рюказак из натуральной голубой замши? Пятен нет, просто от носки стал грязным.

Поделиться сообщением

Девушки, может кто-то знает, какой размер ремня нужен на мужские джинсы 29-30 размера??

Поделиться сообщением

23 часа назад, Nikituka сказал:

Девушки, может кто-то знает, какой размер ремня нужен на мужские джинсы 29-30 размера??

А разницы нет, я своему уже 2 ремня купила. Они просто обрезаются под нужный размер, там ничего сложного

Поделиться сообщением

57 минут назад, MissZarubina сказал:

А разницы нет, я своему уже 2 ремня купила. Они просто обрезаются под нужный размер, там ничего сложного

во-первых, не все фасоны обрезаются, во-вторых, дырки 

Поделиться сообщением

В ‎06‎.‎09‎.‎2017 в 17:26, Nikituka сказал:

Сантиметром портновскимВ померяйте, где ремень будет находиться, исходя из этих данных и покупайте.

Но лучше ремень сразу при покупке джинсов подбирать.

16 часов назад, Проходящая мимо сказал:

во-первых, не все фасоны обрезаются, во-вторых, дыркиВ 

УВ ремней для джинсов? да ладно.

Поделиться сообщением

1 час назад, omela_33 сказал:

УВ ремней для джинсов? да ладно.

что такое ремни для джинсов? это же не какая-то определенная модель одной фирмы, они могут быть разными... вот у мужа специально посмотрела, там обрезных нет в принципе, итальянские ремни разных марок

Поделиться сообщением

В 08.09.2017 в 11:14, Проходящая мимо сказал:

что такое ремни для джинсов? это же не какая-то определенная модель одной фирмы, они могут быть разными... вот у мужа специально посмотрела, там обрезных нет в принципе, итальянские ремни разных марок

у моего несколько ремней ливайсов, покупает сразу с джинсами. но почему то больше и чаще всего носит с джинсами плетенные ремни массимо дутти, видимо потому, что там дырку можно делать где угодно :yes:

Поделиться сообщением

@omela_33 я сама плетеные люблю, но пока только один нашла, который мне нравится, действительно очень удобно :) 

Поделиться сообщением

В 06.09.2017 в 12:52, леркинс сказал:

Чем можно почистить рюказак из натуральной голубой замши? Пятен нет, просто от носки стал грязным.

Пенкой для чистки обуви.

Поделиться сообщением

В 25/08/2017 в 16:06, Nikituka сказал:

Посоветуйте пожалуйста водоотталкивающую пропитку для обуви, желательно чтоб сразу для всего подходила, кожи, замши, текстиля. 

У меня в эту сферу вопрос: для ухода за уггами и другой обувью из нубука, велюра и тп достаточно только водооталкивающего средства на межсезонье и зиму? А для чего тогда спреи, которые просто для "нубука"? Или надо и то, и другое?( 

И еще: на сколько хватает водооталкивающего по времени? Почему-то не пишут, как часто надо обрабатывать :) 

Поделиться сообщением

1 час назад, BosiCom сказал:

У меня в эту сферу вопрос: для ухода за уггами и другой обувью из нубука, велюра и тп достаточно только водооталкивающего средства на межсезонье и зиму? А для чего тогда спреи, которые просто для "нубука"? Или надо и то, и другое?( 

И еще: на сколько хватает водооталкивающего по времени? Почему-то не пишут, как часто надо обрабатывать :) 

только для нубука либо только для замши - просто сужен спектр действия спрея, а универсальный спрей подходит для всех типов кожа / замша / нубук, удобно, если не хочешь держать несколько спреев... я обычно пришла с улицы, обувь почистила и обработала, если не мокрая, если мокрая, то подождала, пока высохнет и потом обработка, но я каждый день в одной и той же паре не хожу, думаю, если бы ходила, то вряд ли каждый день бы обрабатывала... и еще обрабатываю перед началом сезона

Поделиться сообщением

1 час назад, Проходящая мимо сказал:

только для нубука либо только для замши - просто сужен спектр действия спрея, а универсальный спрей подходит для всех типов кожа / замша / нубук, удобно, если не хочешь держать несколько спреев... я обычно пришла с улицы, обувь почистила и обработала, если не мокрая, если мокрая, то подождала, пока высохнет и потом обработка, но я каждый день в одной и той же паре не хожу, думаю, если бы ходила, то вряд ли каждый день бы обрабатывала... и еще обрабатываю перед началом сезона

не очень только поняла, какой спрей вы имеете в виду, водоотталкивающий или "ухаживающий"? Короче у нас в магазинах стоят отдельно водоотталкивающие спреи и отдельно просто "спрей для нубука, велюра и тп". Последние есть цветные, есть бесцветные универсальные. Мне нужно, чтобы обувь пережила грязь и влажность, я поэтому не понимаю, для чего второй спрей и нужен ли он мне?)) 

Поделиться сообщением

1 час назад, BosiCom сказал:

не очень только поняла, какой спрей вы имеете в виду, водоотталкивающий или "ухаживающий"? Короче у нас в магазинах стоят отдельно водоотталкивающие спреи и отдельно просто "спрей для нубука, велюра и тп". Последние есть цветные, есть бесцветные универсальные. Мне нужно, чтобы обувь пережила грязь и влажность, я поэтому не понимаю, для чего второй спрей и нужен ли он мне?)) 

я имела в виду тот спрей, на который давала ссылку выше на этой же странице, он и ухаживающий, и водоотталкивающий... цветные пользовала, если нужно было закрыть светлое пятно или потертость, или освежить цвет обуви, которую давно пользуешь, но это уже другая песня

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо а, то есть все-таки водооталкивающий, поняла! Я просто думала, что ими надо раз в месяц может, что хватает:biggrin:

Поделиться сообщением

У меня тоже вопрос-постирала шерстяной свитер и он стал в некоторых местах как будто с заломами,деформировался локально.Что можно сделать?В инете пишут,что можно попробовать отпарить,кто нибудь пробовал?

Поделиться сообщением

добрый день! девушки, помогите, пожалуйста, мне кажется (ну я оч.надеюсь) что тут прям есть спецы и сходу разберутся :) 

нашла дома сапоги, покупала лет 6-7 назад в цуме, очень модные тогда и характерные - синяя замша, толстый каблук с золотой вставкой, мех натуральный (сапоги очень теплые). коробки нет, стельки нет, профилактика стоит, нигде никаких надписей не нашла. как определить, чьи сапоги?

помню название было лично мне абс.незнакомое, сложное какое-то, я его переделала по некоторой аналогии в Хрен (тока матом) Мубарак. ну т.е. веселый типа член.

с настоящим названием есть некое созвучие и ассоциация. что это за производитель может быть?

Поделиться сообщением

что-то типо того, реальную фотку сделать не догадалась (((

роро.jpgхотя вроде какая-0то фотка у меня была, попробую щас поискать

Поделиться сообщением

@Eva_Ing поищите в гугле по этой картинке,там есть функция "поиск по фото"

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу